Во-во-во...как мне хуёво-во-во...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Короче, всё запарило! А Ещё меня угораздило заболеть.... лежу, водку с перцем жру...А одиноко шопесдец!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
Короче, всё запарило! А Ещё меня угораздило заболеть.... лежу, водку с перцем жру...А одиноко шопесдец!
ТА ЖЕ ХУЙНЯ... только без водки :(
 

Alone

Форумчанин
Форумчанин
Когда одиноко и нет настроения, я обычно по улицм бодяюсь, хотя хочеться и водки и перца=)
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Когда одиноко можно дрочить!!! Ведь если никого рядом и никто не мешает то что еще надо!? Хотя если болеешь то думаю лутше не надо силы тратить просто так....
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Когда одиноко можно дрочить!!! Ведь если никого рядом и никто не мешает то что еще надо!? Хотя если болеешь то думаю лутше не надо силы тратить просто так....
вот нашла:

щас бы булку с маком и подружку раком.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
как же меня сегодня все заебало (простите, но правда)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Не леди, да, случается :smeh:

У всех людей выходной, а я работала. Да ещё и косяков много.
Сегодня уже по-легче :)
 

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
Без плохова настроения никак. Когда грустиш лучше всего зайти на форум и высказаца, сразу полегчает.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
ШалуН сказал(а):
Без плохова настроения никак. Когда грустиш лучше всего зайти на форум и высказаца, сразу полегчает.
Тока главное не переусердствовать... ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Не леди, да, случается :smeh:

У всех людей выходной, а я работала. Да ещё и косяков много.
Сегодня уже по-легче :)
:) все будет хорошо....я обещаю ;)
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Одиночество штука тяжелая.. Как же мне тяжело..
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Одиночество штука тяжелая.. Как же мне тяжело..
Не переживай... И потом, абсолютное одиночество встречается довольно редко... У тебя же есть друзья, ну или просто знакомые... Знаешь, я ведь и сам далек от стандартов, которые любимы женщинами, но это мне не особо мешает... Пожалуй, дело больше, все же, в том, как к самому себе относиться...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Одиночество штука тяжелая.. Как же мне тяжело..
Бывают такие моменты, но все же не стоит отчаиваться! Не все так плохо, я уверена. Главное - это позитивный настрой. Люди, у которых все плохо не привлекают других. Нужно научиться видеть что-то хорошее во всем, каждый день, радоваться тому, что есть. Нужно научиться надеяться на то, что придет лУбовь. И она обязательно придет, "теперь уж я это точно знаю"(из к/ф "Москва слезам не верит" :) )
 
Z

zxEu

Гость
Сам я тоже бывало... Наверное у всех бывает? Все в сравнении познается, наверное. Есть еще вариант, проверенный, насчет устоичивости к тоске-грусти - вляпаться в еще большее г, чем то в котором на сей момЭнт находишся. Потом вылезеш на свет божий - мать твою, хорошо то как, солнышко светит и птички поют... Под такой настрой и девченки начинают на улице улыбатся :)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
zxEu сказал(а):
Есть еще вариант, проверенный, насчет устоичивости к тоске-грусти - вляпаться в еще большее г, чем то в котором на сей момЭнт находишся. Потом вылезеш на свет божий - мать твою, хорошо то как, солнышко светит и птички поют...
Не, лично меня такая "шоковая терапия" что-то не прельщает... :blink:
Хотя принцип понятен. Болит у тебя, например, голова... Стукни с размаху молотком по пальцу - гарантия, о головной боли забудешь. :smeh:
Вот только надо ли оно нам это? :) Лучше решать текущие проблемы, чем создавать себе новые.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх