1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

вопрос из закрытой темы

Тема в разделе "Архив медпункта", создана пользователем Behemoth, 6 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Behemoth

Behemoth Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    От перевозбуждения обычно и наступает эякуляция, как же перевозбуждение может ей препятствовать? Вопрос возник в связи с тем, что у меня был эпизод, когда я с хорошей эрекцией долго мусолил рот женщины, затем сам дрочил перед её лицом, а кончить так и не смог. Наверное это и было у меня перевозбуждение, но как оно мешает кончить? Был момент когда я был близок чтоб кончить - когда я придержал её голову, она стала давиться и со рта у неё полезла пена, и она при этом сказала мне "извини". Но я тогда не догадался это повторить, поэтому так и не достиг эякуляции. Так что зря она говорила мне "герой" и "разве можно кусать такую красоту".
    И вообще похоже, что сухостой это моя тема, но как он работает (причины его) и что с ним делать?

2. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    Внимательно читайте форум и медпункт. Эти темы уже развивались. Повторюсь в одном - это психологические проблемы. В остальном читайте форум внимательно. Если не сможете найти ответ, то очно обратитесь к психологу.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей