вопрос

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F

FoM

Гость
ребят , а со скольких лет продают презервативы??? И восколько смазку??? :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
FoM сказал(а):
ребят , а со скольких лет продают презервативы??? И восколько смазку??? :)
Гм, а, вот правда... Интересно, а есть такие ограничения? Я с таким не сталкивался... Различные смазки, в период моего несовершеннолетия, были редкостью, по крайней мере, широко не представлялись, а вот презервативы я покупал без проблем...
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Я презервативы Покупал первый раз Лет в 13 - 14 (точно не помню). Просто с ребятами по прикалываться хотели.. Проблем не возникло никаких, тоько самому немного сыкатно было покупать...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Думаю,что покупка средств контрацепции в частности презервативов,разрешена всем ;) не думаю,что в аптеке откажут в этом....)))да и глупо отказать....гораздо хуже када юные создания не думают о предохранении..... :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):

денюжка есть- иди и покупай, если надо. Это же не запрещенные вещества, и вреда здоровью они тоже не наносят :)
Прикольно было бы, если бы висели вывески на аптеках, киосках и т. д. "Презервативы и различные смазки детям до 16(или 18) не продаются" :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla сказал(а):
денюжка есть- иди и покупай, если надо. Это же не запрещенные вещества, и вреда здоровью они тоже не наносят :)
Прикольно было бы, если бы висели вывески на аптеках, киосках и т. д. "Презервативы и различные смазки детям до 16(или 18) не продаются" :smeh:
для кого прикольно? :unsure:
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
все медицинские изделия (а презервативы и смазки к таковым относятся) можно покупать, и продадут в любом возрасте.
А вот в секс-шоп несовершеннолетних скорее всего не пустят.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
doctor2036 сказал(а):
все медицинские изделия (а презервативы и смазки к таковым относятся) можно покупать, и продадут в любом возрасте.
А вот в секс-шоп несовершеннолетних скорее всего не пустят.
До 18 лет ходу нет... Это на всех секс-шопах висит...
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
да, было бы очень глупо запрещать продажу контрацепции т.к. если в аптеке не продадут то вот тебе и еще одна мать одиночка и ненужный ребенок в детдоме.
а вообще, если у нас продают водку любому ребенку, который только сможет сформулировать то что ему надо и протянуть до прилавка бумажку(а если не дотянется, то продавец сам нагнется), то презервативы то уш точно продадут если даже и запретить.
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
До 18 лет ходу нет... Это на всех секс-шопах висит...

анекдотик:

маленькая девочка заходит в секс-шоп.
Продащатся: девочка тебе каково х*я тут надо??? :blink:
- таго красного на третей полке B)
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Я первый раз покупал в 10 лет (или в 11 - не помню точно). Никогда не догадаетесь для чего....

... На рыбалку :lol: :lol: :lol: . Зимнюю. Подлёдную. На корюшку.

Причем и сейчас покупаю презервативы именно для этой цели.
Нарезается тонкими полосками примерно 2х10мм и насаживается на крючек. Самые лучшие сейчас желные и зеленые :P .
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
DarkStar сказал(а):
Я первый раз покупал в 10 лет (или в 11 - не помню точно). Никогда не догадаетесь для чего....

... На рыбалку  :lol:  :lol:  :lol: . Зимнюю. Подлёдную. На корюшку.

Причем и сейчас покупаю презервативы именно для этой цели.
Нарезается тонкими полосками примерно 2х10мм и насаживается на крючек. Самые лучшие сейчас желные и зеленые  :P .
Ага, а рыба там орет :"мужики, контрацептивы на халяву раздают"- и бегом на крючок...))) :smeh:
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
в аптеке не должны отказать в продаже презервативов и нет запрещений в продаже детям в определенном возрасте, ну а что касается смазки то это в секс шопах тока, но туда до 18 вход воспрещен :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
kortes сказал(а):
в аптеке не должны отказать в продаже презервативов и нет запрещений в продаже детям в определенном возрасте, ну а что касается смазки то это в секс шопах тока, но туда до 18 вход воспрещен :)
Ну почему тока в секс-шопах... Видел смазки и в обычнах аптеках... Кстати, на мой взгляд и тут не должно быть ограничений, т.к. смазки полезны для предотвращения травматизма, особенно у девственниц, вследствии недостаточной увлажненности влагалища по причине стресса, волнения и многого другого, так же, многие смазки имеют бактерицидный и спермицидный эффекты, а это тоже только на пользу..
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Ага, а рыба там орет :"мужики, контрацептивы на халяву раздают"- и бегом на крючок...))) :smeh:
:lol: :lol: :lol:
Наверное так и есть :). Потому видать и прет на резинку рыба очень хорошо :).
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
kortes сказал(а):
в аптеке не должны отказать в продаже презервативов и нет запрещений в продаже детям в определенном возрасте, ну а что касается смазки то это в секс шопах тока, но туда до 18 вход воспрещен :)


У нас презервативы продают в каждом лотке..... кроме того на кассах в каждом супермаркете и презики и смазка....выбирай:)
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
У нас презервативы продают в каждом лотке.....  кроме того на кассах в каждом супермаркете и презики и смазка....выбирай:)
Да, кстати, мне однажды даже на сдачу дали :lol: , когда пиво покупал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх