Вопрос

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

kostik16

Гость
Если оттянуть крайнюю плоть с головки и оставить её там, то ничего плохого не случится? Мне охота чтоб головка была открыта.
P.S у меня плоть сама по себе не возвращается обратно.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Если оттянуть крайнюю плоть с головки и оставить её там, то ничего плохого не случится? Мне охота чтоб головка была открыта.
P.S у меня плоть сама по себе не возвращается обратно.

Оттягива, клади в трусы и так и ходи весь день. И кайф дополнительный, и выносливость сексуальная повышается.
 

MadMan

Форумчанин
Форумчанин
Если оттянуть крайнюю плоть с головки и оставить её там, то ничего плохого не случится? Мне охота чтоб головка была открыта.
P.S у меня плоть сама по себе не возвращается обратно.

ничего плохого точно не будет,скорее даже лучше будет) соглашусь с Freddi, где-то читал что от этого головка становится менее чувствительна, следовательно продливается продолжительность полового акта
PS у меня возвращается и так не получится=(
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
ничего плохого точно не будет,скорее даже лучше будет) соглашусь с Freddi, где-то читал что от этого головка становится менее чувствительна, следовательно продливается продолжительность полового акта
PS у меня возвращается и так не получится=(
я тоже так головку натирал чтоб чувствительность понизилась, и полотенцем наяривал но впустую, да и неприятно....а сейчас еще и тридцати нет а от минета уже скучно... берегите чувствительность парни, если она есть=) ну кончили первый раз быстро, ну второй раз, зато третий можно вообще не кончать... а вообще, все что я написал это полубред уставшего человека=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх