Вопросы и ответы по форуму т.3

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Прошу удалить свой аккаунт за ненадобностью - не вдохновляют поднимаемые здесь темы :(
Так подними сам тему, которая будет вдохновлять! Или ты ждёшь, когда другие угадают твои желания?
 

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
Chertovka, флуд здесь появляется с одного поста, - кто-то сказал не по теме и, понеслось как снежный ком.
Во флуде есть один плюс - он площадку шатает.
Здесь молодые пацаны под гормонами, и взрослые мужики под пивом, - поэтому, флуд не избежать, он всегда будет.
Я никуда не лезу, эт мои маааленькие познания в слух.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Во флуде есть один плюс - он площадку шатает.
...флуд, который площадку шатает прощается вам почти всегда...но когда вы берега путаете окончательно, ваш флуд площадку уже раскручивает с бешенной скоростью и центробежная сила просто выкидывает ко всем ебеням самых наглых провокаторов...
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
...флуд, который площадку шатает прощается вам почти всегда...но когда вы берега путаете окончательно, ваш флуд площадку уже раскручивает с бешенной скоростью и центробежная сила просто выкидывает ко всем ебеням самых наглых провокаторов...
или физику на пятёрку знаешь, или технарь)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Просто она знает, как администрировать форумы :smeh:
да :p:, но и физику тож :)
Моё богатое воображение уже нарисовало толстое научное пособие:

Администрирование сетевых ресурсов с использованием базовых законов механики.
Пособие для студентов высших учебных заведений.


К.т.н. Чертовка А.А.

Предвижу вопрос, что означают инициалы А.А., поэтому сразу поясняю: аццкий админ.
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Моё богатое воображение уже нарисовало толстое научное пособие:

Администрирование сетевых ресурсов с использованием базовых законов механики.
Пособие для студентов высших учебных заведений.


К.т.н. Чертовка А.А.

Предвижу вопрос, что означают инициалы А.А., поэтому сразу поясняю: аццкий админ.
браво) надеюсь, катээн Чартофка, не воспримет наш балдёж, как флуд:sps:ибо в противном случае, сработает для кого то закон центробежного ускорения, с ебенями:bita:ну надеюсь хоть Кориолисова не будет?
 
Последнее редактирование:

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
браво) надеюсь, катээн Чартофка, не воспримет наш балдёж, как флуд:sps:ибо в противном случае, сработает для кого то закон центробежного ускорения, с ебенями:bita:ну надеюсь хоть Кориолисова не будет?
Кориолисовых сил, полагаю, не возникнет, для этого слишком сложная траектория у форума должна быть))))
 
Последнее редактирование:

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
браво) надеюсь, катээн Чартофка, не воспримет наш балдёж, как флуд:sps:ибо в противном случае, сработает для кого то закон центробежного ускорения, с ебенями:bita:ну надеюсь хоть Кориолисова не будет?
В этой теме не сработает))
 

konfetka10

Допущенный
Кандидат в члены форума

Chertovka удали мой аккаунт.. А то на вашем мега форуме, я что то так и не нашел эту возможность к моему сожалению.​

В идеале было бы и все мои посты удалить
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А что так категорично?
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Отлично! Молодец!!! Пришел, понамусорил, а теперь я - не я и какашка не моя! И убирайте за мной! Зачем приходил-то?!!
я не пойму, а что происходит то? ну просит чел удалить аккаунт. неужели трудно это сделать? зачем изгаляться то? иначе получается, что он где-то, в чём-то и прав даже
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
я не пойму, а что происходит то? ну просит чел удалить аккаунт. неужели трудно это сделать? зачем изгаляться то? иначе получается, что он где-то, в чём-то и прав даже
Если кто, кое где у нас порой....
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
я не пойму, а что происходит то? ну просит чел удалить аккаунт. неужели трудно это сделать? зачем изгаляться то? иначе получается, что он где-то, в чём-то и прав даже
Если человеку не понравилось здесь, что мешает просто перестать посещать форум?! Никто же не держит. К чему эти удаления аккаунтов? А главное, уберите все его посты! А нахрена постил тогда?! Причем, постил помногу. Это всё к тому, что прежде чем что-то делать, головой подумать нужно, а не создавать лишнюю работу другим. Мне всё равно. А вот админам других дел больше нет, кроме как чистить за каждым, кому в голову стрельнет, что всё что он понапостил, постить не надо было?
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
я не пойму, а что происходит то? ну просит чел удалить аккаунт. неужели трудно это сделать? зачем изгаляться то? иначе получается, что он где-то, в чём-то и прав даже
Ничего не происходит.
 
Верх