Вопросы и ответы по работе форума. т2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Заметила пользователя flasher18

Он всё ещё в кандидатах, вот, ходатайствую :confusion:

ну дык он и зарегин тока с 4 мая :) , полторы недели в кандидатах - это не много, вероятно скоро переведут, куда спешить то?
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
ужо ответила

Не леди, вери гуд, что название отредактировала здесь

Токмо я, к примеру, не могу там сообщения оставлять :crazy: :)
 
Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ужо ответила

Не леди, вери гуд, что название отредактировала здесь

Токмо я, к примеру, не могу там сообщения оставлять :crazy: :)

сеня перенесла тему в важное в разделе О нашем прек. форуме, Либ посоветовал в раздел FAQ, ток мы не подумали о том, что там постить не получится :rofl:
перенесла обратно в О нашем прекрасном форуме. :) топик в важном!
 
Последнее редактирование модератором:

Libertin

Председатель
Форумчанин
сеня перенесла тему в важное в разделе О нашем прек. форуме, Либ посоветовал в раздел FAQ, ток мы не подумали о том, что там постить не получится :rofl:
перенесла обратно в О нашем прекрасном форуме. :) топик в важном!
Да оно и правильно, я походу не совсем верно её предназначение понял :)
А в том виде, в каком она сейчас - пускай тут же и висит, самое то.
 

SEXMONSTER

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемая администрация! Можно мне сменить ник на: Ураган
Заранее благодарю! :)
 

Struna76

Клоун форума
Форумчанин
Я честно отсидела в забане, но мне не ясно - почему предупреждения не обнулены?
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Хелп ми!!!
Не работает форум со вчерашнего дня! Приходится через прокси заходить.
Внешний IP - тот, который 77.232..... (администрация наверное видит его в постах). Через него нет ходу (может BlackList какой?)
Использую Anonymous HTTP proxy: 200.36.161.148:80 - тогда без проблем.

Как разобраться? А то страшно неудобно стало :cry:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Не работает форум со вчерашнего дня! Приходится через прокси заходить.

Использую Anonymous HTTP proxy: 200.36.161.148:80 - тогда без проблем.

Как разобраться? А то страшно неудобно стало :cry:
Brend, у меня совсем недавно такое было. Один в один. На следующий день всё наладилось. я ничего не делала, админы тоже. Подожди до завтрашнего дня :)
 

Svartberg

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемая Администрация! Я тут вот поразмыслил на досуге и пришел к такому выводу. На сайте зарегистрированных пользователей полторы тысячи, но процентов 70-80 из них не участвуют в жизни форума. Как я думаю, это обусловлено тем, что для просмотра картинок нужна регистрация. Почему не сделать доступ ко ВСЕМ картинкам только после получения статуса "Член форума" ? Это уменьшит поток халявщиков, засоряющих своими учетными записями сервер, и возможно, даст волну новых сообщений от людей, еще вчера получающих все бесплатно. Извиняюсь, если такое предложение здесь уже звучало, либо не соответствует тем принципам, на основе которых был создан данный сайт. :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Уважаемая Администрация! Я тут вот поразмыслил на досуге и пришел к такому выводу. На сайте зарегистрированных пользователей полторы тысячи, но процентов 70-80 из них не участвуют в жизни форума. Как я думаю, это обусловлено тем, что для просмотра картинок нужна регистрация. Почему не сделать доступ ко ВСЕМ картинкам только после получения статуса "Член форума" ? Это уменьшит поток халявщиков, засоряющих своими учетными записями сервер, и возможно, даст волну новых сообщений от людей, еще вчера получающих все бесплатно. Извиняюсь, если такое предложение здесь уже звучало, либо не соответствует тем принципам, на основе которых был создан данный сайт. :)

кроме раздела фан-клуб, к каким картинкам вы, как кандидат имеет доступ например? :) полагаю ни к каким?
все остальное доступно лишь членам форума :) скорее целесообразней сократить "членов форума" не участвующих в жизни форума, чем в ближайщие дни и займемся...)))
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Лучше не слушать таких товарищей и оставить как есть. Простым зарегенным пользователям и так куча разделов и фоток не доступна. Если и этого лишить народ, то думаю лучше от этого не станет. Мое мнение. Вообще не пойму почему такая скрытность тут у вас.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Сори, я не администрация, но попробую внести ясность.

Уважаемая Администрация! Я тут вот поразмыслил на досуге и пришел к такому выводу. На сайте зарегистрированных пользователей полторы тысячи, но процентов 70-80 из них не участвуют в жизни форума. Как я думаю, это обусловлено тем, что для просмотра картинок нужна регистрация. Почему не сделать доступ ко ВСЕМ картинкам только после получения статуса "Член форума" ? Это уменьшит поток халявщиков, засоряющих своими учетными записями сервер, и возможно, даст волну новых сообщений от людей, еще вчера получающих все бесплатно. Извиняюсь, если такое предложение здесь уже звучало, либо не соответствует тем принципам, на основе которых был создан данный сайт. :)

Как это доступ ко всем картинкам? На форуме имеются свои правила и свои статусы. Когда зарегистрировался, то можно смотреть, но не всё. Потом, за активное участие в жизни форума, администрация (подчеркну, заметте, НЕ автоматически) награждает тебя звездой члена форума. Члены уже могут постить картинки и им открывается больше обзора. На следующей стадии (опять же, если всё норм), то просишь и получаешь заслуженного члена. Тут уже ещё больше возможностей и обзора.
Если всем и сразу всё раздать, то тогда не интересно, да и не надо всем подряд смотреть то, что кто-то не хочет показывать. Члены и заслуженные члены видят и могут постить в скрытно, к примеру, от гостей и новичков свои лица, болтать на очень интимные темы.
Думаю, мысль понятна?
А насчёт кучи зарегенных - они же тоже хотят смотреть или общаться. Это же не запрещено. Думаю, что надо бы письма электронные всем давно не заходившим на форум отправить с предупреждением о том, что его аккаунт будет удалён. Коль человеку пофиг (не ответил или не появился) - удалять.

Лучше не слушать таких товарищей и оставить как есть. Простым зарегенным пользователям и так куча разделов и фоток не доступна. Если и этого лишить народ, то думаю лучше от этого не станет. Мое мнение. Вообще не пойму почему такая скрытность тут у вас.

Закрыты не фотки, а целые разделы форума. Если всё закрыть, то как тогда общаться?
Про скрытность - ноу комент. Выше рассказал. По-моему - это тривиально.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Уважаемые члены форума (кандидатам и нубам просьба не беспокоиться), если кто желает может выставить свою кандидатуру на рассмотрение в Частную Гостиную :)
 

shlyapa

Неофит
Новичок
Зачем при регистрации указывать два раза пол?
И что будет, елси в вверхнем указать оин, а в нижнем другой?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх