Вопросы и ответы по работе форума. т2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Прошу прибавить объёма для загрузки файлов.Заранее благодарен lemur.
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
В субботу, после обновления.
Что то работает не так, не могу войти в свой личный кабине! ответ - У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова. Ну и соответветственно ни к кому не могу зайти, а так же имя отображается серым цветом, как не член форума.
 

Гуру

Администратор
Администратор
Что то работает не так, не могу войти в свой личный кабине! ответ - У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова. Ну и соответветственно ни к кому не могу зайти, а так же имя отображается серым цветом, как не член форума.
Думаю это очередной баг устаревшего движка, после субботнего обновления должно исправиться. Если не исправится будем разбираться подробней.
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Поменяйте, пожалуйста мой ник. После обновления форума он изменился с Виталий Н. на имя моего почтового ящика. Если нельзя на старое, то можно vitaly2vitaly, например. Большое спасибо!
 

Гуру

Администратор
Администратор
Поменяйте, пожалуйста мой ник. После обновления форума он изменился с Виталий Н. на имя моего почтового ящика. Если нельзя на старое, то можно vitaly2vitaly, например. Большое спасибо!
Поменял.
 

Сенькаааа)

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Как стать Администратором или Модератором?
Явно же не по сообщениям!
 

Сенькаааа)

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Админы приветики))Как жизнь пошлая?:non_banana1:

Ну кароче я по делу!!
Предлогаю сделать в обновлении форума Добычу баллов!!!То есть можно поступить и так кто например 1000 баллов набрал тому Админка))Ну вы поняли!!!
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Почему-то перестали отображаться смайлы,в чём может быть причина?
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
Ребята , не могу понять как отписаться от сообщений на почту о том , что мне пришло личное сообщение ... Помогите пожалуйста , заспамило уже весь ящик
 

Серега69

Допущенный
Новичок
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как закрыть или удалить созданную мной тему?
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
Как можно загрузить видео? У меня куча роликов как Я дрочу и куда их девать? Хочу чтобы хоть кто-то их посмотрел...
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Если речь о том,чтобы вставить его непосредственно в свой пост то тебе придётся залитьScreenshot_2015-09-07-11-54-18.png видео на один из видеохостингов типа youtub'а,vimeo,dailymotion и .т.п (раньше был vkontakte,но убрали.)и вставить ссылку в эту форму (кнопка медиа)Либо ты можешь просто дать внешнюю ссылку на облачный сервис,файлообменник,и т п где лежит ролик.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх