Вопросы и ответы по работе форума. т2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Хорошее расследование.
Обратите внимание на напутствие - берегите меня !
:) а как насчет Врединки?

Берегем))))))))))))))

Вот один из постов Врединки: Обычно я удаляю все переписки, но при случае продемонстрирую.
Скорее всего то же спалили) т.к. давно не писала, а потом срочно удалите мой профиль! А может просто спиханула?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ну она вроде не малолетка :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Babi и врединка удалены по просьбе.
 
Последнее редактирование модератором:

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
Если есть возможность, увеличьте, пожалуйста, квоту на файлы. Не могу больше фото загружать
 
F

Funnyboy

Гость
Мой тупой младший брат (ему 13), без моего ведома и в моё отсутствие зарегистрировался на данном сайте, естественно против моей воли и используя мою почту и мои пароли, как теперь мне удалить данный аккаунт, если ручное удаление отсутствует или же как мне отвязать свою почту от данного сайта... Очень надеюсь на администрацию сайта, что поможет решить данную проблему...
 

Сааш

Форумчанин
Форумчанин
День добрый. У меня практически исчерпан лимит загрузки фото в 20 Мб. Прошу увеличить))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
День добрый. У меня практически исчерпан лимит загрузки фото в 20 Мб. Прошу увеличить))

Увеличила ))

Luka удалено.



Если есть возможность, увеличьте, пожалуйста, квоту на файлы. Не могу больше фото загружать

увеличила.
 
Последнее редактирование модератором:

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Ув. администрация!
Будьте любезны, подарите коту77 раздел "Фан-клуб", чтоб в новых сообщениях его невъебенный дроч не отображался.
Я завидую производительности этого тинейджера, но ведь зайдешь увидеть что-то новое - а тут только его следы. Остопиздел этот рукоёб уже.

Спасибо ))
 

Антоним

Форумчанин
Форумчанин
Ув. администрация!
Будьте любезны, подарите коту77 раздел "Фан-клуб", чтоб в новых сообщениях его невъебенный дроч не отображался.
Я завидую производительности этого тинейджера, но ведь зайдешь увидеть что-то новое - а тут только его следы. Остопиздел этот рукоёб уже.

Спасибо ))

+1 Подпишусь под это дело! Реально надоел!
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Ув. администрация!
Будьте любезны, подарите коту77 раздел "Фан-клуб", чтоб в новых сообщениях его невъебенный дроч не отображался.
Я завидую производительности этого тинейджера, но ведь зайдешь увидеть что-то новое - а тут только его следы. Остопиздел этот рукоёб уже.

Спасибо ))


+1 Подпишусь под это дело! Реально надоел!

Странная логика..А что сорри,от этого все прочие завидующие и равнодушные,сразу же ломанутся писать во все остальные разделы, обильно,горячо и открыто... Что то мне подсказывает,что нет. Ведь в те редкие моменты, когда,новых постов в "Фан-клубе"не случается ..(например по уик- эндам ), что таки мы наблюдаем в новых сообщениях?Пустоту,и ни единой души-жутко становится. А так,заходишь,и видишь - следы :nozhka: Прислушавшись, улавливаешь и сладострастное сопение над очередным объектом желания, эти следы оставившего.
Я например, воспринимаю буйное цветение той могучей ветки, как природные явления, смену дня и ночи,или чреду времён года,ветер в ивах или облака,плывущие над головой.... :)
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Ув. администрация!
Будьте любезны, подарите коту77 раздел "Фан-клуб", чтоб в новых сообщениях его невъебенный дроч не отображался.
Я завидую производительности этого тинейджера, но ведь зайдешь увидеть что-то новое - а тут только его следы. Остопиздел этот рукоёб уже.

Спасибо ))

Про рукоеба я ваще не понял...
Ты-то сам тогда кто? :zadumalsya:
Завидовать надо молча...

Ну а Котяру не трогать!
Он, кстати, далеко не тинейджер, да и постит не только свои фотки.
И вообще - он один из немногих оставшихся старожилов форума!!! :molitca:
Котище! Продолжай постить сви труды на радость всем! :spiteful:
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Про рукоеба я ваще не понял...
Ты-то сам тогда кто? :zadumalsya:
Завидовать надо молча...

Ну а Котяру не трогать!
Он, кстати, далеко не тинейджер, да и постит не только свои фотки.
И вообще - он один из немногих оставшихся старожилов форума!!! :molitca:
Котище! Продолжай постить сви труды на радость всем! :spiteful:

во-во, зависть - плохое чувство :rofl:

всем бы такую производительность)))))
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин

BOB

Форумчанин
Форумчанин
Ув. администрация!
Будьте любезны, подарите коту77 раздел "Фан-клуб", чтоб в новых сообщениях его невъебенный дроч не отображался.
Я завидую производительности этого тинейджера, но ведь зайдешь увидеть что-то новое - а тут только его следы. Остопиздел этот рукоёб уже.

Спасибо ))
ну не то чтобы остопиздел, но... есть немного ))) а самое неприятное - что ЭТО ТВОРЧЕСТВО походу становится ЛИЦОМ ФОРУМА. а наххх нам такое заляпаное лицо )))
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
ну не то чтобы остопиздел, но... есть немного ))) а самое неприятное - что ЭТО ТВОРЧЕСТВО походу становится ЛИЦОМ ФОРУМА. а наххх нам такое заляпаное лицо )))

ну мы с удовольствием оценим твое творчество)) только ты что-то нас не балуешь...)

меня конечно "плодовитость" и не угасающий энтузиазм кота поражают :BRAVO:
 

Dartec

Форумчанин
Форумчанин
Странная логика..А что сорри,от этого все прочие завидующие и равнодушные,сразу же ломанутся писать во все остальные разделы, обильно,горячо и открыто... Что то мне подсказывает,что нет. Ведь в те редкие моменты, когда,новых постов в "Фан-клубе"не случается ..(например по уик- эндам ), что таки мы наблюдаем в новых сообщениях?Пустоту,и ни единой души-жутко становится. А так,заходишь,и видишь - следы :nozhka: Прислушавшись, улавливаешь и сладострастное сопение над очередным объектом желания, эти следы оставившего.
Я например, воспринимаю буйное цветение той могучей ветки, как природные явления, смену дня и ночи,или чреду времён года,ветер в ивах или облака,плывущие над головой.... :)

Кстати да - все как-то скромничают, даже в фантазиях :)
Я уж сколько раз поднимал ветку о мечтах, например :).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх