Вопросы и ответы по работе форума. т2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BOB

Форумчанин
Форумчанин
у меня тоже вопрос. а что вообще нужно сделать то чтобы стать членом форума? активности вроде немало, сообщения не тупые, типа "я подрочил" ))) или все же как в одном моем диалоге с Не Леди (при всем уважении) пока не попросишь лично кого-нибудь из администрации не примут? так не собираюсь я этого делать из принципа, считаю что админы сами должны смотреть кто что из себя представляет, иначе грошь им цена
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
у меня тоже вопрос. а что вообще нужно сделать то чтобы стать членом форума? активности вроде немало, сообщения не тупые, типа "я подрочил" ))) или все же как в одном моем диалоге с Не Леди (при всем уважении) пока не попросишь лично кого-нибудь из администрации не примут? так не собираюсь я этого делать из принципа, считаю что админы сами должны смотреть кто что из себя представляет, иначе грошь им цена
Админы смотрят :) Но они тоже люди и не всегда могут за всем уследить.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
А я, стало быть, с жалобой, что ли.
Пользователь annannass позволяет себе весьма грубые по форме и оскорбительные по содержанию высказывания в адрес других членов форума.
«Про другие счастливые семьи врать не буду, расскажу про свою.»
Чего стоит, например, его сообщение мне в личку.
Заголовок - "хохлацкому пидару".
Тест не менее философский: "Завали своё ебало, овца".
К его чести замечу, что между "ебало" и "овца" поставил запятую. Если б не поставил, я б подумала, что он про малолетству такое хамло. Но нет, видимо, хамло вполне сформировавшееся.
Поскольку вступать в полемику с подобными экземплярами можно только на уровне "дурак" — "сам дурак", а мне это уже не интересно всилу возраста и, да простят мне моё сомнение, всилу более высокого уровня интеллектуального развития, то прошу администрацию оного персонажа анально покарать.
Думаю, я не одинока в мнении относительно упомянутого "уважаемого".
Заранее благодарна - хохлацкий пидор, она же овца.
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
​С интернет хамством давно столкнулся, получал не лестные письма и здесь. В интернете встречал непотопляемых персонажей, бесчисленные баны только дразнили таких, а современные программы подмены айпи не позволяют сделать фильтр. А почему у АнкО нет еще прав модера? я бы дал, человечек боле чем постоянный и правильный =) У нас на форуме такие люди называются "активисты" и наделены правами! :i-m_so_happy:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
плюшевый мишка, спасибо )
но у меня тоже свои тараканы в голове. Периоды активности чередуются с длительными периодами исчезания. Ну это нормально при моем маниакально-депрессивном синдроме )
Кроме того, в Библии написано - не судите, да не судимы будете. Поэтому я и не буду судьей. )) а всего лишь прокурором. То есть, мое дело обвинить (указать на непорядочек), а ответственность - казнить или миловать - брать на себя тяжело. IRL это дело судей, а здесь - администрации.
Баны не помогают только особо упорным. А для подмены айпи надо иметь айкью ) не то чтобы выше среднего, но хотя бы просто его иметь.
) к тому же, у нас либеральная судебная система. Бан - взятие под стражу, лишение или ограничение свободы - теоретически, это крайняя мера для особо опасных. Некоторым помогает предупреждение и общественное порицание. Ну, а если уж не поможет...
) вообще, пожалуй, самый эффективный метод борьбы с подобными несознательными гражданами - просто игнорировать их выпады, а особо хамские - удалять. Мне так кажется.
Но, опять же, может, достаточно будет и предупреждения - если его, изучив обстоятельства дела, вынесет администрация.
А то, может, персонаж уверен, что он вполне адекватен, а я действительно овца, а ВОВ - майя, чукча, ... и как он там его еще обзывал.
Может, в конце концов, его мнение совпадает с мнением администрации, либо его хамство развлекает народ - и в таком случае умолкнуть надо не ему, а мне.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Может, есть смысл отправлять юзера в непродолжительный read-only за Х минусов подряд на некое количество постов (например, за Х*2), либо за Х минусов на один конкретный пост? :medsestra:
А на трэш в личку я бы реагировал игнором.
 

muzhik

Форумчанин
Форумчанин
А я, стало быть, с жалобой, что ли.
Пользователь annannass позволяет себе весьма грубые по форме и оскорбительные по содержанию высказывания в адрес других членов форума.
«Про другие счастливые семьи врать не буду, расскажу про свою.»
Чего стоит, например, его сообщение мне в личку.
Заголовок - "хохлацкому пидару".
Тест не менее философский: "Завали своё ебало, овца".
К его чести замечу, что между "ебало" и "овца" поставил запятую. Если б не поставил, я б подумала, что он про малолетству такое хамло. Но нет, видимо, хамло вполне сформировавшееся.
Поскольку вступать в полемику с подобными экземплярами можно только на уровне "дурак" — "сам дурак", а мне это уже не интересно всилу возраста и, да простят мне моё сомнение, всилу более высокого уровня интеллектуального развития, то прошу администрацию оного персонажа анально покарать.
Думаю, я не одинока в мнении относительно упомянутого "уважаемого".
Заранее благодарна - хохлацкий пидор, она же овца.
стучать не хорошо,уже был один такой,он повесился на осине.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ты хоть в теме разберись, на которую ссытаешься. Иуда - он не стучал, он предавал. А поскольку ты сам сказал, что ты мне не "дружище", и посоветовал "соблюдать субординацию" - то вот я ее и соблюдаю, а не предаю. Есть возражения?
А твоё хамство не только мне заметно.
Далее с тобой в дискуссии вступать не собираюсь, все твои неуклюжие попытки укусить или подъебнуть будут мною проигнорированны. Мой личный "бан".
 

muzhik

Форумчанин
Форумчанин
Ты хоть в теме разберись, на которую ссытаешься. Иуда - он не стучал, он предавал. А поскольку ты сам сказал, что ты мне не "дружище", и посоветовал "соблюдать субординацию" - то вот я ее и соблюдаю, а не предаю. Есть возражения?
А твоё хамство не только мне заметно.
Далее с тобой в дискуссии вступать не собираюсь, все твои неуклюжие попытки укусить или подъебнуть будут мною проигнорированны. Мой личный "бан".
стучать и предавать одно и тоже.давайдосвиданья!тебя кусать-много чести!чао!
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемая администрация!
Я нажал не на то поле ( вот тут хотел плюсануть, а получилось наоборот). Очень стыдно, но чувствую себя обязанным попросить: если возможно, исправьте, пожалуйста, мою оплошность :confusion:
 
Последнее редактирование модератором:

moycekpet

Допущенный
Новичок
стучать не хорошо

Быть зажатым хамлом тоже не сахар. Но мазохисты есть везде.

прошу администрацию оного персонажа анально покарать.

Наказывать его бесполезно - горбатого могила исправит. Предлагаю "понять и простить". >:o
 

muzhik

Форумчанин
Форумчанин
под шконарь,гниды!

Быть зажатым хамлом тоже не сахар. Но мазохисты есть везде.



Наказывать его бесполезно - горбатого могила исправит. Предлагаю "понять и простить". >:o
твое место у параши,черт!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
"А Лондон глух и нем, и ждать известий нет причины.
Ах, этот Либертин - и он такой, как все мужчины…"

"Товарищи! Да куда же смотрит милиция?!"

Администрация! Аууу!…
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
"А Лондон глух и нем, и ждать известий нет причины.
Ах, этот Либертин - и он такой, как все мужчины…"

"Товарищи! Да куда же смотрит милиция?!"

Администрация! Аууу!…
почитал сообщения тут.... в модераторы тебя!!! я согласен с теми кто считает также))
 

sextenza

Неофит
Новичок
"А Лондон глух и нем, и ждать известий нет причины.
Ах, этот Либертин - и он такой, как все мужчины…"

"Товарищи! Да куда же смотрит милиция?!"

Администрация! Аууу!…

Да не обращайте на annannass внимания. Это называется наглый фрукт. Такие люди оскорбляют от недостатка воспитания, отсутствия аргументов и самодостаточности. Просто они пытаются самоутвердиться за чужой счет. Хамство процветает. Хамы считают за доблесть оскорблением унизить человека и при этом не понимают, что сами себя унижают. Мне кажется, у таких людей как annannass дурной характер, как правило, капризный. Это больше инфантильные люди...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
почитал сообщения тут.... в модераторы тебя!!! я согласен с теми кто считает также))
Спасибо, заяц. Но я выше написала, почему из меня модератор будет плохой...

Да не обращайте на annannass внимания. ...
...Это больше инфантильные люди...
"Жалкие, ничтожные люди!" (С) - Паниковский
Да, пожалуй, ты прав.
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
"А Лондон глух и нем, и ждать известий нет причины.
Ах, этот Либертин - и он такой, как все мужчины…"
Надежды никакой и вижу я с тоской...
что тут всякие типусы на нашу АнкО пасть открывают ]:->


в модераторы тебя!!! я согласен с теми кто считает также))
Поддерживаю)

Спасибо, заяц. Но я выше написала, почему из меня модератор будет плохой...


"Жалкие, ничтожные люди!" (С) - Паниковский
Да, пожалуй, ты прав.
Все мы люди, и модераторы тоже, так что в модераторы тебя!
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Ставим + 1 кто за АнкО и без лишних слов, просто +1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх