Вопросы и ответы по работе форума. т2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
У меня всё нормально, фотки грузятся прекрасно.
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Прошу совета!Не могу загружать фотографии,так как использован весь объём прикреплённых файлов.При попытке удаления в личных настройках изображения удаляются также с форума.Как поступить в данной ситуации?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо за помощь!Удалил несколько малопросматриваемых фото для пробы,поэтому думаю никто разочарований не испытал...
 
Э

ЭтоПростоНик

Гость
Пользователь ПростоНик переведён в Члены форума.
[/quotПомогите. У меня что-то случилось с компом. .....(((( То ли вируса схватил, то ли системный файл удалили случайно. Короче, у меня браузер Хром и там вводить постоянно свой логин не нужно, поэтому, я его забыл...... Пришлось еще раз региться, чтоб попасть сюда. Помогите мне вернуть мой старый Ник и вспомнить свой логин. Боюсь, придеться систему форматировать и я с Хрома уже так не войду, как раньше. Пришлось еще и почту вторую делать, но если у Вас ( Я иммею ввиду админов ), получиться помочь мне с восстановлением моего старого Аккаунта, то пишите вот на этот адрес li_stas83@mail.ru
 

ПростоНик

Форумчанин
Форумчанин
Ну вроде все, разобрался. Сегодня переустановил систему и восстановил свой пароль и логин.
 
E

Evgene

Гость
здрайствуйте администрация сайта прошу добавить мне места у меня сейчас 500 килобайт
хочу добавить фото, они у меня займут 3 MB
спасибо за ранее ...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
здрайствуйте администрация сайта прошу добавить мне места у меня сейчас 500 килобайт
хочу добавить фото, они у меня займут 3 MB
спасибо за ранее ...
Вот так вот сразу, со второго же поста. Ну тоже ничо так.
 
E

Evgene

Гость
Libertin сказал(а):
Вот так вот сразу, со второго же поста. Ну тоже ничо так.
ну да, а чо тянуть то ?
ладно... подругому вопрос поставлю...
на фотохостинги фото тут можно заливать и ссылки ставить ?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
ну да, а чо тянуть то ?
ладно... подругому вопрос поставлю...
на фотохостинги фото тут можно заливать и ссылки ставить ?
Правила читать не умеем... фотки сжимать не умеем... кошмар.
 
E

Evgene

Гость
Libertin сказал(а):
Правила читать не умеем... фотки сжимать не умеем... кошмар.
читать умеем, сжимать тоже умеем фотки ...
только вооот качество их будет КОШМАР
:)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
У меня такой вопрос: существует ли звание, которое выше звания "Великий Мастер". Если существует, то, как называется и сколько постов нужно чтобы его получить?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
У меня такой вопрос: существует ли звание, которое выше звания "Великий Мастер". Если существует, то, как называется и сколько постов нужно чтобы его получить?
Вообще-то после 500 постов можно самому менять его :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх