Вопросы и ответы по работе форума. т2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
В эту тему постить всё то, что упомянуто в её описании. Все обращения форумистов будут рассмотрены в кратчайшие сроки :)
 

DICK

Форумчанин
Форумчанин
А почему сразу в кандидаты, так сказать на удаление?... Я пишу только там, где считаю это нужным... и думаю таким бесцеремонным способом удалять людей с форума, крайне не тактично ))) ИМХО
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
DICK сказал(а):
А почему сразу в кандидаты, так сказать на удаление?... Я пишу только там, где считаю это нужным... и думаю таким бесцеремонным способом удалять людей с форума, крайне не тактично ))) ИМХО
Позиция администрации в данном случае такова - меньше "мёртвых душ" на форуме. Если за три месяца написано девять сообщений, то это наводит на определённые мысли; увы, демократия не всегда полезна. Но если бы мы были звери, мы бы даже не предупреждали :smeh: А так есть время лишний раз заявить о себе. В принципе, мне достаточно простого подтверждения того, что человек действительно посещает форум. Но уж если ничего не писать, да ещё и не появляться здесь неделями - то уж не взыщите...
 

DICK

Форумчанин
Форумчанин
Я здесь в среднем за неделю бываю от 1 до 2 раз.... просто на данный момент проблемы с нетом и поэтому время посещения данного ресурса ограницено..... но это будет в скором времени исправлено )))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
DICK сказал(а):
Я здесь в среднем за неделю бываю от 1 до 2 раз.... просто на данный момент проблемы с нетом и поэтому время посещения данного ресурса ограницено..... но это будет в скором времени исправлено )))
Понятно - вычёркиваю... из списка кандидатов на вылет :)
 

DICK

Форумчанин
Форумчанин
Большое спасибо )))
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Председатель, переведи еще кого-нить в частную гостиную, а то скучно там втроем
 
E

Einsiedler

Гость
Меня-меня, пожалуйста, на недельку (обстоятельства известны почему ;) ) , если большенство не против :rolleyes: Извините, не удержался :blush:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Einsiedler сказал(а):
Меня-меня, пожалуйста, на недельку (обстоятельства известны почему ;) ) , если большенство не против :rolleyes: Извините, не удержался :blush:
Ежели дамы подтвердят, что не против твоей кандидатуры - переведу.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Председатель, переведи еще кого-нить в частную гостиную, а то скучно там втроем
Поскольку следующим потенциальным членом будет явно представитель сильного пола, то оставляю этот вопрос на усмотрение твоё и Анки. Кого сочтёте достойным, того и переведу :)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Einsiedler сказал(а):
Меня-меня, пожалуйста, на недельку (обстоятельства известны почему ;) ) , если большенство не против :rolleyes: Извините, не удержался :blush:
Замолвлю за тебя словечко, только не забудь, когда тебя туда переведут, правила прочитать, и фотки тоже разместить (это обязательно). А пока отбирай лучшие.
Анка, ты как, согласная с его кандидатурой?
 
E

Einsiedler

Гость
фотки :( я бы с удовольствием...у меня цифровика отродясь не было, и блютуза нема, чтобы с телефона скинуть :(
так что, думаю, раз не нарушать правила для всех, я пролетаю, да? :(
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
неужели такая проблема - у знакомых фотик на вечер попросить?
а насчет пролетаю - не могу сказать, только в правилах частной гостиной написано, что размещение фоток обязательно, в т.ч. и лица
 
E

Einsiedler

Гость
да вот обладатели фотика, не дают...один говорит, мол дорогой и ттд и тп, зажмотил...человек такой, а с другим в соре уже 2 месяц...с остальными, у кого припаминаю, уже с осени не общаюсь...не попрошу же так, не с того не с сего
ну что ж поделаешь :(
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Einsiedler сказал(а):
да вот обладатели фотика, не дают...один говорит, мол дорогой и ттд и тп, зажмотил...человек такой, а с другим в соре уже 2 месяц...с остальными, у кого припаминаю, уже с осени не общаюсь...не попрошу же так, не с того не с сего
ну что ж поделаешь :(
А отсканить с обычной фотки слабО? Даже у нас в Самаре все фотосалоны предлагают такую услугу - перевод бумажных фотографий в цифровой вид, думаю, что у вас в Москве и подавно. Ибо размещение в Частной гостиной фоток в голом виде не является непременным условием членства (хотя и всеми силами приветствуется), а вот портрет - обязателен.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Предлагаю Evgeny из Новокузнецка, еще Einsiedler'а
ОК, а что сам Evgeny думает об этом? :) Пускай отпишется сюда, ежели не против.
 
E

Einsiedler

Гость
Libertin сказал(а):
А отсканить с обычной фотки слабО? Даже у нас в Самаре все фотосалоны предлагают такую услугу - перевод бумажных фотографий в цифровой вид, думаю, что у вас в Москве и подавно. Ибо размещение в Частной гостиной фоток в голом виде не является непременным условием членства (хотя и всеми силами приветствуется), а вот портрет - обязателен.
А теорию того, что у меня никакой фотки нет, подавно обычной бумажной, обрасывать не нужно! И сканировать идти фото своего члена в какой-то салон....нет, спасибо
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Einsiedler сказал(а):
А теорию того, что у меня никакой фотки нет, подавно обычной бумажной, обрасывать не нужно! И сканировать идти фото своего члена в какой-то салон....нет, спасибо
Насчёт члена я сказал выше... это, в принципе, необязательное условие. А вот насчёт никакой... ну не верю я в это, блин! Ты что, человек-невидимка? Или ни разу на тот же паспорт не фоткался?
 
E

Einsiedler

Гость
я не любитель фоткаться...и фотки, что есть, еще двухлетней давности....вот....а те что были на компе как-то, исчезли пару месяцев назад из-за слеты винды....так что, извеняйте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх