воровство

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Насколько я понимаю, Добрый Саморитянин хотел сказать не то, что позорно воровать по мелочам, а то, что ему вообще претит сама мысль о присвоении чужого имущества. Без разницы, карандаш ты у кого-то со стола упер или миллион долларов увел с чужого счета.
ну на счет миллиона я бы поспорил)))
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Добро нужно присваивать. Не можно, а именно нужно!!! Сегодня с корешком купили компьютер для одной большой и глупой организации. Реальная стоимость компа 30 кусков. Путем сговора с продавцом магазина, цена компа увеличилась до 40 кусков. Разницу раскидали на троих.
Нет, ну я не пониаю, как можно не воровать??? Конечно обычных людей опрокидывать не стоит. Но почему бы не опрокинуть какую либо большую и глупую контору? Контора все равно не обеднеет, а себе польза!
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Добро нужно присваивать. Не можно, а именно нужно!!! Сегодня с корешком купили компьютер для одной большой и глупой организации. Реальная стоимость компа 30 кусков. Путем сговора с продавцом магазина, цена компа увеличилась до 40 кусков. Разницу раскидали на троих.
Нет, ну я не пониаю, как можно не воровать??? Конечно обычных людей опрокидывать не стоит. Но почему бы не опрокинуть какую либо большую и глупую контору? Контора все равно не обеднеет, а себе польза!
Это называется предприимчивость! :)
************************************

ЗЫ: Нашла картинку - так просто, в тему...
vor.jpg
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Конечно обычных людей опрокидывать не стоит. Но почему бы не опрокинуть какую либо большую и глупую контору? Контора все равно не обеднеет, а себе польза!
+1. Полностью согласен. Конторы ежемесячно и ежедневно "имеют" своих сотрудников, какой кайф "поиметь" контору :rolleyes: ... Почти виртуальный секс получается... :smeh:
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
О, напомнили по случаю... Как раз сегодня было. Ездили тут в один городок неподалеку, прошвырнуться по магазинам. Прохожу дворами, коммунальные рабочие там траву покосили, загрузили ее в Газель и собираются уже уезжать. Один второпях подхватывает последнюю охапку, наклоняется - и у него из кармана падает на лужайку телефон. Он этого не замечает, бежит к машине... Ну, я тоже не соблазнилась! Даже и в голову как-то не пришшло. Окликнула я этого рабочего, пальцем ему указала: "Вы уронили телефон, вон там!" И дальше пошла по своим делам...  :)
Умничка, поступил бы так же, работяг обижать не надо :) ...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
а я много воровала, меня это возбуждает. Раньше косметика и белье почти все было пизженное. Сигареты, всякую мелочевку. В детстве еще с подружкой один раз в раздевалке по карманам шмон устраивали. Ну там в основном семечки были :)
Сейчас воздерживаюсь :) статус не позволяет попадать в скандал. Раньше пофиг было. Но если будет возможность по-взрослому выступить, типа там банк бомбануть... то наверно подпишусь...
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
а я много воровала, меня это возбуждает. Раньше косметика и белье почти все было пизженное. Сигареты, всякую мелочевку. В детстве еще с подружкой один раз в раздевалке по карманам шмон устраивали. Ну там в основном семечки были :)
Сейчас воздерживаюсь :) статус не позволяет попадать в скандал. Раньше пофиг было. Но если будет возможность по-взрослому выступить, типа там банк бомбануть... то наверно подпишусь...


Оппа! Рецидивисты в нашем кругу! :girl_werewolf: :girl_werewolf: :girl_werewolf:
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Анка! Да если грабить то по крупному)) правда у нас за банк не посадят, а просто закапают где нить в лесу)
 
J

JoKeR

Гость
лично я два раза в жизни воровал. первый раз тырил из копилки сестры деньги (общей сложностью гривен на 30). Меня от компа оторвали и вырубили его (я тогда маленький был). А я без компа долго не живу. Вот и пришлось деньги на компьютерный клуб скомуниздить. А второй раз жвачку из супермаркета случайно умыкнул. Просто забыл из кармана на кассе выложить
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
у нас как-то ремонтные работы со светом проходили, и пару раз вечером зимой около (или покупал в нем) проходил, там свет вырубали первый раз стырить много ума не надо было, но потом они на кассу фонарик поставили, и сразу после того когда вырубали включали, так что стырить не получалось)))) а такое желание было на халяву)))))))))))) :confusion:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Анка! Да если грабить то по крупному)) правда у нас за банк не посадят, а просто закапают где нить в лесу)
так ведь смысл в том чтоб украсть и не попасться... бьют-то не тех, кто крадет, а тех, кто попадается... причем тогда уже и не важно, украл ли он на самом деле или его просто назначили виноватым. Основываясь на опыте общения как с представителями криминалитета без погон, так и криминалитета в погонах, предполагаю, что примерно половина отбывающих наказание невиновны или виновны не в том, за что сидят.
...
...да-да-да... а вы думали, какого ху... я учусь на прокурора...
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
...да-да-да... а вы думали, какого ху... я учусь на прокурора...
[/quote]
Поняли, чтоб было за что сидеть:)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Уже неоднократно замечал, что все, что нам достается нахаляву, счастья не приносит, а отбирается потом в разы больше. Если у кого-то выпадают вещи- верну. Возвращал документы (магара избежать не удалось)) , телефон, серьгу. Гораздо приятнее получить благодарность владельца чем в первый же вечер пропить эту вещь с друзьями. В прошлом году нечанно вынес пачку Орбита из Магнита, на кассе взял и забыл на кассу положить. Вспомнил когда уже сел в автобус. Еще интересная история была, когда мне в банке выдали на 5 тыр больше. Пришлось ехать и возвращать). Единственная страсть- это стырить какое-нибудь растение из заповедника или дендрария для сада.
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Ну, считается за воровство или нет, Проездные билеты на транспорт печатал, билеты в кино, на дискотеки, это вообще конвеер был.. различные документы подделывал, позднее стал деньги печатать :)
Слили тогда пару миллионов рублей... (пару тысяч по теперяшнему.. до деноминации дело было), милиция засекла, вовремя остановился... с тех пор чист перед законом и судом.
Печатал на принтере lexmark 1020. Печатал он ужасно..(сравнивая с моим теперяшним Епсоном) 1998 год все-таки. да и цветных принтеров было раз-два. . ну, его-то я окупил :) хотя молодой был..
а ведь от 7 до 15 лет с конфискацией по ст 186-187 дают. до сих пор бы сидел..
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Я печатал 500-1000 купюры с одной строны и сворачивал красивой стороной наружу. Иду по улице, типа случайно выронил.. Так вот, сцуко, никто не вернул! Все втихаря ныкали. Обидно, блин, за державу....
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ну, считается за воровство или нет, Проездные билеты на транспорт печатал, билеты в кино, на дискотеки, это вообще конвеер был.. различные документы подделывал, позднее стал деньги печатать :)
:) так ты авторитетный чувак...

Я печатал 500-1000 купюры с одной строны и сворачивал красивой стороной наружу. Иду по улице, типа случайно выронил.. Так вот, сцуко, никто не вернул! Все втихаря ныкали. Обидно, блин, за державу....
обидно :) а мне недавно сто долларов пытались вернуть которые я не теряла.
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
в школе, лет до 14, тырил медяки из карманов в раздевалке.Не ради наживы,а скорее ради адреналина))
А сейчас постоянно обваровываю государство.Недоплачиваю налоги от спрятанной прибыли))
 
Верх