Вот я и влюбился...

Libertin

Председатель
Форумчанин
Жаль, что она далека, недосягаема и никогда об этом даже не узнает.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
О, поздравляю! И кто же эта счастливица? :)
Э... а в чём же её счастье? Она ведь даже и не подозревает, что такой вот я есть на свете :) Да и полагаю, таких, как я, тысячи :)
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Тогда колись! Обещаем, что никому не скажем про твои чувства....
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Окей, давай тогда намеки... Угадаем...
Ну я даже и не знаю, с чего начать :) У нас тут уже такое тесное и понимающее общество сложилось, что первый же намёк будет и последним :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Влюбленность и любовь....это одно и тоже?:)))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Вот на эту тему наверное много разговаривать можно:)) а как определить границы влюбленности и любви? и где гарантия того, что мы сейчас принимаем за любовь - на самом деле не очередная влюбленность...просто очень сильная?:)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
и где гарантия того, что мы сейчас принимаем за любовь - на самом деле не очередная влюбленность...
[post="24462"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Данет никакой гарантии. Была вот я замужем, развелась. Вроде любила. И потом еще года три любила. А потом как отрезало. Теперь скорее безразличие и брезгливость к нему испытываю. И как тут разделить? 5 лет брака - это любовь или влюбленность была?
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
а зачем проводить грань резкую? вообще определения - вещь дико неблагодарная и бесполезная
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Данет никакой гарантии. Была вот я замужем, развелась. Вроде любила. И потом еще года три любила. А потом как отрезало. Теперь скорее безразличие и брезгливость к нему испытываю. И как тут разделить? 5 лет брака - это любовь или влюбленность была?


Думаю это была привычка:) Нам свойственно в близких людях либо приукрашать их достоинства...либо приумножать их недостатки...если унас хорошие отношения- то первое...стоит перейти отношениям в другую полярность- меняется и взгляд на человека
 
Верх