Воздержание от мастурбации

  • Автор темы Камикадзе
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
К

Камикадзе

Гость
Здравствуйте! ;)

Быть может кому-то это покажется странным, но я решил на неопределенное время воздержаться от мастурбации. :rolleyes:

История такова. Я начал мастурбировать с незапамятных времен, а точнее где-то лет с 7-и. Ну, думаю, объяснять не надо как это получилось, так как многие люди делают это "открытие" в таком возрасте. Частота мастурбации варьировалась от 1 раза в три дня до 3 раз в день. Сейчас она составляет 1 раз в сутки.
И вот сегодня утром я принял решение - воздержаться от этого на сколько хватит терпения. Я конечно и раньше воздерживался, но максимум на неделю, полторы. На этот раз я намерен продержаться минимум 1 месяц!
Более того, воздержание будет не только от мастурбации, но и от секса. Сегодня решил этот вопрос со своей девушкой, она тоже согласна на эту "пытку". Поэтому "ставить рекорды" мы будет на пару. И она будет воздерживаться от всяких ласк и терпеть и я. :)
Заодно посмотрим, у кого на сколько хватит терпения.

Поэтому сегодня в 06:00 по Всемирному времени совершаю еще один мастурбационный акт и начинаю воздерживаться. :rolleyes:

Да, я мазохист, но понимаете, мне очень любопытно, что будет происходить с моим организмом спустя день, два, 5, неделю воздержания...

По ходу дела и как будут развиваться события. я буду комментровать в этом топике.

Ну усЁ! Пожелайте мну и моей подруге удачи и терпения. :blink:
 
N

Neiroman

Гость
Желаю удачи! А нехочешь как в какомто забугровом фильме татализатор открыть?
 
К

Камикадзе

Гость
Тэк-с! <_< Пошел 5-й день воздержания. Более того, еще Великий Пост подоспел.

Терпим. :closedeyes:
 
B

BeHead

Гость
Я знаю, что будет дальше. Сам пробовал не дрочить, но организм стал избавляться от старой спермы (ночные поллюции). Особенно обидно было после ванной лечь в чистом белье в чистую постель и к утру обнаружить, что всё перепачкано.
 
S

Selfservicer

Гость
Когда я так пробовал, то недели через две просто не мог помыться спокойно. Так стоял, что нельзя было головку вымыть, мог просто облиться спермой. Потом была поллюция, когда как раз бома один ночевал. Проснулся и просто не мог справиться с желанием. Два раза кончил практически без перерыва, потом ещё утром два раза с перервом в час и в обед ещё раз. Даже не пытался одеться. Облегчение было просто неописуемое... Такой лёгкости давно не чувствовал. Теперь хочу ещё как-нибудь попробовать, да всё никак "силы воли" не хватает.
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Когда у меня девушка появилась, я смог воздержаться от мастурбации пол года! Это было в 14 лет:) Но после неудачных попыток развести её на секс, я взялся за старое:)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) ГЕРОЙ!
Несколько дней воздержания парням, думаю, полезно... после этого сперма так брызжет! ;) ...а такое длительное, думаю, как и говорилось выше, приведет к тому что будешь кончать во сне... :))) а девочка тоже с тобой воздерживается???
 
Г

Гость

Гость
Анка-засранка сказал(а):
:) ГЕРОЙ!
Несколько дней воздержания парням, думаю, полезно... после этого сперма так брызжет! ;) ...а такое длительное, думаю, как и говорилось выше, приведет к тому что будешь кончать во сне... :)))
Для начала надо начать , а уж потом кончать :lol:
 
Г

Гость

Гость
######]http://www.onanizm.ru/foru%6d%2fuploads/av-696.jpg[/img]Анка-засранка это ты?
 
Д

Ден Денвер

Гость
Есть замечательные таблетки Андрокур.
Против раннего полового развития.
Как раз для таких как ты.
Гасят желание напрочь. :smeh:
Стоять даже не будет. :P
После прикращения приема препарата через 3 месяца организм приходит в норму.
Применяется в борьбе с онанизмом.
 
A

ARSENAL

Гость
Ден Денвер сказал(а):
Есть замечательные таблетки Андрокур.
Против раннего полового развития.
Как раз для таких как ты.
Гасят желание напрочь.&nbsp; :smeh:
Стоять даже не будет.&nbsp; :P
После прикращения приема препарата через 3 месяца организм приходит в норму.
Применяется в борьбе с онанизмом.
Помоему здесь сидят люди не борющиеся с онанизмом, а совсем наоборот! Так и зачем им это?
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Как зачем? После воздержания, сам знаешь, ощущения неописуемые... м-м-м-м... Правда, лично мне не понять вас, мужчин. Хотя и со мной такое бывает. Вроде неделю, вторую и не хочется даже, а потом сны всякие такие... сами понимаете какие, снятся, и это... ну до оргазма, короге. Только трусы мокрые, зато постель чистая :P
 
A

ARSENAL

Гость
Всё равно не понимаю! Если уж невтерпёжь, так зачем организм то мучить!
 
М

Мишаня

Гость
Камикадзе сказал(а):
Здравствуйте!&nbsp; ;)

Быть может кому-то это покажется странным, но я решил на неопределенное время воздержаться от мастурбации.&nbsp; :rolleyes:

История такова. Я начал мастурбировать с незапамятных времен, а точнее где-то лет с 7-и. Ну, думаю, объяснять не надо как это получилось, так как многие люди делают это "открытие" в таком возрасте. Частота мастурбации варьировалась от 1 раза в три дня до 3 раз в день. Сейчас она составляет 1 раз в сутки.
И вот сегодня утром я принял решение - воздержаться от этого на сколько хватит терпения. Я конечно и раньше воздерживался, но максимум на неделю, полторы. На этот раз я намерен продержаться минимум 1 месяц!
Более того, воздержание будет не только от мастурбации, но и от секса. Сегодня решил этот вопрос со своей девушкой, она тоже согласна на эту "пытку". Поэтому "ставить рекорды" мы будет на пару. И она будет воздерживаться от всяких ласк и терпеть и я.&nbsp; :)
Заодно посмотрим, у кого на сколько хватит терпения.

Поэтому сегодня в 06:00 по Всемирному времени совершаю еще один мастурбационный акт и начинаю воздерживаться.&nbsp; :rolleyes:

Да, я мазохист, но понимаете, мне очень любопытно, что будет происходить с моим организмом спустя день, два, 5, неделю воздержания...

По ходу дела и как будут развиваться события. я буду комментровать в этом топике.

Ну усЁ! Пожелайте мну и моей подруге удачи и терпения.&nbsp; :blink:


А чо,очень жаже полезно,зато как сладка будет первая ночь после воздержания с любимой девушкой!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мишаня сказал(а):
А чо,очень жаже полезно,зато как сладка будет первая ночь после воздержания с любимой девушкой!!!
Ну, люди, я и сама извращенка (чем и горжусь :), но воздержание от дрочки... Нет-нет, только не это!!!
 
К

Катерина Михайловна

Гость
Воздержание смерти подобно! :rolleyes:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Катерина Михайловна сказал(а):
Воздержание смерти подобно! :rolleyes:

Ну не знаю как насчет смерти, а то что у женщин от хронического недоебита портится характер это 100%
 
G

Guest

Гость
Ну вот незнай, я вот пробывал не дрочить месяц, дак ваще сложно, но зато как потом....ммм сладко как! А вообще это полезно-воспитывает силу воли, но мучать организм не стоит, ведь если хочешь то лучше сделай, так как можно переусердствовать с задержкой.....я вот просто не хочу сдерживаться, ведь это очень мило взять и подрочить так на ночь или днём, расслабиться и просто отдохнуть психологически! ВОт так!Решайте сами дрочить вам или не дрочить!:);)А лучше дрочите;)
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):
Ну вот незнай, я вот пробывал не дрочить месяц, дак ваще сложно, но зато как потом....ммм сладко как! А вообще это полезно-воспитывает силу воли, но мучать организм не стоит, ведь если хочешь то лучше сделай, так как&nbsp; можно переусердствовать с задержкой.....я вот просто не хочу сдерживаться, ведь это очень мило взять и подрочить так на ночь или днём, расслабиться и просто отдохнуть психологически! ВОт так!Решайте сами дрочить вам или не дрочить!:);)А лучше дрочите;)
Не, месяц терпеть не получается. Неделя - десять дней максимум.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх