Воздержание от мастурбации

  • Автор темы Камикадзе
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Ну не знаю как насчет смерти, а то что у женщин от хронического недоебита портится характер это 100%
Ты знаешь, бывает и наоборот!!!! :) У моей жены, например всё наоборот!!!!! :) А вот у любовницы - точно, портится..... просто становится как дикая кошка.... ругается, сердится..... но, лишь стоит поваляться в постельке - ну просто кошечка!!!! Само очарование!!!! ;)
 
W

World of Warcraft

Гость
Я максмум продержусь без дрочки 1 день. Реально больше я врят ли смогу.=)
 
К

Катерина Михайловна

Гость
iliill сказал(а):
У моей жены, например всё наоборот!!!!! :) А вот у любовницы - точно, портится..... просто становится как дикая кошка.... ругается, сердится..... но, лишь стоит поваляться в постельке - ну просто кошечка!!!! Само очарование!!!!  ;)
Жена значит есть!!!!Что то я расхотела с тобой встречаться!!!!!! :(
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Катерина Михайловна сказал(а):
Жена значит есть!!!!Что то я расхотела с тобой встречаться!!!!!! :(
:unsure: ну, я... :unsure: и... :unsure: это... :unsure: ну, есть.... но я, даже если и сбегу от неё, второй раз не женюсь ни за что!!!! И потом.... ;) А чьи это слова: "Одно другому не мешает"?????? А???? B)
СЛУШАЙТЕ ВСЕ!!!! МОЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА - КАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА!!!! НИ НА КОГО ЕЁ НЕ ПРОМЕНЯЮ!!!! :P
 
К

Катерина Михайловна

Гость
iliill сказал(а):
:unsure: ну, я... :unsure: и...  :unsure: это...  :unsure:  ну, есть.... но я, даже если и сбегу от неё, второй раз не женюсь ни за что!!!! И потом.... ;) А чьи это слова: "Одно другому не мешает"?????? А????  B)
СЛУШАЙТЕ ВСЕ!!!! МОЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА - КАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА!!!! НИ НА КОГО ЕЁ НЕ ПРОМЕНЯЮ!!!!  :P
Я замуж пока не хочу!!!
В смысле одно другому не мешает?
 
К

Катерина Михайловна

Гость
iliill сказал(а):
:unsure: ну, я... :unsure: и...  :unsure: это...  :unsure:  ну, есть.... но я, даже если и сбегу от неё, второй раз не женюсь ни за что!!!! И потом.... ;) А чьи это слова: "Одно другому не мешает"?????? А????  B)
СЛУШАЙТЕ ВСЕ!!!! МОЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА - КАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА!!!! НИ НА КОГО ЕЁ НЕ ПРОМЕНЯЮ!!!!  :P
А твоя жена наверное любит тебя!Как не стыдно ей изменять! :rolleyes:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Катерина Михайловна сказал(а):
А твоя жена наверное любит тебя!Как не стыдно ей изменять! :rolleyes:
ну... :unsure: ну это... :unsure: как его... :unsure: стыдно... :huh: ...
А ЕЙ КАК НЕ СТЫДНО!!! :angry: У нас в семье секса нет!!! (прямо как фраза из телемоста Москва-Вашингтон) B) Если женщина не испытывает потребности, и не хочет думать о потребностях мужа, то она должна быть готова к тому, что она станет "второй пилот"... А командир корабля и экипаж.... рано или поздно... могут катапультироваться :o
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Катерина Михайловна сказал(а):
А твоя жена наверное любит тебя!Как не стыдно ей изменять! :rolleyes:
Есть старая мудрость <_< У женщины, которая любит мужа, до 30 лет рука лежит на его груди, а после 30 на яйцах... :P Вот так!!! Не дурак, наверно это подметил ;) А знаешь, почему большинство женщин именно после 30 остаются одни? Природа выполнила свою программу: дети, семья, дом.... и началось.... я устала, я не хочу, у меня голова болит, ты не так со мной разговариваешь, а ты мне ... не купил, тише, дети услышат.... ;) Вариантов масса!!!! Зато.... если муж ушёл!!!! Мир переворачивается!!!! Программа запускается по новой!!!! И вот тогда держись!!! :rolleyes: Женщина через 2-3 года после развода... :rolleyes: М-м-м! Это сказка! Волшебница!!! На долго ли только ???? B) Ведь древние мудрости мало кого увлекают...
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
Есть старая мудрость <_<&nbsp; У женщины, которая любит мужа, до 30 лет рука лежит на его груди, а после 30 на яйцах... :P&nbsp; Вот так!!! Не дурак, наверно это подметил&nbsp; ;) А знаешь, почему большинство женщин именно после 30 остаются одни? Природа выполнила свою программу: дети, семья, дом.... и началось.... я устала, я не хочу, у меня голова болит, ты не так со мной разговариваешь, а ты мне ... не купил, тише, дети услышат.... ;) Вариантов масса!!!! Зато.... если муж ушёл!!!! Мир переворачивается!!!! Программа запускается по новой!!!! И вот тогда держись!!! :rolleyes: Женщина через 2-3 года после развода... :rolleyes:&nbsp; М-м-м! Это сказка! Волшебница!!! На долго ли только ???? B) Ведь древние мудрости мало кого увлекают...
С возрастом у женщин повышается сексуальная активность (и роды этому способствуют) , а у мужчин - наоборот, снижается, поэтому они (мужчины) и ищут более молодых :smeh: .
 
К

Катерина Михайловна

Гость
виннипух сказал(а):
С возрастом у женщин повышается сексуальная активность (и роды этому способствуют) , а у мужчин - наоборот, снижается, поэтому они (мужчины) и ищут более молодых :smeh: .
А может просто мужчины становятся не в состоянии удовлетворять женщин,у которых большие потребности?
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Катерина Михайловна сказал(а):
А может просто мужчины становятся не в состоянии удовлетворять женщин,у которых большие потребности?
ВОТ! А моя Катерина Михайловна - просто УМНИЧКА!!! :rolleyes:
 
S

Seved

Гость
iliill сказал(а):
ВОТ! А моя Катерина Михайловна - просто УМНИЧКА!!!&nbsp; :rolleyes:
Идиот ты ...ты женат ...дрочишь втихаря от неё ..и еще пытаешся познакомиться с кемто здесь ...100% уверен что у вас секса в семье нет. И не надо нам здесь втирать всю правду жизнь ты козел клятву давал когда ей кольцо одевал на палец ..
бесят меня такие! :angry: :angry:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Seved сказал(а):
Идиот  ты ...ты женат ...дрочишь втихаря от неё ..и еще пытаешся познакомиться с кемто здесь ...100% уверен что у вас секса в семье нет. И не надо нам здесь втирать всю правду жизнь ты козел клятву давал когда ей кольцо одевал на палец ..
бесят меня такие!  :angry:  :angry:
Я же ясно сказал - не собачиться в форуме. Если хочется ругаться - ругайтесь в личке. Seved, тебе предупреждение.
P.S. iliill тоже получит предупреждение, если будет публично отвечать на этот пост Seved'а.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Seved сказал(а):
Идиот&nbsp; ты ...ты женат ...дрочишь втихаря от неё ..и еще пытаешся познакомиться с кемто здесь ...100% уверен что у вас секса в семье нет. И не надо нам здесь втирать всю правду жизнь ты козел клятву давал когда ей кольцо одевал на палец ..
бесят меня такие!&nbsp; :angry:&nbsp; :angry:
Вас НЕТ!!!! ПРОЩАЙТЕ B)
 
D

DMaster

Гость
я уже 5 дней воздерживаюсь... только после обрезания))) жесть скажу я вам просто жесть...хочется больше и больше ... член стоит , всё болит .. сперма уже сама по себе лезет, остаётся терпеть пока всё заживёт ...Вот же повезёт девушке на которую я кончу после такого длительного воздержания))))
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Сложно, очень сложно.
Но иногда приходиться((( ломает уже на следующий день(((
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...с 6-го класса мы договорились с подружкой, что будем ласкат себя не меньше 3 раз в день, при любом раскладе! С тех пор я не пропустила ни одного дня... :) и не собираюсь. Хотя, знаю, если какое-то время перетерпеть, то потом будет суперсладко... но воздерживаться не собираюсь.
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
ну одно дело когда просто потерпеть а совсем другое если реально надо не подрочить пару дней(((

ЗЫ Попрошу без всяких намеков на болезни ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх