Воздержание от мастурбации

  • Автор темы Камикадзе
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Я уже ровно целую неделю не дрочу, не знаю на сколько меня хватит! У кого какой был рекорд?
У меня было недели две, но под конец стало уже просто невыносимо - член вставал сам собой при каждом удобном и неудобном случае, и мысли, как тут кто-то написал, "были только об одном" :) Кончил я после этого действительно за секунд 15-20, процесс был просто неуправляемый.
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
У меня было недели две, но под конец стало уже просто невыносимо - член вставал сам собой при каждом удобном и неудобном случае, и мысли, как тут кто-то написал, "были только об одном" :) Кончил я после этого действительно за секунд 15-20, процесс был просто неуправляемый.
Но, мои братья, и сестры тоже, по призвание! Воздержание от удовольствие, как дисциплина спорта, с призами за длительность, используя лексику моей любимой Аньки-засранки, я «не одобряю»! Но чтобы по скорей зажили бы «рани» и возобновилась бы достаточно спермии, получение и потерянные во время усердной и длительной дрочи, на фото наших прекрасных дам, принудительная воздержание, конечно, необходима! Но лучше, не перетрет – голодать не самое приятное занятие!
 
M

Monde

Гость
Максимум две недели воздержался... )
Мне дали десять суток и посадили в камеру а там еще 15 человек - подрочишь тут :)))) Самое прикольное было то, что я (хоть и спал на жестких досках) в первую-же ночь словил поллюцию :) ...как вспомнишь - ночная камерная болтовня - романтика :)
 
Э

Электроник

Гость
Libertin сказал(а):
У меня было недели две, но под конец стало уже просто невыносимо - член вставал сам собой при каждом удобном и неудобном случае, и мысли, как тут кто-то написал, "были только об одном" :) Кончил я после этого действительно за секунд 15-20, процесс был просто неуправляемый.

Наверное меня тоже такое ждет. :)
 
Э

Электроник

Гость
iliill сказал(а):
Пишите, не стесняйтесь!!!

Помоему здесь никто не стесняется. Этот форум не для стеснительных. :)
А кто стесняется, то нефиг ему здесь делать. :angry:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Помоему здесь никто не стесняется. Этот форум не для стеснительных. :)
А кто стесняется, то нефиг ему здесь делать. :angry:
Да это я написал для гостя незарегистрированного..... не написал.... значит нах он нам нужен :)
 
Э

Электроник

Гость
iliill сказал(а):
Да это я написал для гостя незарегистрированного..... не написал.... значит нах он нам нужен :)

Эти гости прийдут, напишут что-то и свалят потом! И наплевать им на все.
:angry:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Эти гости прийдут, напишут что-то и свалят потом! И наплевать им на все.
:angry:
безответственность какая то!!!! :angry: я предлагаю жаловаться в ООН :angry:
 
Э

Электроник

Гость
iliill сказал(а):
безответственность какая то!!!!  :angry: я предлагаю жаловаться в ООН  :angry:

Здесь наверное ООН не поможет, здесь надо жаловаться в ООО (организация объедененных онанистов), или ООМ (мастурбаторов) соответственно! :)
 
К

Кот

Гость
Давным-давно, когда мне было 20 лет, воздерживался 30 дней (военные сборы). Какие там мысли о сексе? там, помоему, даже по утрам член не стоял. Даже желания не возникало. Зато, по-возвращении домой, уже вечером кончил быстро и обильно, но с очень вялым оргазмом. Яркий оргазм появился только при следующей мастурбации.
Сейчас после 8-10 дней воздержания начинают ныть яйца, появляется тяжесть внизу живота. оргазм, как правило не такой яркий, как обычно, и наступает очень быстро. За то следующая мастурбация (буквально через 20-30 мин) заканчивается нормальным оргазмом.

На мой взгляд, лучше без особой необходимости не воздерживаться. Это только автомобиль изнашивается при эксплуатации, а организм, наоборот больше страдает от простоя.
 
Э

Электроник

Гость
Кот сказал(а):
Давным-давно, когда мне было 20 лет, воздерживался 30 дней (военные сборы). Какие там мысли о сексе? там, помоему, даже по утрам член не стоял. Даже желания не возникало. Зато, по-возвращении домой, уже вечером кончил быстро и обильно, но с очень вялым оргазмом. Яркий оргазм появился только при следующей мастурбации.
Сейчас после 8-10 дней воздержания начинают ныть яйца, появляется тяжесть внизу живота. оргазм, как правило не такой яркий, как обычно, и наступает очень быстро. За то следующая мастурбация (буквально через 20-30 мин) заканчивается нормальным оргазмом.

На мой взгляд, лучше без особой необходимости не воздерживаться. Это только автомобиль изнашивается при эксплуатации, а организм, наоборот больше страдает от простоя.

Та у меня такая же фигня. пробовал не дрочить, хватило на 3 недели, и понеслось по новой. :)
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Слабые вы какие-то. У меня четыре месяца перед ответственными соревнованиями не было ни женщины, ни дрочки. На стенку лез – но держался. А вот потом… Одним словом, вонзил свой зуб так, что стены задрожали от натиска.
 

бася

Форумчанин
Форумчанин
Khan сказал(а):
Слабые вы какие-то. У меня четыре месяца перед ответственными соревнованиями не было ни женщины, ни дрочки. На стенку лез – но держался. А вот потом… Одним словом, вонзил свой зуб так, что стены задрожали от натиска.
Хоть выиграл то ? А то столько мучился без дрочки и всё напрасно. :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Кот сказал(а):
На мой взгляд, лучше без особой необходимости не воздерживаться. Это только автомобиль изнашивается при эксплуатации, а организм, наоборот больше страдает от простоя.
:) вот-вот. И я о том же!
 
B

bananas

Гость
Вождерживаться от мастурбации - это все равно что лишать себя сна.
Такого необходимого и полезного, приятного, силыпридающего...... момента в жизни.
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
2 бася: Второе место. Но оно того стоило. :)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Кот сказал(а):
Давным-давно, когда мне было 20 лет, воздерживался 30 дней (военные сборы). Какие там мысли о сексе? там, помоему, даже по утрам член не стоял. Даже желания не возникало. Зато, по-возвращении домой, уже вечером кончил быстро и обильно, но с очень вялым оргазмом. Яркий оргазм появился только при следующей мастурбации.
Сейчас после 8-10 дней воздержания начинают ныть яйца, появляется тяжесть внизу живота. оргазм, как правило не такой яркий, как обычно, и наступает очень быстро. За то следующая мастурбация (буквально через 20-30 мин) заканчивается нормальным оргазмом.

На мой взгляд, лучше без особой необходимости не воздерживаться. Это только автомобиль изнашивается при эксплуатации, а организм, наоборот больше страдает от простоя.
странная реакция..... :huh: ты зашёл бы к доктору так между прочим...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх