Воздержание от мастурбации

  • Автор темы Камикадзе
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Э

Электроник

Гость
Само сложное в жизни, это наверное бросить дрочить...
 
К

Кот

Гость
известная истина :)
Все, что доставляет удовольствие -- либо противозаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению... (с) не мое, но не помню, чье.

а, на счет "бросить дрочить" -- лучше попробуйте бросить кушать :lol:
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
У меня сегодня уже четвертый день пошел, надо сказать, что настроение от этого не фонтан. И еще продержаться 2 суток надо, а там подруга приедет и подрочит мне, у нее это ТАК!!! получается, что я согласен даже на такие жертвы, как неделя без дрочки. Она это со смазкой делает и полностью контролирует процесс, как почувствует, что щас кончю, снижает интенсивность, причем на чуть-чуть, то есть я едва не кончаю, так может продолжаться до тех пор, пока она сама не решит, что пора ( то есть очень доллллго...), голова при этом совсем перестает соображать, весь в член превращаещся... Зато потом такой оргазм(спермы при этом столько, что даже сказать стыдно-все вокруг залито), что сразу понимаеш, что эта неделя того стоила!!! Так что воздержиние это конечно- бяка, но есть и положительные стороны... так сказать палка о двух концах :smeh:
 
G

Guest

Гость
Привет народ!

А продлить воздержание можно довольно надолго (если искусственно пригасить возбудимость - чаем из душицы или мяты например, регулярно естественно) И главное это безопасно, потом все восстанавливается. ;)
Можно почувствовать настоящее облегчение без всяких навязчивых желаний.
Это хороший метод самоконтроля (если нужно разумеется), хотя в первый раз когда мне дали попробовать такой чай, о его настоящем действии не сказали :)
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):
Привет народ!

А продлить воздержание можно довольно надолго (если искусственно пригасить возбудимость - чаем из душицы или мяты например, регулярно естественно) И главное это безопасно, потом все восстанавливается. ;)
Можно почувствовать настоящее облегчение без всяких навязчивых желаний.
Это хороший метод самоконтроля (если нужно разумеется), хотя в первый раз когда мне дали попробовать такой чай, о его настоящем действии не сказали :)
Если жена хочет сделать своего мужа импотентом, пусть заваривает чай из мяты :lol:
 
G

Guest

Гость
виннипух сказал(а):
Если жена хочет сделать своего мужа импотентом, пусть заваривает чай из мяты :lol:

Импотентом не получится, просто хотеться будет реже
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Что-то мне в эти чаи слабо верится! Как какой-то чай может отбить желание.... а, если может, тогда тем более ну его... от греха подальше! Вообщем воздержание с чаем еще хуже , чем воздержание без чая... :smeh:
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
Не хочу воздерживаться,уже щас пишу и дрочу
 
G

Guest

Гость
Чай может отбить желание, особенно душица. Конечно в принципе лучше без чая :)
Но раз тема уж такая, то я решил об этом рассказать.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):
Чай может отбить желание, особенно душица. Конечно в принципе лучше без чая  :)
Но раз тема уж такая, то я решил об этом рассказать.
B) а я вот воздерживаюсь уже 15 часов, и никакого желания нет!!! ;) Вчера у меня трижды был такой фантастический секс!!! :rolleyes: да ещё в перерывах она мне подрочила.... :rolleyes: Ах! приятная усталость.... спать хочется ..... :rolleyes:
 
F

freeman

Гость
Пару раз пробовал воздержатся . Максимум что вышло это месяц (вобще не кончал).
Но иногда были просто муки. Чуть на стены не лез.
Но есть свои плюсы когда воздерживаешся фантазия повишаеться на 300%.
А какие ошушения после.... Когбудто заново родился на свет. Советую попробовать.
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
freeman сказал(а):
Пару раз пробовал воздержатся . Максимум что вышло это месяц (вобще не кончал).
Но иногда были просто муки. Чуть на стены не лез.
Но есть свои плюсы когда воздерживаешся фантазия  повишаеться на 300%.
А какие ошушения после.... Когбудто заново родился на свет. Советую попробовать.
Нуууу... месяц... Это ты загнул! Это из раздела фантастики... Лично я на такое врятли способен. Да одна мысль о месячном воздержании пугает :blink:
 
G

Guest

Гость
У меня даже больше месяца было :)))
Я не против секса и онанизма однако бывает в жизни по разному
 
Д

дима

Гость
Я продержался 3 месяца. Хотите верте, хотите нет.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

onanim

Форумчанин
Форумчанин
Действительно, зачем. Но если себе поставить такую цель то можно, но длительность воздержания зависит от многих раздражающих факторов, например молодые девченки в коротеньких юбках, голые телки по телевизору, и т.п. Я воздерживался от онанизма примерно год но это было в армии, кругом одни сопки, сайгаки дрочить не очень то хотелось, да и некогда, кто был в армии тот поймет.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
onanim сказал(а):
...
Я воздерживался от онанизма примерно год но это было в армии, кругом одни сопки, сайгаки дрочить не очень то хотелось, да и некогда, кто был в армии тот поймет.
:) в компот таблетки подсыпали вам небось?
 

onanim

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) в компот таблетки подсыпали вам небось?
Наверно не подсыпали, потому что с нами обедали, и пили компот с одного котла офицеры и прапорщики, а дрочить я начал на втором году службы.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
onanim сказал(а):
Наверно не подсыпали, потому что с нами обедали,  и пили компот с одного котла офицеры и прапорщики, а дрочить я начал на втором году службы.
:) может, и мне в армию пойти?... :) были у меня такие фантазии... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх