Воздержание от мастурбации

  • Автор темы Камикадзе
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

onanim

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) может, и мне в армию пойти?... :) были у меня такие фантазии... :)
Женщины неправильно понимают команду "ложись", они ложатся на спину и раздвигают ноги. Анка тебе нельзя в армию ты развратиш весь личный состав Украинской армии.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
onanim сказал(а):
...
Женщины неправильно понимают команду "ложись", они ложатся на спину и раздвигают ноги. Анка тебе нельзя в армию ты развратиш весь личный состав Украинской армии.
...попали на необитаемый остров солдат, грузин и девушка.
Подходит девушка к солдату: - Слушай, давай ночью убьем грузина - будет что поесть, а сами заживем нормальной половой жизнью!
Солдат молчит.
Подходит к нему грузин: - Слушай, давай ночью убьем девушку- будет что поесть, а сами заживем нормальной половой жизнью!
Солдат молчит.
Ночью солдат убил грузина... и девушку... и, поскольку едой был обеспечен, счастливо зажил нормальной половой жизнью...
:)
Это анекдот. А вообще... есть такое китайское или японское приспособление - доска, из двух половинок с отверстиями для шеи, рук и ног. Это у них типа как кандалы. Кладут голову, руки-ноги на нижнюю половинку, сверху закрывают второй, и две половинки доски на замок. :) жаль фото не могу найти...
...ну вот и бывают у меня фантазии - часто о таком думаю когда дрочу - в такой доске голой попасть в казарму... или на зону... мда. :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ну что я вам скажу... :) С 6 класса я не пропустила НИ ОДНОГО ДНЯ! ...и так до 30 апреля этого года... а с 30 апреля по сейчас приходится воздерживаться... уже третий день, обалдеть... наверно, если б не было так хуево, не выдержала бы.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
с 30 апреля по сейчас приходится воздерживаться... уже третий день, обалдеть... наверно, если б не было так хуево, не выдержала бы.
А в честь чего сей акт воздержания?)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ч

Чемпион

Гость
Это анекдот. А вообще... есть такое китайское или японское приспособление - доска, из двух половинок с отверстиями для шеи, рук и ног. Это у них типа как кандалы. Кладут голову, руки-ноги на нижнюю половинку, сверху закрывают второй, и две половинки доски на замок.  жаль фото не могу найти...
...ну вот и бывают у меня фантазии - часто о таком думаю когда дрочу - в такой доске голой попасть в казарму... или на зону... мда.
ЖЕСТЬ!
 
Ч

Чемпион

Гость
Не хрена мне не везёт! Чё думаете я такой тупой?Я имел ввиду что бы ты расазала подробнее, какой беременности?
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Малодец, Анют! А во стколько досрочное окончание обошлося? И что по ентому поводу сказали родители?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Чемпион сказал(а):
Не хрена мне не везёт! Чё думаете я такой тупой?Я имел ввиду что бы ты расазала подробнее, какой беременности?
:) МЫ не думаем, что ты тупой. Мы думаем, что раз ты не понял, значит с этим не сталкивался. А раз не сталкивался, стало быть, везет.
От беременности, незапланированной.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Малодец, Анют! А во стколько досрочное окончание обошлося? И что по ентому поводу сказали родители?
гм... ну уж не знаю в чем я в данном случае молодец, а обошлось в 120 долл., а родители естественно не в курсе.
 
Ч

Чемпион

Гость
Столкнуться мне с этим и не грозит (надеюсь), но вообще я против абортов, хотя это конечно вопрос сложный.
P.S. Если честно - я думаю что это просто ужасно!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Чемпион сказал(а):
Столкнуться мне с этим и не грозит (надеюсь), но вообще я против абортов, хотя это конечно вопрос сложный.
P.S. Если честно - я думаю что это просто ужасно!
мда, веселого мало. Приятного тоже...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...ну что вам сказать... я последний раз кончила рано утром 30 апреля... и вот сейчас... это... :) что-то. Но... :) переходить на режим раз в неделю я все равно не буду... возвращаюсь к прежнему режиму... а сегодня ночью буду наверстывать упущенное за это время ;)
 

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
Ребят, вы меня вдохновили! Сейчас пойду подрочу и дам своему труженнику отпуск две недельки. Отпишусь когда выйграю либо проиграю. Если выиграю, даю вам слово подрочить 4 раза подряд. Это будет вторым туром испытания)
 

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
Ну все, я пошел! Дружески похлопайте меня по плечу и пожелайте мне сохранить рассудок.
 

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
Бля, уже член стоит. Ну что за подлость! Кстати, дрочить будто последний раз в жизни эт клево
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх