Возраст

  • Автор темы EuroPass
  • Дата начала

Сколько вам лет?

  • менее 18

    Голосов: 3 15,0%
  • от 18 до 25

    Голосов: 2 10,0%
  • от 25 до 33

    Голосов: 6 30,0%
  • от 33 до 40

    Голосов: 3 15,0%
  • от 40 до 50

    Голосов: 4 20,0%
  • более 50

    Голосов: 2 10,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gerrillero

Форумчанин
Форумчанин
Смотрю тут в основном до 25 лет. Создается такое впечатление, что находят его в первую очередь девственники, чтоб разнообразить надоевший онанизм :drochit:
Мне 21, но сайт я этот нашел уже очень давно и именно по причине своей на тот момент девственности :smeh:
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
25 лет... Забрёл случайно, шатаясь по инету и после прохождения теста "Какой вы онанист?"))
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
Ненавязчиво предлагаю провести перепись форумчан заново и вообще проводить ее регулярно, например, раз в 3-5 лет, на конкретную дату. И будет видно, как меняется возраст посетителей с течением времени. А если брать за основу существующий график, то искажения очевидны, поскольку те, кто голосовал еще в далекие 2006-е годы, немного повзрослели... :i-m_so_happy:
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Ненавязчиво предлагаю провести перепись форумчан заново и вообще проводить ее регулярно, например, раз в 3-5 лет, на конкретную дату. И будет видно, как меняется возраст посетителей с течением времени. А если брать за основу существующий график, то искажения очевидны, поскольку те, кто голосовал еще в далекие 2006-е годы, немного повзрослели... :i-m_so_happy:
Поддерживаю! Увидим свежие цифры, может кто-то уже переместился в следующую категорию :smeh:
 

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
Недавно перешагнул черту и теперь попадаю в группу 40-50
 

gurda

Неофит
Новичок
мне 16. вижу, достаточно много на форуме людей до 18 как я
 

Metiz

Форумчанин
Форумчанин
26
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх