Все бабы бляди?

Я считаю,что

  • Да все

    Голосов: 21 16,2%
  • Нет не все

    Голосов: 57 43,8%
  • Все,но умело это скрывают

    Голосов: 52 40,0%

  • Всего проголосовало
    130

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
мнение-это одно, а когда додумывают за меня или пытаются перефразировать мои слова-это меня отталкивает, мне не интересно просто....)))
честно? я не вкурила вообще к чему про честных давалок(точнее поняла,но это было лишнее писать просто) и прочие лирические отступления...и даже не хочу понимать...))
в принципе началось передергивание понятий и вырывание из обшего контекста.
Даже смайлики )) в конце предложений уже не маскируют попытку провакации на обострение дискуссии.
Мне уже впарили бан за якобы мое недоверие по поводу Вашего реального существования.
Следующим будет скорее всего бан за нанесение личного оскорбления в форме ...да в принципе нетрудно придумать предлог))
Дальше можно уже не продолжать....))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
в принципе началось передергивание понятий и вырывание из обшего контекста.
Даже смайлики )) в конце предложений уже не маскируют попытку провакации на обострение дискуссии.
Мне уже впарили бан за якобы мое недоверие по поводу Вашего реального существования.
Следующим будет скорее всего бан за нанесение личного оскорбления в форме ...да в принципе нетрудно придумать предлог))
Дальше можно уже не продолжать....))

кстати меня же тоже тогда забанили :rofl: что самое смешное...)))(правда ненадолго)
короче суть ясна, перефрозировав одно высказывание, подвожу итог:"все бабы бляди, не потому что бляди, а потому что бабы." :rofl:
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
кстати меня же тоже тогда забанили :rofl: что самое смешное...)))(правда ненадолго)
короче суть ясна, перефрозировав одно высказывание, подвожу итог:"все бабы бляди, не потому что бляди, а потому что бабы." :rofl:
без комментариев))
Дабы не обвинили в оскорблении всех женщин форума)))
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
именно это вы и имели в виду в данном топике, так что...))) :)
Нет!!!
Я имел ввиду ВСЕХ женщин,но кроме тех кто зарегистрирован на этом замечательном форуме!!!
Все женшины с этого форума- образец добродетелей и целомудрия!!!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Нет!!!
Я имел ввиду ВСЕХ женщин,но кроме тех кто зарегистрирован на этом замечательном форуме!!!
Все женшины с этого форума- образец добродетелей и целомудрия!!!

:rofl: вот что делает с людьми бан...)))
правда я себя не причесляю ни к добродетельным и не к целомудренным особам...но приятно, что кто-то так думает... :pray:
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
:rofl: вот что делает с людьми бан...)))
правда я себя не причесляю ни к добродетельным и не к целомудренным особам...но приятно, что кто-то так думает... :pray:
БАН-самый эффективный способ приведения мыслей пользователей к одному знаменателю)))))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
БАН-самый эффективный способ приведения мыслей пользователей к одному знаменателю)))))

ну если все бабы бляди-это считается чем-то оригинальным, то скажу так-это совершенно не революционная и совершенно не какая-то особенная позиция, мол большая часть женщин себя таковыми не считает и боятся смотреть правде в глаза. Это скорее банальная мысль про бабы-бляди, все мужики-козлы,....деревенщина какая-то проскальзывает (это я не об авторе, сразу говорю)....скучно...
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
ну если все бабы бляди-это считается чем-то оригинальным, то скажу так-это совершенно не революционная и совершенно не какая-то особенная позиция, мол большая часть женщин себя таковыми не считает и боятся смотреть правде в глаза. Это скорее банальная мысль про бабы-бляди, все мужики-козлы,....деревенщина какая-то проскальзывает (это я не об авторе, сразу говорю)....скучно...
Мысль была научно этот тезис обосновать))
А если бы я претендовал на оригинальность,то я бы открыл тему-"ВСЕ БАБЫ ДУРЫ")))
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
есть примеры того что от безисходности рожают и от кого попало.
Вот это так же способствует вырождению популяции...
от безисходности и могла бы родит от нормального и здорового мужика
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вот это так же способствует вырождению популяции...
от безисходности и могла бы родит от нормального и здорового мужика

поподробнее плиз....что есть нормальный хотя бы?

Мысль была научно этот тезис обосновать))
А если бы я претендовал на оригинальность,то я бы открыл тему-"ВСЕ БАБЫ ДУРЫ")))

эт не оригинально... :chupachups:
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

dis200781

Форумчанин
Форумчанин
Вот это так же способствует вырождению популяции...
от безисходности и могла бы родит от нормального и здорового мужика

а безисходность и появляется от нехватки нормального и здорового мужика.
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
а безисходность и появляется от нехватки нормального и здорового мужика.

Во значить для препятствования вырождения надо создать евгенические центры по тестированию и выявлению нормальных мужиков (для последующего сбора спермы и раздачи страждущим дамам)
А по поводу ляди не ляди.. мое мнение инстинкт размножения заложен во всех и если тягу к его реализации называть блядством то да все бабаы... ди.
Но есть исключения 1. Фригидные, 2. идейные
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
какой-то вы агрессивный уж очень :SORRY: опять мой ответ вас не устроил....даже обидно уже как-то...сплош негатив..((
Да какой нафик агрессивный?Ваще, сволочь конченная,монстр...

..постоянные поиски того,чего нет,патологическая подозрительность,восприятие истинного смысла в заведомо извращенном виде....
Эти признаки ни чего не напоминают?)))
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Во значить для препятствования вырождения надо создать евгенические центры по тестированию и выявлению нормальных мужиков (для последующего сбора спермы и раздачи страждущим дамам)
А по поводу ляди не ляди.. мое мнение инстинкт размножения заложен во всех и если тягу к его реализации называть блядством то да все бабаы... ди.
Но есть исключения 1. Фригидные, 2. идейные
Так речь не совсем про инстинкт размножения..
Про генетически заложенную готовность и тягу отдаватся как можно большему числу партнеров с целью получения полноценного генетисческого материала.
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Так речь не совсем про инстинкт размножения..
Про генетически заложенную готовность и тягу отдаватся как можно большему числу партнеров с целью получения полноценного генетисческого материала.

Мне кажется обе фразы практически тождественны.
А что касаемо "полноценного генетического материала" механизм как раз заложен в инстинкт размножения суть его отдаваться наиболее сильному партнеру способному к воспроизводству макисмально жизнеспособного потомства
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Так речь не совсем про инстинкт размножения..
Про генетически заложенную готовность и тягу отдаватся как можно большему числу партнеров с целью получения полноценного генетисческого материала.
Опять таки, выходит что мне, для того что бы понять, что ЭТОТ мужчина МОЙ, нужно сначала переспать с БОЛЬШИМ числом особей не моего пола и тогда снизайдет озарение? Ну или не снизайдет. И где такое практикуется?
Чесно говоря, мне даж показалось, что уважаемого автора этой темы некая дама... скажимсь так, ушла от него в извесном направлении к "более успешному и богатому". И вот теперь не хотя принять тот факт, что просто ему "такая попалась", хочецца обвенить всех женщин в этом... Что мол не он такую выбрал, а все такие. Средневековье прям, када чуть ли не каждую вторую ведьмой называли, а тут каждую.
 
Верх