Все бабы бляди?

Я считаю,что

  • Да все

    Голосов: 21 16,2%
  • Нет не все

    Голосов: 57 43,8%
  • Все,но умело это скрывают

    Голосов: 52 40,0%

  • Всего проголосовало
    130

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
у нас явно разные понятия блядства...)))
спасибо за разъяснения, но мне все же непонятно, у меня как-то не вяжется одно с другим.
наверное истинные бляди в вашем понятии и поймут- я нет.
Упрощаю до минимума)))
Если бы всем окружающим было глубоко плевать с кем,как,когда,сколько раз,в каких позах Вы...ммм.. ебётесь,Вы бы стали сдерживать свои сексуальные желания?)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Упрощаю до минимума)))
Если бы всем окружающим было глубоко плевать с кем,как,когда,сколько раз,в каких позах Вы...ммм.. ебётесь,Вы бы стали сдерживать свои сексуальные желания?)))
во-первых плевать в первую очередь мне, раз уж на то пошло :)
во-вторых, не надо мне упрощать(упрощайте для тех кто Ф танке) , потому как мне в принципе плевать...на том и стою...у меня свое мнение на этот счет. :)
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
во-первых плевать в первую очередь мне, раз уж на то пошло :)
во-вторых, не надо мне упрощать(упрощайте для тех кто Ф танке) , потому как мне в принципе плевать...на том и стою...у меня свое мнение на этот счет. :)
Ну, как вариант ухода от прямого ответа на прямой вопрос, можно принять))))
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
вас никогда не устраивает мой ответ :confusion: и вряд ли устроит когда-либо...)))
Вы глубоко не правы в оценке моего отношения к Вашим постам.
В отличие от некоторых..Ваши посты мне интересны)))
А вопрос был....:"Вы бы стали сдерживать свои сексуальные желания?)))"
И Ваше право на него не отвечать))),что я и констатировал))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вы глубоко не правы в оценке моего отношения к Вашим постам.
В отличие от некоторых..Ваши посты мне интересны)))
А вопрос был....:"Вы бы стали сдерживать свои сексуальные желания?)))"
И Ваше право на него не отвечать))),что я и констатировал))
я ответила, что в первую очередь мне плевать, на то кто и что подумает...)))в таких ситуациях, мнение других меня заботит лишь с точки зрения выгоды для меня, а так мне плевать...))
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
я ответила, что в первую очередь мне плевать, на то кто и что подумает...)))в таких ситуациях, мнение других меня заботит лишь с точки зрения выгоды для меня, а так мне плевать...))
Это можно трактовать как ответ :"Да, я не сдерживаю свои сексуальные желания и подсознательные влечения по отношению к сексу с различными партнерами"?))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Это можно трактовать как ответ :"Да, я не сдерживаю свои сексуальные желания и подсознательные влечения по отношению к сексу с различными партнерами"?))
ну примерно, можно и так конечно, но главное, как я рассматриваю партнеров :chupachups:
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
наверное все женщины так и делают(лукавят), сама им иногда удивляюсь.... :)
Ну так,что же нам мешает признать тот факт,что все женщины подвержены природному инстинкту-блядству?)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну так,что же нам мешает признать тот факт,что все женщины подвержены природному инстинкту-блядству?)))
я его не опровергаю и не подтверждаю, просто у меня другой взгляд на это...по крайней мере, я себя не отношу ни в одну из категорий...)) но это я о себе,про других не знаю...)))
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
я его не опровергаю и не подтверждаю, просто у меня другой взгляд на это...по крайней мере, я себя не отношу ни в одну из категорий...)) но это я о себе,про других не знаю...)))
мдя!!
как видно тезис о том,что:"Я не блядь!Я честная давалка" имеет право на жизнь)))))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
мдя!!
как видно тезис о том,что:"Я не блядь!Я честная давалка" имеет право на жизнь)))))
ну вам веднее вероятно, опять мой ответ подвергся жесткой критике с вашей стороны...ну да ладно...(((
думаю мне вообще не следует, больше высказывать в этой теме свое мнение...)))
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
ну вам веднее вероятно, опять мой ответ подвергся жесткой критике с вашей стороны...ну да ладно...(((
думаю мне вообще не следует, больше высказывать в этой теме свое мнение...)))
Так на то он и форум,что бы на нем сталкивались разные мнения))
А если на форуме только поголовный консенсус,то это болото)
..хотя..не могу же я Вам навязывать свое общение...вы свободная личность))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Так на то он и форум,что бы на нем сталкивались разные мнения))
А если на форуме только поголовный консенсус,то это болото)
..хотя..не могу же я Вам навязывать свое общение...вы свободная личность))

мнение-это одно, а когда додумывают за меня или пытаются перефразировать мои слова-это меня отталкивает, мне не интересно просто....)))
честно? я не вкурила вообще к чему про честных давалок(точнее поняла,но это было лишнее писать просто) и прочие лирические отступления...и даже не хочу понимать...))
 
Верх