Встречайте еще одного неудачника.

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ
Так и тут: у меня нет сексуального партнера, но зато я могу расти, учиться, развиваться, становиться лучше и подниматься на более высокий уровень, где когда-нибудь встречу достойного человека, а не абы кого. И как жаль тех, кто страдает от несчастной любви или терпит проблемы со своим партнером, а жизнь его тем временем тратится впустую.
Видишь в чем дело.. Я атеист, и люблю природу. Все что неистественно, то противоестественно. Я знаю что хочу, но не имею возможности это иметь. А обманывать природу очень сложно, и ни к чему хорошему в итоге это не приведет. Тут дело не только в сексе. Есть какие-то природные вещи, которые надо делать, не взвешивать все плюсы и минусы, а делать как золожено природой, как бы это тяжело не было, просто потому что по другому нельзя. Я вот хочу семью, построить дом, для нее, это именно нормальная природная мужская потребность, если ее не воплощать в жизнь, то никакого душевного благополучия не будет и в помине.
10 лет без секса это конечно плохо, но это намного "лучше" чем теже 10 лет без секса изначально. Т.е. когда тебе даже нечего вспомнить, и ты даже толком не знаешь о чем мечтать. Впереди одна безысходность и неизвестность. Вот сказали бы мне, что через 10 лет точно будет все хорошо в этом смысле - да я бы радовался! возможно и депрухи бы не было такой, начал бы что-то делать, готовится, вообщем появился бы смысл в жизни. 10 лет в таком случае - это не срок. Тут опять же все в сравнении познается.

По поводу курева, тут все просто: захочешь - бросишь. Я вот не хочу бросать, знаю что это плохо, и неправильно с точки зрения природы, но так или иначе бросать не хочу. Если действительно захочу - брошу 100%, как бы это тяжело не было, но на то должны быть определенные причины и убеждения, вот и все. Так же и с бухлом. Я не знаю как подругому бороться с депрухой, иначе просто с ума сойду. Если будет семья, а темболее дети, то про выпивку речи и быть не может! как бы сильно не хотелось, но пердпологаю что и хотеться не будет, а если и будет, то буду лечиться, такой расклад.
 

jackass

Неофит
Новичок
Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно. (с) Слова замечательного писателя Карлоса Кастенды. 26 это только начало! Вперёд и с песней искать 2-ую половинку.
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Это начало конца ))
Пфф попалась мне забавная девушка , ей 28 на сколько мне известно.
Так вот я был у нее вторым после ее первого раза в 19. Первый раз у нее насталько не вышел, что на сексе она крест поставила на следующие 9 лет как оказалось.
Так или иначе секс с ней был бурей, торнадо, штормом. На утро я был выжат как лимон, и уснули только в 9 утра.
Приятные впечатления.

Не сомневаюсь что с мужчинами может оказаться тоже самое. Только возможно по природе своей они первые пару раз будут стеснительными и скованными. ИМХО.
 
J

Jonny

Гость
Игорек попробуй просто отпустить эти мысли, сходи в ночной клуб, ресторан познакомся там с хорошей леди и все у тебя выйдет, а то как то совсем грустно ((((
 

Antoxa

Форумчанин
Форумчанин
Игорек попробуй просто отпустить эти мысли, сходи в ночной клуб, ресторан познакомся там с хорошей леди и все у тебя выйдет, а то как то совсем грустно ((((
Не выход, сам был в подобной ситуации, ничего не помогает, это вопрос психологии!
Были проблемы со знакомством, даже в клубах не везло, девки тока как на кошелек смотрели, а домой к другим парням ехали, а мне лишь дрочить оставалось, вскоре бросил мотаться по дискотекам! А сейчас и необходимости нет, послал всех девчонок и живу счастливо с любимым человеком! (Нив коем случае не воспринимать как совет:) )
 

кант

razdolb
Форумчанин
слишком много намешано всего в этой области и однозначного ответа просто не может быть...совсем..
комуто поможет пинок комуто ежедневное застилание кровати))...ктот будет шарить по клубам..ктот утонет в работе и найдет свою половину там...

надо просто жить....вставать утром улыбатся либо солнцу либо дождю....делать свое дело....

а прогнозировать или гонятся за своей судьбой не стоит....она или обманет либо сбежит)))

да и вообще и в общем...в гости к богу не бывает опозданий...как говаривала тетя песя в осемнадцатом году ..мы все равно окажемся в аду а потому раслабтесь и дышите)))))..

пысы...чуть не забыл...это касается мужской части....для женской немного по другому
 

Jumbo2010

Допущенный
Новичок
Автор не одинок,таких много неудачников..
Мне например 24 года,и девушек не было вообще никаких и никогда. Даже походов в кино и дарения цветов. Так вот и живу в одиночестве... хреново конечно, лезут мысли о суициде и т.д. Просто думай что кому-то хуже чем тебе. Ты например девственник,а есть люди кто слепой или в инвалидной коляске.. Поверь им гораздо хуже))

к тому же сейчас очень многие девицы залетают через пару месяцев половой жизни,и у тебя будет выбор - жениться или 18 лет платить алименты на ребенка) подумай надо ли оно тебе
 
Ж

жуть

Гость
Это начало конца ))
я до 31 года стеснялся знакомится с девушками , помимо этого внешность у меня не ахти, на лицо я страшненький (нос у меня 5 раз был поломан , увлечения единоборствами, и поэтому у меня искривлено лицо) в 23 года начал пить в основном из-за того что не давали мне девки , пил я сильно ,а потом просто в один прекрасный момент решил - всё хватит , решил поменять всё .
изменил я практически всё и жильё и друзей и работу, бросил пить и примерно через пол года моя самооценка повысилась так что
я пошёл к девушке в которую был влюблен тайно 12 лет и рассказал ей о своих чувствах (просто я решил что если она пошлёт меня то хуже уже ни будет , да и в лоб ни даст : )) сейчас мы уже год как вместе живём.
я это к чему - просто надо не боятся чего то делать и жить принципом "хуже не будет" ИМХО
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Автор не одинок,таких много неудачников..
Мне например 24 года,и девушек не было вообще никаких и никогда. Даже походов в кино и дарения цветов. Так вот и живу в одиночестве... хреново конечно, лезут мысли о суициде и т.д. Просто думай что кому-то хуже чем тебе. Ты например девственник,а есть люди кто слепой или в инвалидной коляске.. Поверь им гораздо хуже))

к тому же сейчас очень многие девицы залетают через пару месяцев половой жизни,и у тебя будет выбор - жениться или 18 лет платить алименты на ребенка) подумай надо ли оно тебе

Да читаю такие сообщения и аж настроение поднимает, что правда бывают такие люди. Думал один я такой, а вон оно как. Мне пока тоже 24 года и тоже не было никаких девушек, хотя доводилось их видеть в неких скажем так компаниях с которыми я когда-то давно немного общался (эх где-то уже 5 лет назад считай это было и длилось где-то полгода, а потом ушло в никуда. Понял что мне там не место и быть чисто "для численности" там не захотел я), но не общаться почти с ними. Почему-то на миг кажется что девушки это вообще какие-то инопланетные существа доступные далеко не всем "парням" нашей планеты. А так тоже никаких контактов, ну там цветы и прочие. Мысли о суицыде в последнии годы почти не посещают совсем. Ведь смерть не решит проблем, да и толку умирать, когда можно пожить еще денег и посмотреть что будет. Т.е. по сути я не собираюсь вот умирать, накладывать на себя руки, но и отношусь к жизни как-то не ахти. Могу например перед машиной близко уже едущей дорогу перебежать, или перед электричкой допустим. Как-то нет мысли "а вдруг не успею и задавит меня". Типа пофигу. Одним словом нету особого желания жить, но и умирать тоже пока не хочется.
Про слепых и инвалидов тоже хорошо подмечено, ведь есть люди у кого жизнь по сути куда хуже сложилось. Многие инвалиды просто ввиду своих инвалидностей не могут даже позволить себе девушку, а тут почти здоровые парни, ну не сложилось увы. Многих пожалуй преследует факт "под лежачий камень вода не течет", т.е. сами не могут сделать что-то чтоб изменить и получить нужное. А помощи ждать конечно не от куда в этом злом мире. Ведь "нормальные" люди не станут общаться с "неудачниками", лишь посмеются над ними. Да может не все (ведь нельзя говорить же за всех), но всех кого я знал ко мне относились всегда с насмешками и типа осуждали лишь и высмеивали.

А насчет последствий тоже подмечено. Ведь на сколько я помню еще из школы про алименты и это ужасающе. Конечно вариант может быть типа предложить сделать аборт дабы сэкономить потом кучу денег. Еще бывает что от детей при рождении отказываться кажется можно, ну т.е. мать может отказаться и типа ребенок будет ничейный. Хотя я может что-то путаю. Ну и еще повезло в некотором плане тем кто не может иметь детей (один из партнеров) вот тут лепота будет пожалуй. Ну и в конечном итоге ведь есть разные способы "предохранения". Я читал об этом в инете, т.е. существует не тока "резина".

я до 31 года стеснялся знакомится с девушками , помимо этого внешность у меня не ахти, на лицо я страшненький (нос у меня 5 раз был поломан , увлечения единоборствами, и поэтому у меня искривлено лицо) в 23 года начал пить в основном из-за того что не давали мне девки , пил я сильно ,а потом просто в один прекрасный момент решил - всё хватит , решил поменять всё .
изменил я практически всё и жильё и друзей и работу, бросил пить и примерно через пол года моя самооценка повысилась так что
я пошёл к девушке в которую был влюблен тайно 12 лет и рассказал ей о своих чувствах (просто я решил что если она пошлёт меня то хуже уже ни будет , да и в лоб ни даст : )) сейчас мы уже год как вместе живём.
я это к чему - просто надо не боятся чего то делать и жить принципом "хуже не будет" ИМХО
Герой прям. Но ведь что-то же небось послужило "толчком" взять и изменить так? Ведь нельзя в запущенном состоянии взять и в раз все поменять.

PS и еще если вдруг кто из "неудачников" еще не полностью сошедших с ума от своего "горя" захочет поговорить он-лайн, с возможно даже подобными себе, то можно пообщаться будет. (сигналом может служить личное сообщение или сообщение тут). Просто жизнь на столько "говно" и "злая", что на голову счастье так может не упасть и до старости.... можно его так и не дождаться.... печально, но уже начинаю склоняться, что это правда факт.
 

Jumbo2010

Допущенный
Новичок
Скорее всего проблема в том что у тебя нет друзей как и у меня. Нормальных друзей - т.е. не виртуалов,не коллег по работе с которыми ты всего лишь здороваешься или болтаешь ..
В этом корень проблем - ни одна девушка не будет встречаться с парнем который проводит досуг в одиночестве.
Но я например не знаю где можно найти друзей в 24 года,время уже упущено т.к. надо было в детства искать. Проблема на самом деле психологическая,к онанизму и сексу никакого отношения нет вообще)

У нас больное общество,зацикленное на сексе. Если бы ты жил в СССР то вообще не парился насчет девственности т.к. было принято что надо жениться а потом в кровать.
Из девственников делает изгоев само общество,хотя сами по себе они нормальные парни.Красивые даже)
+ ещё неправильное воспитание родителей, ребенка не научили самостоятельности и общению со сверстниками, это имхо главный корень всех проблем в личной жизни
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
лично я не жалуюсь на общением с женским полом, наоборот его у меня хватает и сейчас я уже потихоньку ухожу от разгульной жизни, все таки положение обязывает.
Я считаю, что всегда должна быть уверенность в своих действиях, иначе будешь неудачником.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Скорее всего проблема в том что у тебя нет друзей как и у меня. Нормальных друзей - т.е. не виртуалов,не коллег по работе с которыми ты всего лишь здороваешься или болтаешь ..
В этом корень проблем - ни одна девушка не будет встречаться с парнем который проводит досуг в одиночестве.
Но я например не знаю где можно найти друзей в 24 года,время уже упущено т.к. надо было в детства искать. Проблема на самом деле психологическая,к онанизму и сексу никакого отношения нет вообще)

У нас больное общество,зацикленное на сексе. Если бы ты жил в СССР то вообще не парился насчет девственности т.к. было принято что надо жениться а потом в кровать.
Из девственников делает изгоев само общество,хотя сами по себе они нормальные парни.Красивые даже)
+ ещё неправильное воспитание родителей, ребенка не научили самостоятельности и общению со сверстниками, это имхо главный корень всех проблем в личной жизни
Согласен на все сто! Так и есть. В реале если и встречались то "просто знакомые, не друзья" и как правило люди это были которым или нет до меня дела или думают о мне не очень хорошо. Насчет где найти друзей... есть думаю один только вариант: в интернете. Но как возникает вопрос. Просто уже чувствуешь, что все так сильно упущено, что не хочется ничего делать. Но ведь и с неба тоже ничего не падает хорошего.
Насчет СССР тоже думаю верно. Мне некоторые люди говорили типа "тебе надо было лет на 20 раньше родиться".
Про "неправильное воспитание родителей" вообще отдельная тема.

лично я не жалуюсь на общением с женским полом, наоборот его у меня хватает и сейчас я уже потихоньку ухожу от разгульной жизни, все таки положение обязывает.
Я считаю, что всегда должна быть уверенность в своих действиях, иначе будешь неудачником.
Ну и молодец.
Подчеркнул что мы тут неудачники, раз не можем быть уверены в своих действиях. Типа такой получился взгляд "со стороны нормального".
 

Хаос

Форумчанин
Форумчанин
Согласен на все сто! Так и есть. В реале если и встречались то "просто знакомые, не друзья" и как правило люди это были которым или нет до меня дела или думают о мне не очень хорошо. Насчет где найти друзей...

найди партнеров, почему угодно, партнеры гораздо лучше друзей ИМХО
 

Jumbo2010

Допущенный
Новичок
лично я не жалуюсь на общением с женским полом, наоборот его у меня хватает и сейчас я уже потихоньку ухожу от разгульной жизни, все таки положение обязывает.
учитывая название форума и название темы,перед нами тролль :butcher:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
учитывая название форума и название темы,перед нами тролль :butcher:

не правильно думаешь :)
по твоему форум онанистов это равно неудачники? ;o бред, бред и ещё раз бред...и кстати....любой пользователь форума имеет право постить в данной теме - это вам не собственный раздел, где вы будете выбирать, кому и что писать....
ЭТО НЕ ФОРУМ НЕУДАЧНИКОВ, А ФОРУМ ОНАНИСТОВ....ОНАНИСТОВ....надеюсь теперь ясно :)
 

Jumbo2010

Допущенный
Новичок
Насчет где найти друзей... есть думаю один только вариант: в интернете.
Как раз интернет вредит больше всего. Ничего ты там не найдешь,ибо виртуальные знакомства пустая трата времени. Я например 1.5 года искал на сайтах знакомств,и ещё 2 года Вконтакте - всё впустую. Там нет людей - есть странички с аватарками.И всем грубо говоря похер на знакомства.
Проблема в том что у нас с тобой нет увлечения никакого в жизни. Типа там цифровая фотография,футбол, путешествия, выращивание цветов и т.д.
Я думаю меньше надо загоняться,в конце концов 10-15 лет это огромный промежуток времени. В чем смысл спешить в 18-20 лет начинать сексуальные подвиги - я не знаю)
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
не правильно думаешь :)
по твоему форум онанистов это равно неудачники? ;o бред, бред и ещё раз бред...и кстати....любой пользователь форума имеет право постить в данной теме - это вам не собственный раздел, где вы будете выбирать, кому и что писать....
ЭТО НЕ ФОРУМ НЕУДАЧНИКОВ, А ФОРУМ ОНАНИСТОВ....ОНАНИСТОВ....надеюсь теперь ясно :)
Логика понятна- девственники и так называемые "неудачники" наивно полагают что начав половую жизнь и постоянные отношения, они навсегда оставят эту "пагубную" привычку. И соответственно считают, что онанизм это удел "неудачников", и форум этот для них же. Огромное заблуждение.
 

Лингва

Форумчанин
Форумчанин
я до 31 года стеснялся знакомится с девушками , помимо этого внешность у меня не ахти, на лицо я страшненький (нос у меня 5 раз был поломан , увлечения единоборствами, и поэтому у меня искривлено лицо) в 23 года начал пить в основном из-за того что не давали мне девки , пил я сильно ,а потом просто в один прекрасный момент решил - всё хватит , решил поменять всё .
изменил я практически всё и жильё и друзей и работу, бросил пить и примерно через пол года моя самооценка повысилась так что
я пошёл к девушке в которую был влюблен тайно 12 лет и рассказал ей о своих чувствах (просто я решил что если она пошлёт меня то хуже уже ни будет , да и в лоб ни даст : )) сейчас мы уже год как вместе живём.
я это к чему - просто надо не боятся чего то делать и жить принципом "хуже не будет" ИМХО
молодец)) приятно такие истории читать.
 

Jumbo2010

Допущенный
Новичок
Логика понятна- девственники и так называемые "неудачники" наивно полагают что начав половую жизнь и постоянные отношения, они навсегда оставят эту "пагубную" привычку. И соответственно считают, что онанизм это удел "неудачников", и форум этот для них же. Огромное заблуждение.
Это кому как нравится.Понятно что 2-3 года и секс с одним партнером надоест, поэтому по статистике 70% пар изменяют друг другу) остальные видимо занимаются тем чем и гуру этого форума

Как бы не всем девушка нужна только чтобы её трахать 3 раза в неделю... мне например в кафе не с кем сходить или съездить на природу
 
Верх