Встречайте еще одного неудачника.

Лингва

Форумчанин
Форумчанин
Какой пессимизм ? ненависть ? зависть ? - этих чувств давно уже нет. Есть реализм - выводы из жизненного опыта, зависть двно уже переросла в более правильное чувство собственной ущербности, ну а ненависть это вообще унизительное качество, и показатель психологической слабости, особнно в нашем случае.

Про знакомства тут дело не в том где знакомится, а дело в ощущении себя. Я могу написать девушке, пообщаться, но на встечу не пойду, ибо знаю что ничем хорошим это не кончится, очередная неудача, разочарование, пиступ депрухи, запой и все остальное.. Хотя при всем этом со многими парнями закомился через интернет, совершенно спокойно. Идин из них даже стал близким друг. Он даже мне предлогал познакомить с подругами его жены, я сказал - не позорь меня и себя.. Огромную роль играет опыт. Нам невозможно представить что и как делать, и какую реацию ожидать. Я вот не знаю что делать с женщиной, понятия не имею.. все мои попытки обнять, поцеловать, пригласить, всегда оканчивались отторжением. Небыло ни одного удачного раза. Поэтому еще года 2 назад я дал себе слово - знаков внимания не оказывать, стыдно как-то, возраст и статус уже не тот, чтоб так позориться и унижаться. Если кто намекнет - другое дело, сам - никогда.

Что касаемо возроста, то подожать 10-15 лет, с тайной надеждой на светлое будущее, конечно было бы хорошо. Я и сам раньше думал что так оно и будет. только вот с депрухой столько не живут. Вспоминая себя еще 2 года назад могу сказать что мне было тогда намного лучше, я много работал, был относительно весел и адекватен, общался с дузьями. Насчет одиночесва конечно переживал, но то были больше именно переживания, нервы,сопли, комплексы и т.д. Теперь же спустя 2 года (24-26), работоспособность скатилась до минмума, головные и сердечные боли (на нерной почве), усталость, хроническая лень, и постоянное чувство отчаяния, необьяснимые страхи, фобии, ощущение скорой смерти - вот основной список симптомов, усиливающихся с каждым днем.. остается только завиовать тем кто в одиночесве чувствует себя относительно комфортно, в плане здоровья.
я тебе оч желаю попасть на кушетку к хорошему психоаналитику. Обязательно к женщине. Психоанализ реально работает.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Лоботомия эффективнее... Лучший психоаналитик - каждый сам себе. Это, конечно, не более, чем моё мнение...
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Да причем тут сразу Лаботомия. Вы ошибаетесь если думаете, что все "неудачники" больные люди. Я же читаю тут у всех случай по разному запущенный. То что пишет обычно "Игорек" это конечно весьма запущенный случай, хотя кто знает что у того же меня будет в будущем, может через несколько лет я тоже найду покой в алкоголе. Кто знает. Но пока я так не думаю. Все-таки полное одиночество это когда совсем совсем один в этом мире. А так если жив хоть кто-то из родственников или родителей то это еще не полное одиночество. Хотя если речь идет про родственников, то тут смотря какие они. Могут же и не знаться они. Всякое бывает. Жаль что уже одного тут забанили, ну он конечно сам нарвался, но быть может он еще вернется. Хорошо излагал мысли. Мне нравилось и интересно было почитать.

Хотя всегда думаю а что если все это обман? Вдруг кто-то под видом "неудачника" сидит и просто как говорят некоторые "стебается" над теми у кого и правда не лады с обществом, с миром людей точнее сказать. Ведь интернет показывает и передает лишь символы, а не то кто их шлет...
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Ведь интернет показывает и передает лишь символы, а не то кто их шлет...
...а еще он порождает неудачников в некоторых случаях, особенно взять в пример молодеж, которая со школьной скамьи имеет доступ к сети, и не вылазит от туда. Это я, как кот, объевшийся сметаны, могу торчать тут сутками и лениво ждать когда мышка сама прибежит, а вам надо в реальность выходить и начинать там практиковаться, а если с детства развивать навыки общения путем чатов то конечно в реальной компании будешь чувствовать себя гостем... Но к Топикстартеру это, конечно, не относится.
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
насколько я понимая девственников,проблемы у них от замкнутости и одиночества....
Многим просто нравиться купаться в жалости к себе перебирая каждый раз свои комплексы и неудачи,тем самым загоняя себя в ОПУ еще худшую чем можно предположить.....
Хотя решения этого просто.....
Я,будучи девственником,(мне было 13) сделал шаг о котором не пожалел....
Я просто в лоб сказал девушке что хочу ее...
Она была старше меня на 13 лет....
Она отказала мне,а я просто зажал ее в углу и начал домогаться....
А в итоге она мне дала там же и с привеликим удовольствием давала познать себя еще несколько недель)))

Итог каков....
Что все зависит только от нас....
И что под лежачий камень вода не течет...
Предпринимай действия и вкладывай усилия для того что бы получить результат....
Скажу сразу,плохой результат,тоже результат...
Это скорее шанс к раздумию и исправлению ошибок,наделанных в силу малоопытности...
женщин много,а ты один!!!
И каждаю вожделеет мужчину,хочет его,но к ней нужно подобрать ключи.....
Удачи всем неопытным в сексе)))
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Господа, т.н. "неудачники" почитал я Ваши письмена и встал у меня (нормально для нашего форума) один вопрос: Вы в армии (флоте, авиации) были?
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
Аспирантура... Очень хотел в армию, но родные разубедили, а точнее прогнули свою линию. Только папа разделял мою точку зрения и ему было очень больно, что я её не отстоял из-за чрезмерной мягкости, которая в свою очередь стала следствием... в общем это уже совсем другая тема. Мне кажется это был последний этап разрушения моего мировоззрения, после которого всё покатилось строго в пропасть... Да так глубоко-то... ))) С другой стороны такой поворот позволил мне построить на собственных руинах новое миропонимание, пересмотреть всё до детальки и процесс ещё далеко не окончен. Постепенно мне открывается цельная картина нашей жизни, все непонятки тут же попадают под нож экстримального анализа с невероятными выводами. Я чувствую как расту духовно - с той лишь разнице, что моя духовность строится совершенно с других углов и совсем на иных фундаментах, нежели у абсолютного большинства. Я вдруг чётко стал понимать все мысли и идеи в фильмах, книгах, музыке, причём удивлялся их потрясающей глубине! Многообразие чувств стало проникать не только в голову, но и в сердце - теперь я смотрю фильмы исключительно в машине далеко от всех, ибо переживаю события фильмов вместе с героями, плачу, смеюсь, чувствую их как-будто они рядом... Не скажу что стал видеть людей насквозь - для этого катастрофически не хватает опыта общения... и не только с женским полом, а вообще с близкими мне по духу людьми. Также меня сдерживает слишком малый запас информации во всех интересующих меня ипостасях, но многие основы, начала я уже положил внутри себя.
...Продолжая об армии. А теперь в таком возрасте и после стольких приключений туда не то чтобы не тянет, как-то даже очень не хочется, нет больше стремления в этом направлении. Мне там будет сугубо неинтересно, ибо из-за огромного возрастного отрыва сложности начнут появляться на ровном месте, превращаясь в зачётную бяку. Всему своё время :)
Безусловно... армия изменила бы многое во мне намного раньше, но я бы уже никогда не приобрёл того, что имею сейчас. Какой путь лучше? Философский вопрос...
 

Хаос

Форумчанин
Форумчанин
уж если ты мягкий человек был тогда, то и в армии бы тебе ничего хорошего не светило.

Anysex а ты сам в армии был?
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Anysex а ты сам в армии был?
Видать был, обычно все кто там был, всегда косо смотрят на тех кто не был, считая себя на голову выше. Смысл конечно в этом есть. Я тоже хотел в свое время, может быть и сейчас пошел, но только в нормальую армию, а не в этот беспредел. Характер у меня такой, еслиб туда попал, то вернулся бы инвалидом, или грузом 200, или сам бы кого-нить убил, но издевательства терпеть бы ни стал точно..
Дело не в этом, служил/не служил, большенство моих знакомых не служили, и являются нормальными суровыми мужиками, которые и некоторым служившим фору дадут, по силе духа и принципам. К проблеме с бабами это не имеет значительного отношения.


Сашка,
Причиной изменения твоих чувств к восприятию всего является возраст, ничего в этом удивительного нет, у меня было точно также, острее стал чувствовать людей, глубже переживать, лучше понимать фильмы и музыку. Считаю что с одиночеством это связано незначительно.. С другой стороны возможно это симптомы формирования депрухи, тут уже у психологов надо спросить. У меня было все так как ты сказал, и сразу после этого депруха, хотя тут дело индивидуальное, но личный опыт мой таков.
 

Jumbo2010

Допущенный
Новичок
Господа, т.н. "неудачники" почитал я Ваши письмена и встал у меня (нормально для нашего форума) один вопрос: Вы в армии (флоте, авиации) были?
Я был месяц на сборах,имею звание младшего лейтенанта ВВС РФ. Что дальше? )
По вашей теории сексом заниматься имеют право только служивые,а инвалиды и косильщики должны только дрочить в кулачок? :lol:

Если вы думаете что в армию уходят задохлики-неудачники,а оттуда возвращаются мускулистые ебари то вы заблуждаетесь. Что я запомнил за месяц проведенный в в\ч ? Началось первое утро так: сержант выкурил пару сигарет и рявкнул "Становись,блядь!".
С тех пор кроме как матом там никто не разговаривал)
А так занимались разной херней,из полезного только стрельба из АК-74 боевыми патронами и катание на грузовом ЗИЛе. На срочников вообще жалко смотреть было - все замученные,все курят каждые 15 минут, пробежать даже 500 метров для них непосильная задача)
Ещё вопросы?
 

Jumbo2010

Допущенный
Новичок
Хотя после армии люди начинают по другому относиться к жизни.Начинаешь любить мягкую чистую кровать,комнату,горячую воду,вкусную домашнюю еду,родителей и вообще свободу.
Там в казарме ничего этого нет. Поэтому отсутствие секса это ещё цветочки по сравнению со всем ужасом жизни взаперти. Там иногда даже в туалет нельзя отойти. А вы сидите в теплых креслах перед компами и всё ноете какая у вас жизнь тяжёлая)
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
Подмена понятий - корень всех непониманий
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
уж если ты мягкий человек был тогда, то и в армии бы тебе ничего хорошего не светило.

Anysex а ты сам в армии был?
Согласен, не легко в суровом мужском коллективе быть мягким человеком.
Отвечу сразу всем: Я был на службе. Для меня служба была не в тягость. Я считаю, что служба это прежде всего дисциплина. У тебя нет выбора, застелить после сна кровать или нет. И это ежедневное повторение своих обязанностей дисциплинирует. А жизнь в большом коллективе дает возможность общаться с разными людьми.
Игорек, я не считаю, что если ты не служил то ты ущербный, и согласен с тобой: "К проблеме с бабами это не имеет значительного отношения." Просто выше были советы от девченок следить за собой, для начала. Следить за собой, как способ выхода из депрессии. Так вот, лучше чем на службе тебя нигде не научать "радоваться жизни", при условии, что не конченая вафля.
Jumbo2010, "Я был месяц на сборах", за этот срок люди не успевают домашние пирожки высрать, а уж проникнуться духом службы... и понять, что по-чем и подавно. Как раз первый месяц - самый срок чтобы заработать депресняк. Но вот тут = "Хотя после армии люди начинают по другому относиться к жизни." = я полностью согласен.
Сашка, конечно, теперь уже не стоит туда лезть. Теперь уже либо сам, либо к психологу.
По этому, господа "неудачники" бросайте ныть, вымойтесь, побрейтесь, смените нижнее бельё, наведите в квартире (комнате, за перегородкой) порядок и ломайте себя через колено! Ибо никто за Вас Вашу жизнь не устроит. Все, что Вы сделаете, сделаете именно Вы. Способов сделать первый шаг уйма. Начинайте ЖИТЬ!!!
 

Хаос

Форумчанин
Форумчанин
сколько ты радовался жизни после армии? год,два? вся эта радость проходит, потому что все ворзвращается на "круги своя". чему ты там научился? лично я не знаю не одного человека который там служил и сказал бы: иди служить в армию, они обычно говорят нах это не надо, год, два времени только зря потерял.
 

Jumbo2010

Допущенный
Новичок
Лучше всего о службе в армии вам расскажет Андрей Сычев из Челябинска и ещё пара сотен искалеченных дедовщиной парней.Которые ни в чем не виноваты,просто денег откосить у них не было

Насчет домашних пирожков - сейчас срочники год служат, это полгода учебка где их переделывают из маменькиных сынков в рядовых солдат,а потом полгода до дембеля.Ты реально думаешь за это время можно чему то научиться? У меня сейчас служат 2 бывших одногруппника, и т.н. служба заключается в нихуянеделании целыми днями и всевозможными уборками\чистками и т.д.
Если такие "бойцы" защищают наше отечество,то американцам даже их истребители F-22 и Патриоты не нужны.))
 

кант

razdolb
Форумчанин
сколько ты радовался жизни после армии? год,два? вся эта радость проходит, потому что все ворзвращается на "круги своя". чему ты там научился? лично я не знаю не одного человека который там служил и сказал бы: иди служить в армию, они обычно говорят нах это не надо, год, два времени только зря потерял.""""""""""

подпишусь под этими словами....

Если такие "бойцы" защищают наше отечество,то американцам даже их истребители F-22 и Патриоты не нужны.)) """""""

и под этими тоже...

По этому, господа "неудачники" бросайте ныть, вымойтесь, побрейтесь, смените нижнее бельё, наведите в квартире (комнате, за перегородкой) порядок и ломайте себя через колено! Ибо никто за Вас Вашу жизнь не устроит. Все, что Вы сделаете, сделаете именно Вы. Способов сделать первый шаг уйма. Начинайте ЖИТЬ!!!.....""""""""""'

и под этми тоже подпишусь...

......а резюме про армию таково...."солдат без дела это преступник"
и там где отцы командиры уяснили себе это все более менее неплохо....и еще в армии надо учить воевать а не бардюрчики красить или на тумбочке стоять....а то ведь и цинк вскрыть неумеют(((....
(сам в казарме не был ни разу просьба знающих досканально как оно в союзее было какашками не кидать)
 

Jumbo2010

Допущенный
Новичок
Вообще тему армии сюда приплели как горбатого к стенке. Кто мешает на гражданке ходил в тренажерный зал или в бассейн? Про то и речь что надо забить на комп и виртуальную жизнь,заняться чем то полезным.

Надо искать друзей,ходить куда-то,общаться.. Ну невозможно найти бабу сидя целыми днями возле компа. По своему опыту даже могу сказать что девственниками после 22-25 лет остаются люди замкнутые,домоседы, компьютерщики, и т.д.
Поставьте себя на место девушки которую вы привели домой. Неужели она будет с вами возле компа сидеть? Ее надо сводить куда-то,ухаживать,приготовить всё,развлечь.. тогда можно ждать взаимности. Некоторые видимо думают что женщины возбуждаются от аськи,WoW или контры)
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Вообще тему армии сюда приплели как горбатого к стенке. Кто мешает на гражданке ходил в тренажерный зал или в бассейн? Про то и речь что надо забить на комп и виртуальную жизнь,заняться чем то полезным.

Надо искать друзей,ходить куда-то,общаться.. Ну невозможно найти бабу сидя целыми днями возле компа. По своему опыту даже могу сказать что девственниками после 22-25 лет остаются люди замкнутые,домоседы, компьютерщики, и т.д.
Поставьте себя на место девушки которую вы привели домой. Неужели она будет с вами возле компа сидеть? Ее надо сводить куда-то,ухаживать,приготовить всё,развлечь.. тогда можно ждать взаимности. Некоторые видимо думают что женщины возбуждаются от аськи,WoW или контры)
Вот видишь, получается, что ты со мной согласен. Ведь я тоже писал о том, что нех ныть и надо самому ковать свою жизнь. А про службу я вспомнил только из-за дисциплины. Наверное Андрею Сычеву из Челябинска не повезло, а может быть он был вафлей, по разному случается. В армии нее был, не знаю. Я на флоте оттарабанил достаточное количество лет. Возможно нам повезло, а может быть мы были сами кузнецами - попытки дедовщины пресеклись нами как-то сами по себе. Многое зависит от тебя самого.
 

Jumbo2010

Допущенный
Новичок
Возможно нам повезло, а может быть мы были сами кузнецами - попытки дедовщины пресеклись нами как-то сами по себе. Многое зависит от тебя самого.
У нас в России 2 беды - коррупция и полная безответственность.По русски говоря разъебайство. Телек смотрите,там без конца показывают что менты на гражданке людей убивают и калечат,их отмазывают или дают смешные наказания. Это при том что милиция под контролем у людей,СМИ и т.д. Понятно что в казармах и тюрьмах всё закрыто,спрятано от глаз посторонних.Вас там могут убить а никто и знать не будет...
Пока армия это больше все таки разъебайство чем дисциплина. Поэтому для "тряпок" и нытиков не лучший выбор)
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
У нас в России 2 беды - коррупция и полная безответственность.По русски говоря разъебайство. Телек смотрите,там без конца показывают что менты на гражданке людей убивают и калечат,их отмазывают или дают смешные наказания. Это при том что милиция под контролем у людей,СМИ и т.д. Понятно что в казармах и тюрьмах всё закрыто,спрятано от глаз посторонних.Вас там могут убить а никто и знать не будет...
Пока армия это больше все таки разъебайство чем дисциплина. Поэтому для "тряпок" и нытиков не лучший выбор)
Согласен, современная армия - это что-то ужасное. Возможно я погорячился. Все никак не могу привыкнуть, что уже давно не юн. В наше время было по другому. Ну, тогда ребята начинайте самодисциплинироваться. Это очень важно. Начнешь уважать себя и уважать тебя начнут другие. Не даром сказано: "Возлюби ближнего своего, как самого себя." (Без религиозной агитации. Просто житейская мудрость.)
 
Верх