Встречи форумчан (только члены форума)

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Объявляю встречу в Москве

Дата встречи: 30 мая 2009г. - Суббота.
Время: 13:00 (GMT+3)
Цель встречи: посидеть в кафе, поговорить на любые темы и познакомиться.
Место встречи: кафе. Какое? - пишите предложения - рассмотрим. А перед датой встречи я всех информирую в личке.

Все жалающие форумчане - пополняйте список:

1. Brend
2.

Обязанностей ни на кого никто не возлагает. Время посиделки определяет каждый сам для себя (никого не держим).
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Объявляю встречу в Москве
Дата встречи: 30 мая 2009г. - Суббота.
Время: 13:00 (GMT+3)
Цель встречи: посидеть в кафе, поговорить на любые темы и познакомиться.
Место встречи: кафе. Какое? - пишите предложения - рассмотрим. А перед датой встречи я всех информирую в личке.
Все жалающие форумчане - пополняйте список:
1. Brend
2.
Обязанностей ни на кого никто не возлагает. Время посиделки определяет каждый сам для себя (никого не держим).
Я бы с радостью, но по выходным я дома. Всегда.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
возможно и пришла бы,но загадывать сложно на 30 мая, пока просто не знаю, какие планы.... ;-] если буду не занята, то почему бы и нет :) (тем более и так некоторых знаю в реале с форума из "старой гвардии"), но пока затрудняюсь сказать точно.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
возможно и пришла бы,но загадывать сложно на 30 мая, пока просто не знаю, какие планы.... ;-] если буду не занята, то почему бы и нет :) (тем более и так некоторых знаю в реале с форума из "старой гвардии"), но пока затрудняюсь сказать точно.

Супер! Приходи!
А дату выбрал дальнюю с целью, чтобы все к этому моменту уже прочитали и записались.

1. Brend
2. Не леди (не точно)
3.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а я в Москве в конце июня буду, только не знаю, как долго :)

цинкуй, встретимся ;) ...если я сама буду в москве, в смысле не свалю на отдых или не буду занята...)))

Супер! Приходи!
А дату выбрал дальнюю с целью, чтобы все к этому моменту уже прочитали и записались.

1. Brend
2. Не леди (не точно)
3.

возможно у меня все решится в последний момент, так что знать наверняка я смогу только в этот день, т.е 30-го :) ну если что просто скажешь мне где вы (ну если кто-то вообще еще будет) будете и я возможно приду сюрпрайзом :crazy: (тем более если в центре где-то, то я ща на маяковке работаю, переехали недавно, так что мне близко будет)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
с удовольствием ;)

напомни тогда мне, я те в личке телефоны свои черкану, а ты свой ;) ...кстати чуть менее года назад ты меня мороженным обещала угостить, если будешь в Москве :chupachups: :p я помню даже в какой теме (почему девушки любят цветы :crazy: )....а я мороженое обожаю....это мое самое любимое лакомство :KISSED:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
напомни тогда мне, я те в личке телефоны свои черкану, а ты свой ;) ...кстати чуть менее года назад ты меня мороженным обещала угостить, если будешь в Москве :chupachups: :p я помню даже в какой теме (почему девушки любят цветы :crazy: )....а я мороженое обожаю....это мое самое любимое лакомство :KISSED:

угу, про мороженко помню)))))) оки, ближе к концу июня с датой определюсь и сразу напишу ;)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Наверно, у меня что-то плохо работает...ни листка не вижу, ни чего-то другого

а такая ава у Лины уже была)
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
возможно у меня все решится в последний момент, так что знать наверняка я смогу только в этот день, т.е 30-го :) ну если что просто скажешь мне где вы (ну если кто-то вообще еще будет) будете и я возможно приду сюрпрайзом :crazy: (тем более если в центре где-то, то я ща на маяковке работаю, переехали недавно, так что мне близко будет)

Окей. Отпишу в личку место встречи и время 29-го.


....а я мороженое обожаю....это мое самое любимое лакомство :KISSED:

Пойдём в кафе "Мороженое", накупим этой самой "выпивки" кучу и будем вкушать :chupachups:


Думаю, что я не против. Но что скажет стая? :confusion:

1. Brend
2. Не леди (не точно)
3. Ser7353
4.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а может в пятницу 29-ого ? :confusion: просто в субботу всегда куча дел и планов, и дома и еще где-нибудь, а так в пятницу после работы можно :) я как бы просто предлогаю, не настаиваю....)))
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
а может в пятницу 29-ого ? :confusion: просто в субботу всегда куча дел и планов, и дома и еще где-нибудь, а так в пятницу после работы можно :) я как бы просто предлогаю, не настаиваю....)))

Можно. Супер бы - после работы! Только меньше народу будет (мол, я до поздна работал, опоздал, забыл, задержали, тру-ля-ля...).
Но пока мало записавшихся - давай перенесём...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Можно. Супер бы - после работы! Только меньше народу будет (мол, я до поздна работал, опоздал, забыл, задержали, тру-ля-ля...).
Но пока мало записавшихся - давай перенесём...

ну посмотрим :) просто лично мне конечно удобнее в пятницу, а там смотрите...
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
меня...меня запиши, но токма на 5цу, лана?

А ишо я могу в каком нть колбасове скидку сделать и стол организовать - типа заказать в тихом месте... Ваще то какие предпочтения? Территориально? Я думаю что всем будет удобно рядом с метро, а это Щукинская. Если нет, то Таганская 20...короче обсуждается. Мне лучче Таганка.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
меня...меня запиши, но токма на 5цу, лана?

А ишо я могу в каком нть колбасове скидку сделать и стол организовать - типа заказать в тихом месте... Ваще то какие предпочтения? Территориально? Я думаю что всем будет удобно рядом с метро, а это Щукинская. Если нет, то Таганская 20...короче обсуждается. Мне лучче Таганка.

мне к сожалению не удобно, ни то ни то :( хотя опять же, выбирайте как хотите, как вам удобно
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Меня возьмёте в пятницу 29-го? И, кстати, на какое время планируется сходка? 18:00-19:00 ?
мне к сожалению не удобно, ни то ни то :( хотя опять же, выбирайте как хотите, как вам удобно
Мне тоже не очень
 
Верх