Вуайеризм / Подглядывание

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Могут визжать,и даже матерится - женское кокетство разноообразно)))
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
...И супруга бывшая и многие знакомки рассказывали подобное,что палили,когда за ними подсекали и на них дрочили.И ни одной(!!!) это не было неприятно,напротив,по их словам,заводило и возбуждало.
Я бы не сказала, чтобы это постоянно заводило и возбуждало. Скорее ситуация такая: подглядывают, что теперь делать- кричать, закрываться руками?Чаще решение такое: да и черт с тобой, смотри. А иногда решение и такое-черт с тобой, смотри, а если тебе плохо видно, то могу и так повернуться.
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
У меня у коллеги на ноуте после отпуска в качестве фото рабочего стола было фото, где голая девушка на пустом пляже лежала около моря. Спросила: это жена. Говорит, нет не жена. Сфотографировал утром на пляже в Анапе. Спрашиваю: подходил, что ли, для фото? Говорит, да подошел, спросил разрешение, та разрешила. Спрашиваю, а как жена к такому рабочему столу относится. Говорит, что ноутбук рабочий, жена туда не влезает.
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
А как бы ты не допустил. Вышла молодая женщина из кабинки, посмотрела на мальчика, улыбнулась ему и пошла дальше.
Твой вопрос, начинался с того, что если женщина знает?...., так вот если знает и допускает это...., да и не важно женщина или мужчина, то у человека очень серьезная проблема, называется, педофилия! Вообще, как сам думаешь это нормально, детям демонстрировать???? Задам вопрос по другому, сам бы хотел чтоб твоему ребенку взрослое существо, что-то показало??? Это взрослые игры!!! Тут все со своими секс расстройствами, но все взрослые люди и ищат себе подобных. Тебе интересна очень нехорошая тема, лучше выкинуть её из головы!!!!
 

Romannn

Неофит
Новичок
Я недавно по дороге домой остановился у клиники, на первом этаже расположена, в 15 этажке, на одном окне написаны разные врачи и в самом низу гиникология, ходил все время мимо и дай думаю подойду посмотрю в окно, когда темно было, подошел посмотрел, там гиникологический кабинет, кресло гиник прямо у окна, но боком, чуть дальше сидит врач, рядом с ней за столом девушка. Я подождал минут 10, сморю девушка встала, подошла ближе к окну у кремла и стала раздеваться. Я обомлел, руки затряслись. Когда она сняла штаны, потом трусики я увидел киску.... Она постояла еще минуты три пока врач писала, прям напротив меня, я пока смотрел кончил прямо в трусы. Потом врач встала, девушка подошла к креслу, села на него, расставила ноги и врач стала ей что то делать, девушка боком. Потом когда одевалась увидел только ее попку и трусики стринги на попке..... Теперь я подхожу к этому окну все время когда удается идти с работы до 21 часа ве ера!!!)))
 

Ronold

Допущенный
Новичок
Я недавно по дороге домой остановился у клиники, на первом этаже расположена, в 15 этажке, на одном окне написаны разные врачи и в самом низу гиникология, ходил все время мимо и дай думаю подойду посмотрю в окно, когда темно было, подошел посмотрел, там гиникологический кабинет, кресло гиник прямо у окна, но боком, чуть дальше сидит врач, рядом с ней за столом девушка. Я подождал минут 10, сморю девушка встала, подошла ближе к окну у кремла и стала раздеваться. Я обомлел, руки затряслись. Когда она сняла штаны, потом трусики я увидел киску.... Она постояла еще минуты три пока врач писала, прям напротив меня, я пока смотрел кончил прямо в трусы. Потом врач встала, девушка подошла к креслу, села на него, расставила ноги и врач стала ей что то делать, девушка боком. Потом когда одевалась увидел только ее попку и трусики стринги на попке..... Теперь я подхожу к этому окну все время когда удается идти с работы до 21 часа ве ера!!!)))
Давай вместе!!
 

Kunigul

Форумчанин
Форумчанин
посмотрела бы женщина как я дрочу. просто подсмотрела и все. это так возбуждает показываться перед незнакомыми женщинами голышом.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
посмотрела бы женщина как я дрочу. просто подсмотрела и все. это так возбуждает показываться перед незнакомыми женщинами голышом.
я пытался на это знакомую подбить ,но она отказалась(
 

Анжелика

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне было 11 и к нам в гости приехала мамина подруга с мужем. Им тогда было около 35. Ночью, когда спали, я решила пошпионить, потому что слышала как говорит тетя Ира. Я подсматривала в замочную скважину. Ее муж ходил голый по комнате, свет был включен. Тогда я впервые увидела хуй. Большой такой. Потом он поставил ее раком и начал трахать. У неё была волосатая пизда и довольно большая грудь. Но мое внимание было приковано к его члену
 
Последнее редактирование:

Vlad1288

Форумчанин
Форумчанин
Мне было 11 и к нам в гости приехала мамина подруга с мужем. Им тогда было около 35. Ночью, когда спали, я решила пошпионить, потому что слышала как говорит тетя Ира. Я подсматривала в замочную скважину. Ее муж ходил голый по комнате, свет был включен. Тогда я впервые увидела хуй. Большой такой. Потом он поставил ее раком и начал трахать. У неё была волосатая пизда и довольно большая грудь. Но мое внимание было приковано к его члену
наблюдала за всем процессом? до финала?)
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
маленькая развратница была))
Обычно мальчики любопытные..и всегда ищут возможность подсмотреть..Но видимо и девочкам это не чуждо.Я сколько себя помню подглядывал.. у бабушки за тетками и девочками на речке, за бабушкой когда та мылась в летнем душе, за женой и тещей... Люблю это дело!!!!
 

Vlad1288

Форумчанин
Форумчанин
Обычно мальчики любопытные..и всегда ищут возможность подсмотреть..Но видимо и девочкам это не чуждо.Я сколько себя помню подглядывал.. у бабушки за тетками и девочками на речке, за бабушкой когда та мылась в летнем душе, за женой и тещей... Люблю это дело!!!!
тоже было дело) подглядывал, думаю в таком возрасте это впорядке вещей)
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
тоже было дело) подглядывал, думаю в таком возрасте это впорядке вещей)
Я бы с удовольствием подсмотрел за дочкой жены..но нет такой возможности. Только пару раз ее видел в бане через окно. А в душе нет.. дверь прикрывается плотно.. не чего не видно..
 
Верх