1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Взаимная мастурбация

Тема в разделе "Технологии и секс-игрушки", создана пользователем Бася, 9 июн 2005.

1. kortes

kortes Посвящённый Член форума

Симпатии:
    8
    не обязательно однажды))) некоторые люди таким способом ведут себя не однократно))) может вся суть в этом получать такое удовольствие, а кто знает может они вечером так вот и отрываются потом после обычно такого дня))))) помоему здорово ;) ^_^ :spiteful:

2. angel

angel Гость

согласна здорово :THUMBS UP:

3. старый перец

старый перец Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    В такой семье- каждый день праздник! А пельмешки вместе лепите?( это про поесть которые)

4. ХотящаЯ

ХотящаЯ Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    когда есть время, то лепим манты, а не пельмени. вот чем нравится цивилизация так это за то, что можно тупо пойти и купить. но стараемся все делать вместе, правда, времени на личную жизнь мало...работа заедаеть

5. rika777

rika777 Наставник Член форума

Симпатии:
    153
    Как говорится если водка мешает работе. то надо бросить... работу. :spiteful:

6. Мастурбалка1

Мастурбалка1 Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    16
    Как Вы здесь,наверное,читали,и на работе можно заниматься кое-чем приятным,не связанным с ней.
    Не давайте заедать себя!

7. Гремлин

Гремлин Познавший свет Новичок

Симпатии:
    1
    Если честно, мне одна девушка массажировала член... Так было хорошо, что помочь ей я не смог, попроосил, что бы она продолжала! Такая мягкая ручка, как то по другому работает... Я чуть с ума не сошёл... Я выпрямился, лёг на всю кровать, раздвинул ноги и... отдался ей по полной!!!! В конце помог ей своей рукой... так мы вдвоём и закончили.. меня!!! ;)

8. Кукс

Кукс Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    А я с другом взаимной мастурбацией занимался... прикольно!

9. старый перец

старый перец Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    Как много нам открытий чудных ,готовит онанизма мир!

10. detka

detka Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Вчера впервые занялись онанизмом вместе с мужем... Было очень необычно, особенно, если учесть, что я, как онанист, вообще без стажа. Сначала целовались, потом стали ласкать друг друга, разговаривали, а потом начали дрочить - он себе, я себе, не переставая ласкать друг друга. Прервались на легкий минет, затем продолжили онанировать. Потом он трахнул меня, но совсем чуть-чуть, и мы опять продолжили мастурбировать. В общем было еще 2 перерыва между дрочками на минет и мини-секс, а потом он оглушительно кончил. А я так и не смогла (алкоголь помешал, сцуко :no: ). Но ахов-охов было немерено :sex:

11. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    21
    С почином! :)
    P.S. Только тема называется "Взаимная мастурбация" (т.е. партнёры ласкают друг друга), а то, чем занимались вы это мастурбация совместная, т.е. каждый дрочит себе. Прошу темы не путать!

12. IIeTpoBu4

IIeTpoBu4 Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Очень часто занимаюсь этим со своей девушкой)) Ощущения совсем другие, не такие, как при обычной дрочке) Намного приятнее) только контролировать и оттягивать оргазм сложнее))

13. detka

detka Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Ну да, немного попутала. Ну, раз взаимная, так это у нас завсегда пожалуйста. Постоянно практикуем, как прилюдию к сексу :)

14. azexat

azexat Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Я обожаю взаимную дрочку. Я со своей девушкой частенько занимаюсь этим и перед сексом и просто бывает хочется друг другу по дрочить одновременно или сначала я ей,а потом она мне,там лучше сосредотачиваешься.Но конечно намного труднее контролировать и оттягивать оргазм как сказал Петька

15. парниша

парниша Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    У меня опыт взаимной дрочки был во времена 90-х. Тогда в какой-то момент народ в кинотеатры ходил мало, денег-то не было, так просто билеты продавались как входящие, садись куда хочешь. Мы с подружкой садились так, чтобы нас никто из зрителей не видел, а это организовать было запросто, и весь сеанс наши мастурбировали друг друга. Она кончала многократно, но беззвучно, только по её дрожи можно было понять, что она кончает. А я кончал не более одного раза за сеанс. и когда такое происходило, ужасно боялся, что сперма сквозь брюки проступит. Но как-то обходилось, всё трусы на себя брали.

16. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    21
    А член из брюк вытаскивать не пробовал? На мой взгляд, так намного удобнее ;)

17. oyl

oyl Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    а мы с женой наоборот обожаем друга друга дрочить
    довольно часто даже не переходим к вагинальному сексу, а так и кончаем. от ручек друг друга

18. Дуся

Дуся Познавший свет Член форума

Симпатии:
    7
    а мы с мужем любим друг другу дрочить,или я себе а потом ему((

19. aleks78

aleks78 Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    Мы то же с женой часто занимаемся совместной и взаимной мастурбацией,совместной правда чаще. она очень сильно кончает когда лежит на спине согнув ноги в коленях,широка разведя их, и левую ножку перекинув через меня,лежащего на право боку с лева от неё и правой рукой глажу свой член,а левой ласкаю её вагину и сладкую попочку постепенно вводя в её писю большой палец а в попку, нежно,указательный,и вот в подобной позе она своей правой ручкой ласкает свой набухающий клитор а я попеременно целую её левую грудь и нежные губы.. и перед наступлением у неё оргазма,она тихо предупреждает меня об это хотя я и сам прекрасно чувствую и вижу что с ней сейчас произойдёт,она обожает чтобы я целовал ей сосочек и продолжал двигать пальцами в её горячих дырочках большим пальце массируя ей точку G и когда удаётся довести её до одновременного оргазма от моих ласк волшебной точки внутри её влагалища и её ласк собственного клитора с ней происходит мощнейший оргазм её тело на секунду застыв вдруг резко начинает содрогаться, её губы издают громкие стоны удовольствия а мышцы ануса расслабляются и мой указательный палец проваливается внутрь желанной попки,а тело её продолжает сильно трепещать и это длиться довольно долго причём она ни как не может контролировать резкие сокращения и расслабления мышц своего тела... даже потом остановившись и дав ей успокоиться достаточно чуть надавить на точку G как её тело опять начинает дёргаться.... а или кончаю вместе с ней придвинув свой член поближе к её промежности и изливаюсь на её сокрощающиеся мышцы вагины и ануса, которые ласкают мои пальцы левой руки, и на свою руку с том числе или чуть позже встав рядом с ней на колени и обливаю её груди и иногда личико а она одновременно ласкает мои яички и анус.... :kivaet:

20. парниша

парниша Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    Ну в то время да в общественном месте... даже в голову не приходило, честно говоря.

Поделиться этой страницей