Взаимная мастурбация

  • Автор темы Бася
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
обычно когда у жены месячки так мы вместе мастурбируем и не только когда ))) просто от желания но кончаю я всегда ей в рот любит она это дело )))


Взаимная мастурбацмя не позволяет получать такое-же наслаждение,как самостоятельно тк.стимулрующий не знает где и как нужно действовать,чтобы ты получил иаксимальное гаслаждение,что доступно лишь самому себе.
 

vlad74

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Получается, что только моносекс доставляет удовольствие? А я считаю что "чужая" рука может дать наслаждение своей непредсказуемостью. Веди ебля тоже участие в процессе с другой , а не своей сущностью - тем и привлекательна! :drochit:
 

murr

Допущенный
Новичок
Мне нравится взаимная мастурбация, очень заводит сам процесс, но только как разминка перед трахом.
Рукой я себя скорее доведу до оргазма, это точно)
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Заходит студент в публичный дом и говорит хозяйке: - Мне самую лучшую девушку! " Хозяйка: - 100долларов. Студент деньги посчитал - всего 25 - Тогда брюнетку - 80 долларов. - А рыжая сколько? - 60 долларов, - А в попу сколько? - 40 долларов. - Ну а миньет тогда сколько? - 30 долларов. Совсем студент расстроился. Хотел уж уходить, но хозяйка предложила за 25 долларов лыжницу. Студент думает: "Раз лыжница - значит спортсменка, ну хотя бы стройная", и соглашается на лыжницу. Заводят его в комнату к "лыжнице". там он видит очаровательную брюнетку в одном халатике. та ему: - Раздевайся и ложись с краю кровати, а я пока в душ схожу. Студент разделся и видит, что в кровате на краю другой мужик лежит, ну думает за 25 баксов, да с такой бабой и групповуху можно, лёг с другого краю. Лежат, ждут. Заходит лыжница, снимает халатик, ложится между ними, берёт у каждого член в левую и правую руки и говорит: - НУ ЧТО НИЩЕТА? ПОЕХАЛИ!

72900280.gif
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Мне нравится взаимная мастурбация, очень заводит сам процесс, но только как разминка перед трахом.
Рукой я себя скорее доведу до оргазма, это точно)
Хорошо разминаются! :)

krasivyj-petting-2013.gif
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Мне нравиться взаимная мастурбация.... есть здесь что-то такое, что возбуждает. Так как мы обычно делаем это в одиночку, а здесь друг -другу. Делал это и с первой женой и второй.... особенно утром..... когда активных движений не хочется... При" совместной "стараешься подстроиться под партнера. чтоб вместе кончить.....
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Вот в тему... сегодня пришла жена около 3,00 я уже лежал.... уснуть не мог.... так взяла член в руку и стала поддрачивать......Я попросил ее лечь по удобней и тоже стал ласкать пальчиком.... Она кончила первой... потом и я...
 

Maksim.D

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А я вот совместно ещё не занимался. Нет кандидатур что то((
Но я думаю что совместная мастурбация, это не только друг другу. Можно же и самому себе дрочить, но вместе с девушкой. Возбуждают такие мысли.
А вообще лучше не ограничиваться, все надо пробовать, и так, и сяк, и наперекосяк)))
 

[oberschutze88.de]

Допущенный
Новичок
Очень часто с женой практикуем и совместную, и взаимную мастурбацию. Ей нравится смотреть как это получается у меня, я люблю смотреть как это делает она.
И в ванной, и в постели, на диване, в машине...
Это, безусловно, одна из лучших прелюдий перед сексом. :i-m_so_happy:
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
С женой редко дрочим))) в основном с одной из любовниц, Ее заводит взаимная мастурбация
 

Warlock

Форумчанин
Форумчанин
Машиной приехал в отпуск в Украину,взял телку знакомую,замужнюю Ксюху..Та от пальчиков кончала за 3 минуты..Ну мне прикольна такая реакция))Веселюсь))Припарковал возле речушки прям в городе,говорю-пошли на заднее сиденье..В джипе задние стекла чуть тонированы-кому какое дело..Руку ей в штаны..Ксюха уже потекла и бурно кончает..И тут возле машины проходит тётка с коляской..Видно,внука прогуливала..Глаза по 5 копеек стали))Потом смеётся и оглядывается))Ксюхе то уже пофиг..Она приплыла))Ну и мне до лампочки-номера не местные на тачке))Подмигнул тётке,рука внизу ещё шурует..у Ксюхи..Весело)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх