Харьков

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Только сегодня (01 мая 2009 г) бесплатно минет всем пацанам до 17 лет, желательно компаниями от 3 чел. Буду с подругой (симпатичная).
Не шутка.
Номер сотового в личку до 16 часов.
Выделенное жирным шрифтом не обсуждается.
я это пропустила? :rofl:


Анка-засранка, как прошло мероприятие?)

Вай....!!!!!! Где мои 16 лет.... ... а на 9 мая.... ?

Андрей Харьковчанин, надеешься, что последует благотворительная акция для (простите) ветеранов?))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
я это пропустила? :rofl:
:) а ты хотела присоединиться?

Анка-засранка, как прошло мероприятие?)
:) ну как... с форума ни одного предложения. Поэтому пошли с подружкой в клуб вечером... ну а там без проблем.

Андрей Харьковчанин, надеешься, что последует благотворительная акция для (простите) ветеранов?))
:) интересная идея... я подумаю. Насчет ветеранов.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
как раз 9 мая близко-близко... :JOKINGLY:
:) думаешь, минет - это то, что надо ветеранам на праздник?

в каком смысле: тоже делать минет мужчинам до 17?))) или вы мне ..? только мне уже 17 есть)
:) а ты вроде как и не мужчина, но для тебя бы мы сделали исключние. Или ты хотела как раз развлечься с малолетками? ;) тогда тоже вэлкам!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
в каком смысле: тоже делать минет мужчинам до 17?))) или вы мне ..? только мне уже 17 есть)
...
кстати... до 17 лет - это не мужчина... это пацан :)

главное, чтоб их не стебануло от оргазма :crazy:
а что... самая приятная смерть... нет?
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
:) а ты вроде как и не мужчина, но для тебя бы мы сделали исключние. Или ты хотела как раз развлечься с малолетками? ;) тогда тоже вэлкам!

может, к седующему 1 мая созрею)))

главное, чтоб их не стебануло от оргазма :crazy:
девочкииииии))) это ж ветераны...давайте, может, просто пенсионерам, а..?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
может, к седующему 1 мая созрею)))
:) чего тянуть, давай к 9-му ;)

шо значит давайте пенсионерам? :rofl:
:) ну то и значит... по предъявлении удостоверения, бесплатно, как в троллейбусе... дааа блин... я снова в них сцуко езжу!!!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
:) чего тянуть, давай к 9-му ;)


:) ну то и значит... по предъявлении удостоверения, бесплатно, как в троллейбусе... дааа блин... я снова в них сцуко езжу!!!

вопрос не в дать, а в смогут ли :chupachups: хотя был у меня как-то один 51-ий...мужчина, оно все вроде ничего, тока на долго не хватает все же (но эт давно было, я была юна)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
вопрос не в дать, а в смогут ли :chupachups: хотя был у меня как-то один 51-ий...мужчина, оно все вроде ничего, тока на долго не хватает все же (но эт давно было, я была юна)
У меня были и старше. Не вставал только у тех, кто был вконец обдолбанный (причем гораздо более молодого возраста), но и им было приятно. Хотя не всегда кончали. :) но я думаю к пенсионерам это не относится. Я ж тут не про траханье, а всего лишь про минет ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
У меня были и старше. Не вставал только у тех, кто был вконец обдолбанный (причем гораздо более молодого возраста), но и им было приятно. Хотя не всегда кончали. :) но я думаю к пенсионерам это не относится. Я ж тут не про траханье, а всего лишь про минет ;)

а какая разница, что от траханья, что от минета не всякий пенсионер вообще кончит...хотя, пенсионер пенсионеру рознь...как и тем, кто делает минет ;-]
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
гг :) ты сомневаешься, что я умею его делать? Познакомь меня со своим мужем ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
гг :) ты сомневаешься, что я умею его делать? Познакомь меня со своим мужем ;)

у меня уже нет мужа...давноооо(я ток в соседней теме писала, шо давно, как бывший) :rofl: , а так вообще познакомила бы....ток ему далеко до пенсионного возраста , он в самом соку...ну был по крайней мере....
а кто сказал, что я сомневаюсь?...мне вообще откровенно пофиг, если быть честной... :)
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Андрей Харьковчанин, надеешься, что последует благотворительная акция для (простите) ветеранов?))

Ха, вот это оскорбуха!... :)
Этот "ветеран" молодёжи ещё фору даст! :) Приезжай в гости, посмортим. кто первым будет говорить хватит, хватит.... :confusion:

главное, чтоб их не стебануло от оргазма :crazy:

Если выбирать - я согласен :) Хотя девушке каково будет....
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Продолжу сам себя, в подражание Высоцкому...

Где мои 16 лет? - на Большом Каретном,
Где в ту пору интернет? - на Большом Каретном,
Где-ж мой праздничный миньет? - на Большом Каретном,
Где меня сегдня нет - .....

эх, не будем о грустном.... :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Не грусти! Ты не единственный, кто остался без праздничного минета.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
:) чего тянуть, давай к 9-му ;)

значит, не судьба: 9 мая прошло, а тема осталась мной незамеченной

:) ну то и значит... по предъявлении удостоверения, бесплатно, как в троллейбусе... дааа блин... я снова в них сцуко езжу!!!
обеднела?)

Ха, вот это оскорбуха!... :)
Андрей Харьковчанин, правда, не хотела ничего плохого сказать :) антитеза, так сказать))
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Андрей Харьковчанин, правда, не хотела ничего плохого сказать :) антитеза, так сказать))

Чудо, я-ж специально смайлик пририсовал. Никто и не обижается :)

Не грусти! Ты не единственный, кто остался без праздничного минета.

Ничего, я верю в лучшее. Всё-таки, надо нам, Харьковчанам свой реальный клуб создавать...
 
Верх