Харьков

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет)))
Харьковских прибавилось ;)
Какие есть предложения)?
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
Ну давайте я буду пробовать предлагать, а вы корректируйте походу)))
Как на счет задушевного саунинга, с коньячком, сырком, фруктиками, с массажиками, играми и забавами... растирание мёдом, ух как полезно для кожи) а как приятно..
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
И где-ж такая трава ростёт?..... :)
:) в Крыму :)

И мне коробок насыпьте :)
:) на халяву все любят...

Мы немного отвлеклись от темы. Харьковчане, ау.... Откликаемся, встречаемся.... дрочим вместе, тёплой компанией...!
вместе - в одном месте или каждый у себя?

Всем привет)))
Харьковских прибавилось ;)
Какие есть предложения)?
Предложения превышают спрос... есть опыт.

обычно предложений немного...
:) предложений много. Приемлемых мало.

Ага, и в этой теме все ограничивается предложениями :)
:) Опа! Смело. А ты готова не ограничиваться? ;)

Ну давайте я буду пробовать предлагать, а вы корректируйте походу)))
Как на счет задушевного саунинга, с коньячком, сырком, фруктиками, с массажиками, играми и забавами... растирание мёдом, ух как полезно для кожи) а как приятно..
гг :) всё хорошо кроме растирания медом, не терплю когда что-то липкое на коже, кроме спермы... За чей счет банкет?
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
:) Опа! Смело. А ты готова не ограничиваться? ;)


гг :) всё хорошо кроме растирания медом, не терплю когда что-то липкое на коже, кроме спермы... За чей счет банкет?


Все может быть... :p:

Мед тоже не люблю :-/ Я даже запаха его не переношу, сразу как-то плохеет :smeh:

За счет того, кто предлагает :kivaet:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Все может быть... :p:
:) ага... причем даже то, чего быть не может в принципе!

Мед тоже не люблю :-/ Я даже запаха его не переношу, сразу как-то плохеет :smeh:
Не, медок-то я вообще люблю, но только свежий, и есть, а не мазаться им :) даже ем так осторожно чтоб ложкой губы не вымазать

За счет того, кто предлагает :kivaet:
:) это правильная постановка вопроса.
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
:) ага... причем даже то, чего быть не может в принципе!


Не, медок-то я вообще люблю, но только свежий, и есть, а не мазаться им :) даже ем так осторожно чтоб ложкой губы не вымазать


:) это правильная постановка вопроса.

Ну да! Никогда не говори никогда :) !

Ой, а меня в детстве им лечили, с тех пор - ненавижу :)

Постановка то правильная, только предложивший мужчина как-то замолчал... ;-]
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Постановка то правильная, только предложивший мужчина как-то замолчал... ;-]
:) а так всегда бывает. Прикинул количество халявщиков, соразмерил со своими возможностями и потребностями... и решил, что лучше подрочить самому!
If you want to fuck for funny -
Masturbate and save your money!
(есть конечно вариант "fuck yourself" вместо "masturbate", но это грубо. Для нахалов :)
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
Мед в парилке вобще не липкий, ну или почти не липкий)) Я просто сам липкое терпеть немогу, но мед впоряде..
Предложений может и много, начинка просто разная..
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
Блин, сегодня ж пятницо!!!
Моск судорожно работает над вопросом, как поярче отдохнуть сегодня)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
:) а так всегда бывает. Прикинул количество халявщиков, соразмерил со своими возможностями и потребностями... и решил, что лучше подрочить самому!
If you want to fuck for funny -
Masturbate and save your money!

(есть конечно вариант "fuck yourself" вместо "masturbate", но это грубо. Для нахалов :)

угу, а ещё If you want to have a sex fuck my dog, his name is Rex)) дети такие стишки любят))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Предложений может и много, начинка просто разная..
расшифруй...

Моск судорожно работает над вопросом, как поярче отдохнуть сегодня)
Чтоооо работает??? В пятницу это работать уже не может...

угу, а ещё If you want to have a sex fuck my dog, his name is Rex)) дети такие стишки любят))
ну и я люблю :)
Lingua latina non penis canina!
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
Моск в пятницу работает)))!! правда только на развратно позитивных волнах)))
Сработал на пять балов, пятница удалась)))

для Анка-засранка с расшифровкой уже не интересно, пропадает интрига))))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
Стисняюсь даже спросить, ты случайно не на плантациях сахарного тростника работаешь, что так устаешь)))??
У меня вот до обеда пятницы такое же состояние, а потом открывается второе дыхание... Тем более сейчас, когда тепла осталась всего горсть, и не хочется просыпать его сквозь пальцы)
Надо витаминки попить, фруктиков поесть, да и враки это все Анька)) уверен, что твоей энергии позавидует каждый)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Стисняюсь даже спросить, ты случайно не на плантациях сахарного тростника работаешь, что так устаешь)))??
У меня вот до обеда пятницы такое же состояние, а потом открывается второе дыхание... Тем более сейчас, когда тепла осталась всего горсть, и не хочется просыпать его сквозь пальцы)
Надо витаминки попить, фруктиков поесть, да и враки это все Анька)) уверен, что твоей энергии позавидует каждый)
витаминчики пью :) такие как у тебя на аватарке :)
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
Очередная суббота еще теплой и красивой осени..
Всем хорошо отдохнуть @}->-- :IN LOVE: :kosichok: :sex: :siski: :trah: :drochit: :wub: :babu: :bananfuck: :non_banana1: :nehuligan: :sobutilniki: :russian:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) оплатить банкет так никто и не вызвался...
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
Верх