Харьков

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ничего, я верю в лучшее. Всё-таки, надо нам, Харьковчанам свой реальный клуб создавать...

дык в чем проблема? :) из Харькова тут есть народ, ты и Анка хотя бы, уже компания ;) глядишь и другие подтянутся....))) уж вы то с Анкой вполне могли бы открыть клуб, с одной местности же,это не проблема для вас встретиться :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
дык в чем проблема? :) из Харькова тут есть народ, ты и Анка хотя бы, уже компания ;) глядишь и другие подтянутся....))) уж вы то с Анкой вполне могли бы открыть клуб, с одной местности же,это не проблема для вас встретиться :)

Из Харькова, из девушек тут только Анка. Ты-ж знаеш её отношение к личным встречам с Харьковчанами с форума... :( Ещё пара парней есть... но без девушек это прям "голубая устрица" получается... :) С девушками намного лучше!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Из Харькова, из девушек тут только Анка. Ты-ж знаеш её отношение к личным встречам с Харьковчанами с форума... :( Ещё пара парней есть... но без девушек это прям "голубая устрица" получается... :) С девушками намного лучше!

нет кстати, не знала :)
интересно,и почему же такое отношение?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
и? :) не вижу всязи......это будущее, она же не сейчас прокурор, а там кто знает...будет ли :)
странно короче ;-]
Хм, ну вот будет она обвинителем на процессе, а чувак ей со скамьи подсудимых во всеуслышанье - «Ань, да ты чо, а помнишь, как мы с тобой лет десять назад дрочили?!» :rofl:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Хм, ну вот будет она обвинителем на процессе, а чувак ей со скамьи подсудимых во всеуслышанье - «Ань, да ты чо, а помнишь, как мы с тобой лет десять назад дрочили?!» :rofl:

:crazy: мое ИМХО это бред, если честно :) из области фантастики...))
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Да ничего тут странного нет, просто город у нас такой. Большая деревня, где всё завязано на знакомствах и связях. Вот и перестраховывается она. Тем более с таким, возможным, будущем... Хотя, конечно, жаль, такие таланты пропадают. :(
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Из Харькова, из девушек тут только Анка. Ты-ж знаеш её отношение к личным встречам с Харьковчанами с форума... :( Ещё пара парней есть... но без девушек это прям "голубая устрица" получается... :) С девушками намного лучше!
Не вижу связи, если честно! В дорочке все равны! Это сексом заниматься желательно с представителем другого пола. И то... это обязательно, если только для продолжения рода.
А уж дрочить то и в одиночку можно, или еще с парой парней... :JOKINGLY:

Да ничего тут странного нет, просто город у нас такой. Большая деревня, где всё завязано на знакомствах и связях. Вот и перестраховывается она. Тем более с таким, возможным, будущем... Хотя, конечно, жаль, такие таланты пропадают. :(
Это они (таланты) ДЛЯ ТЕБЯ пропадают! Ну и для меня... и для всех форумчан мужского пола скорее всего тоже.
А так то сами по себе они по-моему совсем даже не пропадают - цветут и пахнут, так сказать! Ну разве что с автомобиля на троллейбусы пришлось пересеть на время кризиса... ;-]
А в целом всё неплохо!

Внутренний мир не берём в рассчёт, ибо у кого он щас в порядке? %)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да ничего тут странного нет, просто город у нас такой. Большая деревня, где всё завязано на знакомствах и связях. Вот и перестраховывается она. Тем более с таким, возможным, будущем... Хотя, конечно, жаль, такие таланты пропадают. :(

ну да, эт ж личное дело так сказать, каждого :)
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Не вижу связи, если честно! В дорочке все равны! Это сексом заниматься желательно с представителем другого пола. И то... это обязательно, если только для продолжения рода.
А уж дрочить то и в одиночку можно, или еще с парой парней... :JOKINGLY:

Можно. И не скажу, что так уж сильно против, но желательны такие же фанаты этого дела, как я сам. И под настроение фантазии всякие появляются... Вот только единомышленников нет... :(

Это они (таланты) ДЛЯ ТЕБЯ пропадают! Ну и для меня... и для всех форумчан мужского пола скорее всего тоже.
А так то сами по себе они по-моему совсем даже не пропадают - цветут и пахнут, так сказать! Ну разве что с автомобиля на троллейбусы пришлось пересеть на время кризиса... ;-]
Внутренний мир не берём в рассчёт, ибо у кого он щас в порядке? %)

Угу, и пропали неизвестно куда....

С внутренним миром самая беда... Чем больше живу, тем больше понимаю, что в жёны надо брать такую же, как ты сам, иначе всёравно кайфа не будет.... :(


ну да, эт ж личное дело так сказать, каждого :)

Та да... Но без неё как-то тоскливо и скучно... Единственная единомышленница - землячка, и та пропала куда-то.... :(
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) нифига. Я была, есть, и буду быть.
А насчет встреч Либ прав. Вы просто не знаете как в этой системе все друг на дружку компру ищут... а я хочу сделать карьеру.
Впрочем, иногда встречаюсь. Моя анкета есть на мамбе. Но далеко не такая откровенная, как я могу себе позволить здесь. Раньше удобно было через вап.гала.нет. Но потом из-за него пришлось менять номер телефона.
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Это всё, конечно, так.... Но без тебя скучно и одиноко как-то... :(
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
без меня жизни нет. Ибо всё - продукт моего воображения. И все. И я.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
И мне коробок насыпьте :)
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Мы немного отвлеклись от темы. Харьковчане, ау.... Откликаемся, встречаемся.... дрочим вместе, тёплой компанией...!
 
Верх