Харьков

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
В темную... познай темную сторону Силы... :)


не... министром культуры - никак... ничего сделать не дадут.

Темную.. ну разве что для разнообразия ввиде саморазвития...

Дадут, тебе дадут, даже просить не надо будет, и Амстердам позавидует нашей "свободе"
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
пятница на носу.. :tancuet:
по коктейльчику ? :sobutilniki:




есть предложение!!!
У нас открылся новый "свинг" клуб, хочу в пятницу сходить в разведку :potiraetruki: кто со мной????
Вроде бы двухэтажный клуб, на первом этаже лаунж зона, на втором диско и секс шоу...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Усть предложение!!!
У нас открылся новый "свинг" клуб, хочу в пятницу сходить в разведку :potiraetruki: кто со мной????
Вроде бы двухэтажный клуб, на первом этаже лаунж зона, на втором диско и секс шоу...

какая у тебя культурно-массовая программа интересная :spiteful: :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Пожалуйста, пользуйся мультицитированием.
В течение 24 часов у тебя есть возможность отредактировать свой последний пост :)
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
ну это она в проекте интересная))) посмотрим как будет реализована)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Хочеться верить.
...и мне хочется верить,
Что это не так,
Что взрывать корабли
Скоро выйдет из моды...
Люблю Высоцкого. Цитату можно подобрать на все случаи жизни.

пятница на носу.. :tancuet:
...
:) а ты чем вообще занимаешься в свободное от клубов время?
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
:) а ты чем вообще занимаешься в свободное от клубов время?
Я вобще не клубный мальчик.. Бываю там раз в три месяца в лучшем случае.. недавние походы просто череда совпадений))
Я такой, что лучше в "Пинтагон" схожу джаз послушаю, или в театр, или вооружусь фотоаппаратом мучая людей фотосессиями, а пейзажи прицелами))) Или заеду куданибудь на своем драндулетике побродить по красивым местам...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) драндулетик какой марки?
...ну вот такая я меркантильная тварь...
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется, что неважно какой марки драндулетик, если он драндулетик)))
Антигламурная отпугивалка меркантильных tvarey при рождении названная Таврия, никазистая снаружи, но с приятной начинкой в виде меня внутри 8)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) а ты скромняга...
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) эти места выше пояса?
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
:) эти места выше пояса?

В поезде в одном купе едут грузин, русский и две барышни. Грузин
почесал колено, русский решил над ним подшутить.
- Что, конец зачесался?
- Нэт, сэрэдина!

О чем это я... :ups:
В общем в правильных местах у меня скромность живет)
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Антигламурная отпугивалка меркантильных tvarey при рождении названная Таврия

Это ты хорошо сказал... Нужно будет взять твой способ на вооружение...
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
Это ты хорошо сказал... Нужно будет взять твой способ на вооружение...
ГЫ))) у меня друг берет мою машинко, что бы ездить на свидания)))
Хотя у самого гараж из трех машин... если покружить просто, то берет свою спортивную (он ее так и зовет афродизиак) приезжает и как он выражается у девочек клитор на пол падает))))
А если девушка ему нравится, то он едет к ней на моей, дабы не блестеть излишне, и не отвлекать внимание от себя самомго..

в тему о скромности:

Случается так, что человек и порядочный, и скромный, а не умеет этого показать (с) :)
Порядочный не всегда скромный, а скромный не всегда порядочный...
ДА и скромность в наши времена уже атавизм... дай бог что бы порядочность всегда оставалась добродетелью..

Вобщем всему свое место, и скромности и порядочности... главное что бы была гармония))
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
ГЫ))) у меня друг берет мою машинко, что бы ездить на свидания)))
Хотя у самого гараж из трех машин... если покружить просто, то берет свою спортивную (он ее так и зовет афродизиак) приезжает и как он выражается у девочек клитор на пол падает))))
А если девушка ему нравится, то он едет к ней на моей, дабы не блестеть излишне, и не отвлекать внимание от себя самомго..

Раньше по молодости и глупости я считал, что должен иметь деньги, идеальное тело, хорошую машину и т. д., чтобы все ладилось в личной жизни и тебя ценили. Сейчас как никогда я понимаю, каким я был идиотом.... Все вышеизложенное - это мёд для приманивания быдла, то есть тех, кто видит в тебе лишь гламур, деньги, и в какой-то степени внешность. Уж лучше одеваться в рубище и ходить в лаптях, дабы их не искушать.... В противном случае ты обречен на постоянную и бессмысленную борьбу с законами этого мира... Пускай 99.99% сразу же отсеется, дабы не тратить попусту время....
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
Ты конечно прав, люди которые смотрят пусть проходят мимо, нам интересны только те кто видят..
Но одеваться в рубища это крайности, а любая крайность это полный дискомфорт, а должна быть гармония... и борьба, особенно для мужчины это тот ингридиент в коктейле жизни, как кофеин, который не дает расслабиться, бодрит... а победы опьяняют..
Вобщем я считаю грехом, "выглядить" хуже чем ты можешь "выглядить"... но делать это нжно для себя..
 
Верх