Хочу хуй

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanya

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Чертовка, ожидалось, что это будет тема для совместной дрочки, но как-то всё перетекло в ничто
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Чертовка, ожидалось, что это будет тема для совместной дрочки, но как-то всё перетекло в ничто
...то есть тему "Писи для мастурбации" Вы уже всю зафлудили и теперь решили создать целую персональную тему...при этом не предъявив для дрочки местному населению вообще ничего?...однако...пиздец как самоуверенно)))...
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
...то есть тему "Писи для мастурбации" Вы уже всю зафлудили и теперь решили создать целую персональную тему...при этом не предъявив для дрочки местному населению вообще ничего?...однако...пиздец как самоуверенно)))...
Но почему же ничего. Вот Татьян нас труселями в горошек радует,писем с щетиной. Но вот только с сиськами беда. Нет их
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Сейчас налетят гендерные коршуны и начнуться холивары за то, что я волосатый мужик в боксёрках.
...хм...а ты разве не мужик?!...
"читаю твоё сообщение и двигаю тазом, сидя на дилдо, будто твой болт и правда меня нежно потрахивает" - это твоя фраза, Таня...так вот небольшой совет по разводу дрочеров - "двигаю БЁДРАМИ"...Таня, женщина написала бы бёдрами, а не тазом)))))))...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх