Хотели бы вы бросить мастурбацию?

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Так у меня тоже,только один раз проскакивала это мысль ... зачем бросать такое приятное дело

Тем более если жена не против и мы можем вместе побаловаться :drochit:
 
Последнее редактирование модератором:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Дело даже не в жене. Допустим кому то с женой певезло меньше чем тебе. И она счетает это извращением. Мол. Ах. Тебе меня мало, раз ты дрочиш. Ну и
дрочи дальше. А комне не прикасайся. Были у меня девушки, постоянные партнёрши и жена сейчас. Не разу не призновался и не говорил, что дрочу. Так спокойнее
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Если так,то все правильно,зачем признаваться.Бывшая жена тоже не поощряла ... хотя как потом выяснилось сама тоже :drochit:.А мне давала редко,вот и приходилось :drochit::drochit::drochit:
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
...это вопрос к тем кто старательно дрочит с мыслью:"Фиии! Я ужасный человек! Я трогаю свою письку! Это отвратительно!...
Если бы у меня была возможность выбора - я предпочёл бы навсегда забыть обо всём, что хоть как-то связано с сексуальностью. Потому что сексуальность даёт чисто животное наслаждение, но крадёт высокие озарения. Получил рубль - отдал десять. Чисто наркотический кайф за счёт огромной потери энергии.
Впрочем, ещё доктор Курпатов писал, что сексуальная потребность - ненамного меньшая, чем потребность в пище. Так что забыть не получится.
А дрочка - это суррогат сексуальности. Отражение отражения. Фантик без конфетки внутри. К тому же у многих (не скажу что у всех,
но у многих) - дрочка вызывает импотенцию в той или иной форме, а у женщин - трудности с оргазмом во время близости, как бы ни старались иные горе-врачи убедить нас в обратном. Так что как ни крути, а онанизм - костыли для калеки, и не более того.
Сколько раз задумывался над этим вопросом,но бросить так и не смог.Начал заниматься в 13
лет,сейчас мне 50 лет.Своей второй жене говорю: надо бросить заниматься ананизмом ... а она ответила:зачем бросать,если тебе это
доставляет удовольствие и на наши занятия сексом совешенно не влияет.Должен сказать что иногда для разнообразия практикуем
мастурбацию,ей нравится.Вот и вывод: зачем отказываться от удовольствия
Эх, как вы меня разочаровываете, дружище! ) Я-то надеялся хоть к 50 годам избавиться от этого. Когда ж теперь избавляться-то?
Неужто к 70 годам? Так там уже помирать пора, что бы ни говорил один товарищ - любитель балета! ))
Конечно, можно просто похихикать надо всем этим, но по мне так это всё очень и очень печально.

ЧИСТОЕ ИМХО, ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ, НО ИМХО - ВЫСТРАДАННОЕ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ! :sps:
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Если бы у меня была возможность выбора - я предпочёл бы навсегда забыть обо всём, что хоть как-то связано с сексуальностью. Потому что сексуальность даёт чисто животное наслаждение, но крадёт высокие озарения. Получил рубль - отдал десять. Чисто наркотический кайф за счёт огромной потери энергии.
Впрочем, ещё доктор Курпатов писал, что сексуальная потребность - ненамного меньшая, чем потребность в пище. Так что забыть не получится.
А дрочка - это суррогат сексуальности. Отражение отражения. Фантик без конфетки внутри. К тому же у многих (не скажу что у всех,
но у многих) - дрочка вызывает импотенцию в той или иной форме, а у женщин - трудности с оргазмом во время близости, как бы ни старались иные горе-врачи убедить нас в обратном. Так что как ни крути, а онанизм - костыли для калеки, и не более того.

Эх, как вы меня разочаровываете, дружище! ) Я-то надеялся хоть к 50 годам избавиться от этого. Когда ж теперь избавляться-то?
Неужто к 70 годам? Так там уже помирать пора, что бы ни говорил один товарищ - любитель балета! ))
Конечно, можно просто похихикать надо всем этим, но по мне так это всё очень и очень печально.

ЧИСТОЕ ИМХО, ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ, НО ИМХО - ВЫСТРАДАННОЕ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНЬЮ! :sps:
По моему :drochit:бросить нельзя,хоть раз если кто то попробовал.Бывшая моя теща занималась этим в 60 лет.При том что тесть ее регулярно трахал
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
По моему :drochit:бросить нельзя,хоть раз если кто то попробовал.Бывшая моя теща занималась этим в 60 лет.При том что тесть ее регулярно трахал
Наверное, - бросить действительно нельзя. Но пытаться надо! Намерение тоже идёт в зачёт! :)

Большинство людей не понимает простую вещь: В ЭТОМ МИРЕ НЕТ БЕСПЛАТНЫХ УДОВОЛЬСТВИЙ. Они бывают только за счёт личной энергии. А потеря энергии - это непременные страдания в будущем. Человек может думать, что онкология - это дело случая. Нет, это плата за удовольствие.
Именно поэтому все религии призывают максимально воздерживаться от удовольствий. И страдать добровольно. Потому что иначе придётся страдать принудительно. Расход энергии на удовольствия обязательно оплачивается человеком.

Так что не в морали дело, а в том, чтобы понимать причины и следствия. :girl_sigh:
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
А давайте задодимся вопросу. А зачем бросать?
Какие причины могут вынудить.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
А давайте задодимся вопросу. А зачем бросать?
Какие причины могут вынудить.
Может не будем задаваться этим вопросом??? В командировке я не смогу бросить:drochit: .Так как тяжело обходится без женщины,а изменять жене не хочу
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Если бы у меня была возможность выбора - я предпочёл бы навсегда забыть обо всём, что хоть как-то связано с сексуальностью. Потому что сексуальность даёт чисто животное наслаждение, но крадёт высокие озарения. Получил рубль - отдал десять. Чисто наркотический кайф за счёт огромной потери энергии.
...я правильно понимаю, что ты с удовольствием махнешь не глядя свое либидо на какие-то там озарения?...не понимаю о каких озарениях речь...объясни подоступней, плиzzz (приведи пример, проведи аналогию)...а главное какие эмоции дает это самое озарение?...перечисли эмоции...люди отличаются от животных наличием эмоций...
 

Arhat18

Допущенный
Новичок
...я правильно понимаю, что ты с удовольствием махнешь не глядя свое либидо на какие-то там озарения?...не понимаю о каких озарениях речь...объясни подоступней, плиzzz (приведи пример, проведи аналогию)...а главное какие эмоции дает это самое озарение?...перечисли эмоции...люди отличаются от животных наличием эмоций...
парню надо в другой садик. однако, он на сайте онанистов - ой! я бросать онанизм не собираюсь. хотя вчера у меня был секас, сегодня жена минетик делает весь день по нескольку раз... но онанизм это не отменяет.
 

Arhat18

Допущенный
Новичок
Интересная тема на форуме любителей мастурбации..))
левая тема. еще давайте тут библию или коран цитировать, о том дает онанизм озарение или нет. полный маразм. насколько я понимаю, здесь плавают настоящие дрочеры! а остальные пусть плывут мимо, разве не так? хотя вопросы не ко мне, а к админу, конечно. где же уважаемые женщины?...
 
Последнее редактирование модератором:

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Некоторых хлебом не корми - дай попиздеть) вот и создают такие темы
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
парню надо в другой садик. однако, он на сайте онанистов - ой! я бросать онанизм не собираюсь. хотя вчера у меня был секас, сегодня жена минетик делает весь день по нескольку раз... но онанизм это не отменяет.
Прочтите название темы, если это не слишком сложно для вас.
...я правильно понимаю, что ты с удовольствием махнешь не глядя свое либидо на какие-то там озарения?...не понимаю о каких озарениях речь...объясни подоступней, плиzzz (приведи пример, проведи аналогию)...а главное какие эмоции дает это самое озарение?...перечисли эмоции...люди отличаются от животных наличием эмоций...
Лена, ты всё правильно понимаешь.
Если коротко... Озарение - это расширение сознания. То есть - ощущение своего единения с миром, бесконечности пространства и времени и прочее в том же духе. Люди отличаются от животных именно потенциальной способностью к расширению сознания (у животных сознание жёстко фиксируется на теле).
Что это даёт? Можно привести аналогию с летящей птицей, и червем, копошащимся в земле. Почувствуй разницу обзора, потенциальные возможности в первом и во втором случае. Думаю, всё абсолютно очевидно. Масштаб сексуальной сублимации прямо пропорционален масштабу личности.
Если же нет - героями дня должны стать носороги (свирепые и похотливые твари).
Может не будем задаваться этим вопросом??? В командировке я не смогу бросить:drochit: .Так как тяжело обходится без женщины,а изменять жене не хочу
Тема требует именно задаваться этим вопросом! :spiteful: Есть ещё одна сложность: после длительного воздержания легко сорваться в неудержимую дрочку. По мне так всё равно полезно себя мучить воздержанием! )
Что же до того, что многие сочетают дрочку с сексом - это не моё. Если есть секс - зачем нужен его суррогат? Абсолютно не нужен. Это опять же моё сугубое имхо.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Ну почему
левая тема. еще давайте тут библию или коран цитировать, о том дает онанизм озарение или нет. полный маразм. насколько я понимаю, здесь плавают настоящие дрочеры! а остальные пусть плывут мимо, разве не так? хотя вопросы не ко мне, а к админу, конечно. где же уважаемые женщины?... leonovego@yandex.ru по-прежнему, москва, двое мужчин приглашают двух женщин... место есть... в ожидании умопомрачительной дрочки....
Мы же присягу онанизму не давали. Захотел человек бросить. То что же за это его к стенке ставить за измену Родине"
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, онанизм перед партнёром, и вместе с партнёром - очень милая фишка! Хотя и здесь полезно проголодаться для большего кайфа. "Ебитесь реже, аккуратней: чем реже ебля - тем приятней!" (с)

Надеюсь, - эта тема всё таки о том - хочу ли я бросить дрочить в одиночку. Напоминает вопрос - "хочу ли я бросить костыли?"
Нет, разумеется! Костыли - такие гладенькие, так поскрипывают! :smeh:
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Arhat18, пока я расцениваю Ваши неуместные эскапады как сарказм...пока...
indofan, пока Вы кандидат на поход на хуй...пока кандидат...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Лена, ты всё правильно понимаешь.
...ну, славатехосподи)))...а теперь давай по пунктам...
Озарение - это расширение сознания.
...каким образом онанизм мешает твоему сознанию расширяться?...навскидку так техники расширения сознания - http://improve-me.ru/3771
...не вижу антагонизма между дрочкой и саморазвитием...
"1 - Первый шаг в осознавании - быть бдительным к своему телу.
2 - Второй шаг - осознавать мысли
3 - Третий шаг - осознавать свои настроения
4 Предельное осознавание, пробуждающее человека. Человек осознает свое осознавание - это и есть то четвертое. Он становится буддой - пробужденным. И только в своем пробуждении человек постигает, что такое блаженство. Это цель поиска, а осознавание - путь к нему."
(с) Бхагван Шри Раджниш ...не хилый такой чувак в преподавании методов расширения сознания...

...Чешир, "быть бдительным к своему телу" не означает ли, что нужно тело свое любить, слушать его и содержать в здравии?...ведь если тело не здорово, то мозгам точно не до нирваны)))...


То есть - ощущение своего единения с миром, бесконечности пространства и времени и прочее в том же духе.
...мир наполовину состоит из людей, Чешир...больше половины из которых дрочат...поверь, Бесконечность Пространства и Времени простят тебе единение с этой частью мира))))))
Люди отличаются от животных именно потенциальной способностью к расширению сознания (у животных сознание жёстко фиксируется на теле).
Что это даёт? Можно привести аналогию с летящей птицей, и червем, копошащимся в земле.
...и снова тот же самый вопрос - в чем проблема, Чешир?...подрочил и шагай себе на здоровье расширять сознание и духовно совершенствоваться...еще не забудь вкусно пожрать и качественно посрать, чтобы плоть свою удовлетворить...дабы эти естественные природные процессы не мешали урчанием голодного живота или поносом сознание расширять и нирвану постигать...

...Пушкина помнишь? ..."Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей"...так вот перефразирую с тем же смыслом..."Быть можно ярым онанистом, и Ницше подлинник читать"...

Масштаб сексуальной сублимации прямо пропорционален масштабу личности.
...я вот сейчас не поняла ни хуя)))...мне поржать или обидеться?...
— Говоришь, они называли меня пятнистой лягушшшкой?
— Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком! (с) м/ф Маугли

...Чешир, в природе существуют сотни сексуальных сублимаций и миллионы людей ими занимаются...они все пигмеи, дебилы и недостойные Вселенной личности?...а я?!...блять!...а как же я?...

Что же до того, что многие сочетают дрочку с сексом - это не моё. Если есть секс - зачем нужен его суррогат? Абсолютно не нужен. Это опять же моё сугубое имхо.
...ой, это очень даже моё!)))...уже он меня потрахал и я его потрахала, а потом кладу голову ему на живот и наблюдаю как красиво дрочит...смазочку подливаю помаленьку, слушаю сбивчивое дыхание и постанывания...чувствую вот кубики пресса под моим ухом напряглись, опускаюсь ниже едва касаясь губами головки члена и ловлю горячую струйку...рмяффф!))))...
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
...а потом кладу голову ему на живот и наблюдаю как красиво дрочит...смазочку подливаю помаленьку, слушаю сбивчивое дыхание и постанывания...чувствую вот кубики пресса под моим ухом напряглись, опускаюсь ниже едва касаясь губами головки члена и ловлю горячую струйку...рмяффф!))))...
Я тебя люблю!! :chmok:
 
Верх