Хотите найти партнера для реализации своей интим фантазии?

L

lbrg

Гость
ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРАМ:
я размещал этот пост не для того чтобы, каким либо образом переманить пользователей. Если я разместил пост не в той категории, то это только потому, что здесь находятся пользователи, которым эта информация будет более всего интересна и главное полезна. НАПРИМЕР: С помощью этого сайта можно будет найти партнера/ов для того, чтобы вместе помастурбировать. Если вы хотите помочь вашим пользователям найти то, что они ищут, дайте, хотя некоторым ответить на мой пост, а тогда уже удаляйте или переносите этот пост.

ОБРАЩЕНИЕ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ:
Так ребята, есть идея "еще одного" сайта на тему секса и тому подобного. Почему я выделил "еще одного"? Потому, что самое важное для меня чтобы этот сайт не был жалкой копией всех других и предыдущих, удачных и не очень. Почему я делюсь идеей с вами, а не держу ее в секрете до тех пор, пока не реализую. Во первых, мне важно мнение сторонних людей, которые имеют практику пользования подобными сайтами, во вторых не хочется разрабатывать мертвый сайт, во третих нужна помощь (если сайт таки пройдет критику) хоть какая не будь (идеи,
дизайн, информационное наполнение).
 
L

lbrg

Гость
И так начнем.

Предисловие:
Зачем еще один сайт о сексе и чем он лучше других? Не малое значение в интимной жизни отыгрывают человеческие фантазии. У людей они бывают довольно таки разные и не каждую фантазию удается реализовать. Даже ни каждую посмеешь, кому-то рассказать (даже жене или лучшему дружбану). В таких случаях многие и не стараются найти партнера для реализации фантазии. Теперь думаю, вы поняли, о чем пойдет речь. Да, сайт о ваших фантазиях и поиске партнеров для их реализации.

Первый вопрос к вам. Знаете ли вы подобные сайты которые специализируются на интимных желаниях или же имеют подобный раздел? Если такие сайты есть, то дальше можно не читать - это будет мертвая копия предыдущего сайта. Признаюсь, в интернате я почти не искал подобных сайтов, но думаю если бы он был, то я на него за пару лет таки бы наткнулся.

Основная идея:
- Это не сайт знакомств, а сайт эротических фантазий и поиска партнеров которым нравятся твои фантазии и которые смогут помочь их реализовать.
- Если пользователь реализовал фантазию он сможет на сайте описать процесс реализации и даже выложить фотки.
- Каждому показываются только те фантазии, который нравятся ему. То есть пользователь во время регистрации выбирает категории, которые ему интересны.
- Он должен помочь в поиске партнеров для реализации идеи как холостякам так и женатым, как тем кто ищет простой секс, так тем кто ищет что-то по экзотичнее. То есть все фантазии, которые рождаются в вашей голове можно разместить здесь (за исключением тех фантазий которые не попадают под рамки людского гуманизма).

Процесс:
Пользователь регистрируется => Пользователь заполняет свою анкету => Ищет фантазию в которой хотел бы поучаствовать => предлагает свою кандидатуру => отвечает на вопросы анкеты владельца фантазии => договаривается с владельцем о реализации фантазии

Или с другой стороны:
Пользователь регистрируется => Пользователь заполняет свою анкету => Добавляет свою фантазию => Создает для нее вопросы на которые хочет получить ответы от кандидатов => принимает или отклоняет кандидатуры => договаривается с кандидатом о реализации фантазии

Едем дальше. Сайт не должен быть сложным, платным, или с большой кучей рекламы. Так же там не должно быть тупых конкурсов, форумов и другой лабуды, которая отвлекает от основной идеи. Главное внимание нужно обратить на такие вещи как:
- актуальность информации на сайте (фотки пользователей не должны быть крадеными, чужими, пользователь не должен писать о себе не правду)
- пользователь должны размещать свои фотографии и не бояться, что их украдут, или увидят знакомые, соседи, и т.д. (то есть пользователь сам выбирает, кому показывать фото)
- нужно не позволять новичкам писать сообщения (со всякой лабудой) пока этого не позволит пользователь, которому пишут (например, когда девушке предлагают секс, даже не узнав о ее имени)

Так же на сайте должна быть только необходимая функциональность:
- регистрация (простая, только необходимая информация)
- добавить свою фантазию / скопировать фантазию, которая тебе понравилась
- поиск фантазий (в результатах будут только те фантазии, в которых ты можешь взять участие, то есть проверка по возрасту, полу, интересах, ориентации)
- сообщения (между пользователями (тот кто додал фантазию и тот кто предлагает свою кандидатуру на реализацию), между всеми кто уже принят на реализацию даной фантазии (что-то типа форума уже - обговаривают фантазию и договариваются о реализации, может быть как 2 человека так и 3-5 :) ))
- возможность принять и отклонить кандидата на участие в фантазии
- фото пользователя / фотографии фантазии (с других сайтов, как он это хочет)
- возможность создания своей анкеты/вопросов на которые должен ответить потенциальный кандидат прежде чем пользователь рассмотрит его кандидатуру на участие в фантазии
- рейтинги пользователей, отклики о пользователях, жалобы на пользователей и фото (поможет контролировать актуальность информации на сайте и даст представление о деятельности других пользователей на сайте, можно ли им доверять)
- Страница, на которой выводятся все фантазии, условия которых подходят для тебя и ты можешь в них участвовать (работает на основе информации, которую ты ввел в своей анкете).

В общем это все.. Есть еще и другие соображения но это уже детали и разные нюансы. Думаю пока кто то не откликнется на этот пост и не заинтересуется им, нет смысла больше писать. Надуюсь время которое я потратил на составление этой идеи потрачено не зря :) Жду ответов сначала сюда. Потом если процесс пойдет, будем общаться через мыло или еще как.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Идея реально интересная, хотя возникает ряд вопросов...
Первый и самый главный - каков источник финансирования проекта? Ибо бесплатно, на голом энтузиазме такое не потянуть - разве что поначалу.
Остальные вопросы напишу позже - сейчас, к сожалению, не очень много времени. Но IMHO потенциал у идеи есть.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну, собственно, вот ещё немножко вопросов, по личному опыту.
- актуальность информации на сайте (фотки пользователей не должны быть крадеными, чужими, пользователь не должен писать о себе не правду)
Вот этот момент отследить достаточно сложно. Я бы даже сказал, IMHO невозможно до тех пор, пока кто-нибудь не нарвётся на такую фигню в реале и не предупредит остальных (такие эксцессы случались даже на очень серьёзных и закрытых форумах).
- пользователь должны размещать свои фотографии и не бояться, что их украдут, или увидят знакомые, соседи, и т.д. (то есть пользователь сам выбирает, кому показывать фото)
- нужно не позволять новичкам писать сообщения (со всякой лабудой) пока этого не позволит пользователь, которому пишут (например, когда девушке предлагают секс, даже не узнав о ее имени)
Не совсем представляю себе реализацию этих двух пунктов. В первом случае как? Что-то типа механизма «Добавить в друзья»? И совсем непонятна реализация второго пункта, если честно.
В общем это все.. Есть еще и другие соображения но это уже детали и разные нюансы. Думаю пока кто то не откликнется на этот пост и не заинтересуется им, нет смысла больше писать. Надуюсь время которое я потратил на составление этой идеи потрачено не зря :) Жду ответов сначала сюда. Потом если процесс пойдет, будем общаться через мыло или еще как.
В целом движок сайта представляется мне достаточно сложным. Под силу ли будет его написать одному человеку, ну или хотя бы группе из двух-трёх энтузиастов? Иначе мы опять упираемся в финансы. Ну и хостинг, разумеется - тоже вопрос весьма немаловажный.
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Да на любом сайте посвященном сексу есть подобные темы.
Смысл в чем?Найти партнера для дрочки с использованием визуального контакта?
Иши его хоть где,а реализуй в любом агенте имеющем функцию аудио и видео обмена.
Да хоть бы на этом форуме открыть тему о поиске партнера,описать свой супер сценарий и можно начинать кастинг по отбору партнерши или партнера.))
А вообще то все это уже раелизуется даным давно на чатах,да хоть на том же майле.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Да на любом сайте посвященном сексу есть подобные темы.
Смысл в чем?Найти партнера для дрочки с использованием визуального контакта?
Иши его хоть где,а реализуй в любом агенте имеющем функцию аудио и видео обмена.
Да хоть бы на этом форуме открыть тему о поиске партнера,описать свой супер сценарий и можно начинать кастинг по отбору партнерши или партнера.))
А вообще то все это уже раелизуется даным давно на чатах,да хоть на том же майле.
Ты не совсем прав. Функционал и концепция тоже играют немаловажную роль. На нашем форуме тоже вот до фига тем создаётся о поиске партнёра, и что - много положительных результатов?
Ну и потом, насколько я понял идею автора, он предлагает на выходе не вирт, а реальные встречи.
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Ну и потом, насколько я понял идею автора, он предлагает на выходе не вирт, а реальные встречи.
Широка страна моя родная....
Пусть башляет на билеты,я ему целый гарем пришлю для реальных встреч))))
 

waryag

Форумчанин
Форумчанин
Может, для начала попробовать сделать на этом сайте чат для более тесного и непосредственного общения?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Может, для начала попробовать сделать на этом сайте чат для более тесного и непосредственного общения?

тема о чатах в другом разделе,да и чем личка не подойдет? там и общайтесь на здоровье. :)
 

waryag

Форумчанин
Форумчанин
тема о чатах в другом разделе,да и чем личка не подойдет? там и общайтесь на здоровье. :)
До лички ещё не допущен, молод ещё)))))

До лички ещё не допущен, молод ещё)))))
В том смысле, что мало ещё народ знаю, чтобы в личку писать что-то конкретное. А просто воздух сотрясать не очень хочется. Кроме того, пару раз, когда хотел действительно написать, обнаруживал, что человек был на сайте полгода назад... Вряд ли так общаться можно...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
В чате такой же воздух сотрясать. Вообще эта тема обсуждалась неоднократно.
 
Верх