За что я дрочеров не люблю...

Barbarian

Допущенный
Новичок
неправда ваша... намедни был тут концерт группы Ленинград юбилейный. Шнур встал во весь свой рост и говорит: "а ну подняли руки, кто хоть раз в жизни дрочил!!!" и сам первый руку тянет. и все почти 50 тысяч зрителей вместе руки-то и подняли. и птушники, и офисный планктон, и вип-ложа и даже люди из администрации президента. все, все равны перед благим делом.
ибо "мы за всё хорошее, против всей хуйни"!
Это где в России такие концертные площадки?!;o
 
Последнее редактирование:

BBear

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Унижать онанирующих?... Да это все равно, что рыбу в реке топить)))
Братва, если я что-то понимаю, то онанизм в мужской среде и без того является позорищем и посмешищем.
Белка, вы лукавите! Здесь вы уже не намёками, а явно и неприкрыто говорите, что онанизм - удел униженых. И отвговорки вроде "онанизм В МУЖСКОЙ СРЕДЕ является позорищем" ничего не меняют.
Мне, видимо, повезло оказаться в обществе честном и серьёзном (нет) и оттого мне ни разу не приходилось наблюдать насмешек над онанистами. Я и сам никогда не скрывал этого. И если уж в беседе и были упоминания того, что кто-либо дрочит, то кроме нескольких каламбуров вряд-ли что-либо можно было услышать.
 

BBear

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Это лишь маленькое свидетельство общего падения нравов и только.
А так-то стыд (и, может еще совесть) едва ли не единственное отличие людей от скотов, если подумать.
Нет! Это свидетельсвует лишь о том, что честность и раскрепощенность свигают рамки "нравов". И вообще то что происходит я бы назвал "нормализацией" нравов, а не падением.
 

BBear

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
чё-йто сразу "дешевая"?:bita:
Я, если честно, слишком туп чтобы вести дискуссии. Поэтому я слишком часто пытаюсь "выявить" "троллей". Но я считаю, что Белка пытается превратить случайную (я надеюсь) мысль в спор или пустую демагогию.
 
Последнее редактирование:

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Вообще онанист это разновидность гея. Это как белый заяц и серый.
Обьясняю. Кто такой гей? Гей это мужчина занимающийся сексом с другим мужчиной.
(или несколькими сразу)

А кто теребит письку онанисту? Он сам. То есть то же мужчина.

Все ваши возражения отметаю сразу. Почитайте ваши высказывания выше.
Вы все пишите, что онанизм это разновидность секса, либо его заменитель.
Что одно и то же. Так что…
Велкум ту гейклуб!
Даже комментировать этот бред не буду! Ты хоть сама поняла, чё сказала?! Девочка явно не в адеквате... По этой извращённой логике следует, что все женщины, которые, к примеру, для расслабления и снятия стресса удовлетворяют себя в ванной - исключительно лесбиянки? А мужчины, которые делают куни, соответственно тоже геи... Разница между онанистом и гомосеком такая же, как между художниками эпохи возрождения и таджикскими гастарбайтерами...
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Нет! Это свидетельсвует лишь о том, что честность и раскрепощенность свигают рамки "нравов". И вообще то что происходит я бы назвал "нормализацией" нравов, а не падением.
Классическая подростковая аргументация: "Что естественно - то не безобразно".
Вопрос: А для кого?
Что естественно для животного, то далеко не всегда естественно для человека.

Вперед к обезьяне)))
 

BBear

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Апелляция к возрасту - фу

"Что естественно - то не безобразно".
Вопрос: А для кого?
Что естественно для животного, то далеко не всегда естественно для человека.

Вперед к обезьяне)))
Я и не говорил, что нужно идти к обезьянам. Я говорил о том, что рамки общепринятых моральных и этических устоев постоянно в движении. Под общепринятыми устоями я имею ввиду не просто принятые, а сформировшиеся в обществе правила. А под нормализацией нравов я понимаю своевременные изменения в морали.
А разговор о "падении нравов" вообще из разряда "раньше было лучше" и не достоин обсуждения.
 
Последнее редактирование:

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
не-е, я к Вашему возрасту не аппелирую, просто фразу про естественное и не безобразное слышу чаще от подростков...

и да, про падение нравов это не отсюда песенка, это у нас к слову пришлось... тут это флуд)))
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Дрочеров можно любить или не любить, но дрочить они от этого меньше не станут. Онанизм это как балет, кому не нравится - не смотрите и не дрочите... А всем кто любит это дело, скажу - дрочите как и где хотите и не парьтесь, так как ДРОЧАТ ВСЕ!
 

Che!

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вот скоро тему заведу из серии "за что я моралистов (моралфагов) не люблю" :) прям дождетесь, некоторые ;)
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин

Barbarian

Допущенный
Новичок
Моралфаг — негативное интернет-сленговое обозначение для фанатично настроенных моралистов, которые категорически не признают чужие права и свободы во имя иррациональных догм.
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
"Просветился" в интернете ... мягко сказать не очень хорошие люди ;o

Моралфаг — негативное интернет-сленговое обозначение для фанатично настроенных моралистов, которые категорически не признают чужие права и свободы во имя иррациональных догм.
А-а-а... вон оно чё...
Козлы...:girl_sigh:
 

Che!

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну вот, коллеги уже все пояснили :)
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Верх