За что я дрочеров не люблю...

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...зачем?...достаточно просто писать (монолог, дискуссия, спор) по сабжу и существу каждой темы...этого требуют и Правила...зачем делить людей?...каждый тусит там, где ему интересно и ведет диалоги о том, что ему интересно, и с теми форумчанами, которые ему интересны...Патрик, никто никого не принуждает к чему-либо...здесь просто высказывают свое мнение...
...Точно,как в Госдуме - брякнут какую нибудь хуйню - а теперь,товарищи,давайте ее обсудим...
Еще раз повторюсь,я категорически против огульного навешивания ярлыков,будь то "бабы идиотки" или "онанисты неудачники",и это не тема для дискусии для разумного человека - понимающего,что люди разные,и обстоятельства,личные качества,мировоззрение у всех тоже разное!

Сайт характеризуется как Форум о сексе и мастурбации - так вот в этой теме нет ни секса,ни мастурбации,ни грамма здравого смысла...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Да нет тут никакой подосновы,это был сарказм!...Это тоже самое как если бы я открыл тему "Все бабы - идиотки" и общими фразами и частными случаями обозначил ее как глобальное явление,и мы со смаком принялись бы эту тему обсуждать ,и на предложение не разводить конфликты на ровном месте и заняться чем либо более приятным отвечали в стиле "..какого члена ты, имярек,приходишь в эту тему если она тебя раздражает?...тебе мало места на форуме для дрочки?...не пытайся порнушными картинками серьезную тему свести к тупой дрочке"
...я вот щаз прямо оргазмирую литературным оргазмом...от умных слов, построения фраз, осознаных мыслей...и только ради этого я не позволю засирать дискуссионные темы (тебе же не позволю, Патрик) всяким говном...воздуху дайте, бляди!!...задыхаюсь!
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Тема на сайте о МАСТУРБАЦИИ - За что я не люблю дрочеров - это все равно,что на сайте фелинологов открыть тему Почему я ненавижу кошек - так кто дверью то ошибся?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...Точно,как в Госдуме - брякнут какую нибудь хуйню - а теперь,товарищи,давайте ее обсудим...
...у тебя своя хуйня, у меня своя...твоя хуйня в виде сисек Сименович и проч. мне не интересна и я в нее не лезу...но меня штырит читать как ты с удовольствием лезешь в мою хуйню)))))...
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
И только моя врожденная интеллигентность не позволяет мне сказать - никакая это не дискуссионная тема,это обыкновенная хуйня
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Тема на сайте о МАСТУРБАЦИИ - За что я не люблю дрочеров - это все равно,что на сайте фелинологов открыть тему Почему я ненавижу кошек - так кто дверью то ошибся?
...чё за бред?...на секс-форуме пишут асексуалы, на БДСМ-сайтах, те кто их не понимает, но пытается вникнуть и ты. пы....это интернет родной, а не закрытая богадельня...
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Гело

Форумчанин
Форумчанин
...я вот щаз прямо оргазмирую литературным оргазмом...от умных слов, построения фраз, осознаных мыслей...и только ради этого я не позволю засирать дискуссионные темы (тебе же не позволю, Патрик) всяким говном...воздуху дайте, бляди!!...задыхаюсь!
@}->--@}->--@}->--
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...чё за бред?...на секс-форуме пишут асексуалы, на БДСМ-сайтах, те кто их не понимает, но пытается вникнуть и ты. пы....это интернет родной, а не закрытая богадельня...

Верно,и самый логичный ответ - не любишь кошек,БДСМ,и прочего -кто ж заставляет блином то утираться?И что дискуссионного в том,чтобы придти и скопом охаять кошатников или мазохистов,неважно кого - что,в таком случае заставляет ходить парадом перед теми,кого ты не любишь и не понимаешь?...И что то я не заметил,что Белка во что то пыталась вникнуть - она скопом поставила диагноз нам всем,что ,собственно,что и кажется мне особенно глупым и нелогичным.

...И если интернет предполагает,что каждый может нести свою пургу в любом желаемом ему виде,то странно удивлятся и обижаться на то,что реакция может быть так же неадекватной - так вопрос - зачем нужно на ровном месте устраивать конфликт?
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Угу,типа, "Бабы идиотки"-давайте общаться!))))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...И что то я не заметил,что Белка во что то пыталась вникнуть - она скопом поставила диагноз нам всем,что ,собственно,что и кажется мне особенно глупым и нелогичным.
...а ты не задумался почему Белка это сделала?...ну, давай, Патрик!!!...ДУМАЙ!!))))))))))...включи свои хорошие мозги!...у тебя три попытки!...время пошло!!...(ты же после первого ее поста написал мне что это провокация)...
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
типа этого восьмистраничного порожняка...
Кто ж виноват, что в серьезной (ох, рука так и тянется в кавычки взять...) в серьезной теме не обсуждение, а картинки с сиськами и малопонятный (мне во всяком случае) срач...
Вопрос о влиянии онанизма на половое влечение к реальному живому (пока что... хи-хи...) партнеру не кажется интересным и серьезным?
Нет?
Ну так зачем флудить, закидывая сабж картинками сисек-писек и текстов дурашливого содержания?...

Не уверена, что права, но иногда мне кажется, что люди серьезный вопрос стремятся превратить в клоунаду потому, что серьезный ответ на него может быть неприятным... неуютно станет...
может от этого?...

Тема на сайте о МАСТУРБАЦИИ - За что я не люблю дрочеров - это все равно,что на сайте фелинологов открыть тему Почему я ненавижу кошек - так кто дверью то ошибся?
Ну ей-богу, это и правда смешно, св. Патрик)))
Название темы...
Или меня подводит привычка образно выражаться?:zadumalsya:
Или у Вас нет воображения с чувством юмора заодно?..)))

Ну я же, в конце концов, не диссертацию пишу, чтобы название сабжа предельно точно отображало суть вопроса)))
 
Последнее редактирование:

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...а ты не задумался почему Белка это сделала?...ну, давай, Патрик!!!...ДУМАЙ!!))))))))))...включи свои хорошие мозги!...у тебя три попытки!...время пошло!!...(ты же после первого ее поста написал мне что это провокация)...
....В том и дело,что мои мозги работают по другому - меня никогда не привлекали не троллинг,ни провокации,если меня кто то бесит - я просто с ним не общаюсь,и для меня его просто не существует.Моя позиция всегда проста и понятна - давайте жить дружно,давайте спокойнее относиться к недостаткам друг друга - все мы неидеальны,и если с этими недостатками мириться невозможно - то мы,слава богу,не в зоне или в казарме,и имеем счастливую возможность не контактировать с неприятными нам людьми.
 

Samurai

Форумчанин
Форумчанин
...а ты не задумался почему Белка это сделала?...ну, давай, Патрик!!!...ДУМАЙ!!))))))))))...включи свои хорошие мозги!...у тебя три попытки!...время пошло!!...(ты же после первого ее поста написал мне что это провокация)...
Мать я тебе говорил ты щас за Белку возьмешся? А ты -Я не понимаю! Помниш?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
....В том и дело,что мои мозги работают по другому - меня никогда не привлекали не троллинг,ни провокации,если меня кто то бесит - я просто с ним не общаюсь,и для меня его просто не существует.Моя позиция всегда проста и понятна - давайте жить дружно,давайте спокойнее относиться к недостаткам друг друга - все мы неидеальны,и если с этими недостатками мириться невозможно - то мы,слава богу,не в зоне или в казарме,и имеем счастливую возможность не контактировать с неприятными нам людьми.
...а моя модераторская обязанность, Патрик, создавать на форуме движуху и заботиться о вашем досуге...и я пытаюсь ее создавать в каждом разделе...чтобы каждый нашел здесь себе интересного собеседника...и ты, и провокаторша Белка, и 22-летний придурошный дрочер...это мое хобби и часть моего досуга...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Мать я тебе говорил ты щас за Белку возьмешся? А ты -Я не понимаю! Помниш?
...съебись отсюда, мальчик!...ты вообще не понимаешь о чем речь в этой теме...блять, еще и читать публика не в состоянии...
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...а моя модераторская обязанность, Патрик, создавать на форуме движуху и заботиться о вашем досуге...и я пытаюсь ее создавать в каждом разделе...чтобы каждый нашел здесь себе интересного собеседника...и ты, и провокаторша Белка, и 22-летний придурошный дрочер...это мое хобби и часть моего досуга...

Я все понял.Вы абсолютно правы.
 

Samurai

Форумчанин
Форумчанин
...съебись отсюда, мальчик!...ты вообще не понимаешь о чем речь в этой теме...блять, еще и читать публика не в состоянии...
Походу ты не понимаеш . Я тебе еще днем сказал что ты ошиблась. А ты не верила. Саит лучше подправь- глючит.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Верх