Заебало

Chertovka

Администратор
Администратор
...заебали пустые полки в магазинах...неделю кило сахара купить не могла, а сегодня и туалетная бумага пропала с полок...бесят эти "закупщики" ВдругВойнаАМыНеСрали...
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
...заебали пустые полки в магазинах...неделю кило сахара купить не могла, а сегодня и туалетная бумага пропала с полок...бесят эти "закупщики" ВдругВойнаАМыНеСрали...
Мне интересно куда они прошлые запасы дели? За год же не съесть столько гречки и сахара и за два тоже...
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Мне интересно куда они прошлые запасы дели? За год же не съесть столько гречки и сахара и за два тоже...
Про гречку не зря упомянул, уже дороже евро за кило. ;) Или отсутствует. ;)
 

siv

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Как говорит мой знакомый....наверное в Г-но решили деньги вкладывать...
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Про гречку не зря упомянул, уже дороже евро за кило. ;) Или отсутствует. ;)
А в рублях выражаться разучились?Мы в России живём,заебал уже этот американизм на каждой улице:butcher:.
 

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
А в рублях выражаться разучились?Мы в России живём,заебал уже этот американизм на каждой улице:butcher:.
я не в России, да и к американизму евро как-то мало относится, возьми калькулятор - посчитай
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...заебали пустые полки в магазинах...неделю кило сахара купить не могла, а сегодня и туалетная бумага пропала с полок...бесят эти "закупщики" ВдругВойнаАМыНеСрали...
Вот я тоже с этого охуел! Зашел в магазин, реально, полки и шкафы пустые, молока, муки, сахара нет, зубной пасты нет, даже постельное белье все скупили, нихуя нет! Поднял скандал. Выгнали меня нахуй, сказали, что я в мебельный зашел! :smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Jha

Форумчанин
Форумчанин

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Тю на тебя! У нас вон тайга какая! Пошел, срубил, сделал! Это тебе не баб морозить!
Хорошо, когда есть что срубить, у нас и на это цены заоблачные. Если только травки пощипать, так и она пока под снегом... ;)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Хорошо, когда есть что срубить, у нас и на это цены заоблачные. Если только травки пощипать, так и она пока под снегом... ;)
Приходи ко мне, я тебе травки не пощипать, а покурить дам! Форум полистаем, ferro посмотрим, соседку поищем, болтунов выяичслим и таберутку заодно построим!
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
На самом деле, видел, буквально на днях, подобное сообщение только от женского лица :) думаю оно и сейчас там (Табор). На мой взгляд - доброе и весёлое. С сожалением констатировал для себя, что из списка, для диабетика - только гречка и тушёнка выглядит привлекательно.
 
Верх