Заебало

Chertovka

Администратор
Администратор
...ЗАЕБАЛИ полу-рифмованные посты пользователя Олди...реально ЗАЕБАЛИ!...мне интересно только меня это ЗАЕБАЛО или еще кого-то?...
 

Zoodrocher

Форумчанин
Форумчанин
Заебал этот еблобан-тяу тяу тяу, куда не сунься везде=ничего страшного тяу тяу тяу... 20190828_215246.jpg
 

siv

Познавший свет
Кандидат в члены форума
заебало блять, что реальные женщины на таких форумах свое тело постят, письки сиськи, а сидят хуесосы, которые выдают себя за баб и постят левые фотки. Нахуй тогда я буду свои слать? если сидят, блин, наивные школьники и верят всему. Заебало. Блять.
Фотки свои дл чего?Чтобы радовать ценящих красоту реальных девушек:)
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
...ЗАЕБАЛИ полу-рифмованные посты пользователя Олди...реально ЗАЕБАЛИ!...мне интересно только меня это ЗАЕБАЛО или еще кого-то?...
Да хуетень честно говоря стихи при дрочку в принципе))
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

Oldy

непослушник
Форумчанин
Да хуетень стихи при дрочку в принципе))
Послушай Vox, я не пойму, откуда этот пессимизм,
Я здесь ни разу не писал стихов вообще про онанизм
Напомню я, с чего возник весь этот странный разговор,
Мне стало в лом как и тебе раскапывать картинок сор.
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
А я их просто не читаю:)
...во-во...та же фигня...вот хочу порой в теме какой-то парням отписаться, вроде как и диалог между юзерами дельный идет, а тут хоп! - на непонятном мне языке уже ответил Oldy...чо он там понаписал хуйевознает...может тоже самое, что я хочу ответить для поддержания беседы...мне сразу становится некомильфо и я тихо сливаюсь)))...а так-то пусть конечно пишет...развлекается...пока кто-то эту херь читает и отвечает значит кому-то это надо...
 

siv

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...во-во...та же фигня...вот хочу порой в теме какой-то парням отписаться, вроде как и диалог между юзерами дельный идет, а тут хоп! - на непонятном мне языке уже ответил Oldy...чо он там понаписал хуйевознает...может тоже самое, что я хочу ответить для поддержания беседы...мне сразу становится некомильфо и я тихо сливаюсь)))...а так-то пусть конечно пишет...развлекается...пока кто-то эту херь читает и отвечает значит кому-то это надо...
Да как же понять,что кому либо нравится))....а вот хуевознает это точно:)) Может спросим кому нравится?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Может спросим кому нравится?
...типа создать опрос - "Кто ЗА то, чтобы орубить Oldy руки?"...да ну нах)))...само отвалится...когда будет некому читать и отвечать...
 

siv

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...типа создать опрос - "Кто ЗА то, чтобы орубить Oldy руки?"...да ну нах)))...само отвалится...когда будет некому читать и отвечать...
Ну зачем же сразу так радикально:):)Хоть и непослушник:).....провести как нынче модно референдум и прийти к консенсусу))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
....провести как нынче модно референдум и прийти к консенсусу))
...ага...знаю я эти референдумы...народ скажет да — значит да...народ скажет нет — значит, народ плохо подумал... пусть народ подумает еще раз...
 

siv

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...ага...знаю я эти референдумы...народ скажет да — значит да...народ скажет нет — значит, народ плохо подумал... пусть народ подумает еще раз...
А ещё может попросим Oldy попробовать себя в жанре юмористического двустишия.Ну...типа...мои намеренья прекрасны!Пойдёмте,тут недалеко:).Мож. у него талант!И повеселит всех:)

...ага...знаю я эти референдумы...народ скажет да — значит да...народ скажет нет — значит, народ плохо подумал... пусть народ подумает еще раз...
И честно говоря,если бы меня попросила не писать такая очаровательная девушка.Я бы перестал это делать.Ну а если невтерпёж,то хоть пореже:):)
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Чего доебались до человека, может оно само так получается. Не всем же идеальными быть на форуме)))
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин

Oldy

непослушник
Форумчанин
Сижу я в танке со вчерашнего большого переляка,
И вдруг пришла на ум мне философская такая вака,
Хоть на дворе зима давно, но жизнь унылое говно
Покуда вдумчиво не похмелился ты однако.
 
Последнее редактирование:

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Заебали людской долбоебизм. Какого хрена одни идиоты постоянно регистрируется под женскими именами, а другие вечно кого-то подозревают. Это блядь, что? Желание мальчика чтобы его в очко выебали, или сменить пол, но мамка не разрешает? В дурдом надо сдать всех этих неопределившихся нахуй!!!! Бесите!
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
Заебало общество. Был бы я гениальным хацкером устроил бы f_society как в Мистере Роботе.
 
Верх