Запахи...

flasher18

иллюзионист
Модератор

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Чёт нипанятна! Откуда знаешь, если не встречал? :zadumalsya:
Ну бывает в транспорте едешь на роботу , стоит девушка , голова не мытая , воняет прокуренная табаком одежда , ебало просит похмелиться , ты думаешь у неё пизда подмыта? Я сомневаюсь.

Или вон пример сверху аналогичный , только с фитоняшкой.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну бывает в транспорте едешь на роботу , стоит девушка , голова не мытая , воняет прокуренная табаком одежда , ебало просит похмелиться , ты думаешь у неё пизда подмыта? Я сомневаюсь.
Я стараюсь держаться подальше от таких особ. Поэтому и в голову не приходило думать о том, как пахнет их пизда
 

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Особенно специфично твоей блядины матери...тот еще запах. Нужно его разбавить, залив в неё "полный бак". Терпила ты ебучая.
А оскорблять то зачем? По моему тут никто никаких дискуссий подобного характера не разводил , умник бля.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Хуета ты ебучая. Заготовка под человека. Таких пидоров как ты не дожгли в 1941 - 45 гг вместо нормальных людей, дрочерская поебень.
Ясно. Укрожопый появился.
 

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я стараюсь держаться подальше от таких особ. Поэтому и в голову не приходило думать о том, как пахнет их пизда
Да я тоже сторонник такой хуйни , сами уж тему начали такую) Я то создавал тему о хорошем запахе писечки , ну ладно))))
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
а я бы нюхнул, чем больше натуры, тем лучше
Тебе так кажется.
Я когда писал тему , я подрозумивал запах киски такой , какой он есть в нормальном естественном виде. Или вот киска после хорошего секса. Лизали Вы её после секса? У неё запах становится таким приторным , возбуждающим , притягивающим. А что может возбудить в запахе селёдки , не понимаю)))
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Этр смотря как трахаться и какая гигиена, бывают действительно приятные запахи, а иногда воняет так, что на расстоянии пол метра чувствуешь отвращение. Вопрос здоровья и гигиены никто не отменял.
 

Влажный язычок

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Этр смотря как трахаться и какая гигиена, бывают действительно приятные запахи, а иногда воняет так, что на расстоянии пол метра чувствуешь отвращение. Вопрос здоровья и гигиены никто не отменял.
Ну тут даже наверное не гигиена , а больше физиологически. У каждого разный запах , у кого то только что вымытая киска будет пахнуть вкусно , а у кого то рыбой. Кому уж как повезло)
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
Удалили этого идиота!!
Кто удалил? Кому пожать руку? Это не Чертовка, её третий день тут нет.
а я бы нюхнул, чем больше натуры, тем лучше
У меня повышенная чувствительность к запахам. Боюсь, если унюхаю что-нибудь сильно мерзкое, блевану прям на источник запаха :smeh::smeh:
 
Верх