Засветы трусов

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
А чего там классного, трусов совсем не видно! Стринги поверх джинсов крайне вульгарно. А вот когда "типа случайно" грамотно засвечено проказницами, ну очень миленько получается.
 

SerNat

Форумчанин
Форумчанин
А чего там классного, трусов совсем не видно! Стринги поверх джинсов крайне вульгарно. А вот когда "типа случайно" грамотно засвечено проказницами, ну очень миленько получается.
С большим уважением к Тебе, уважаемый Затейник: как-то само по себе Ты стал критиком (все не так) наших постов. Хотелось бы посмотреть твои темы, оценим! Или, лучше всего, может пора уйти на другие страницы! Или уже выперли?
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
С большим уважением к Тебе, уважаемый Затейник: как-то само по себе Ты стал критиком (все не так) наших постов. Хотелось бы посмотреть твои темы, оценим! Или, лучше всего, может пора уйти на другие страницы! Или уже выперли?
Извини, Милейший, если обидел. Просто мысли вслух, ничего более.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Немного истории личного опыта. Была у нас с женой в гостях знакомая. Девка бедная. Осталась она на недельку. И вот жена решила ей немного своих вещей отдать. Приоделась деваха. Села на кресло в джинсовая юбочка а из под юбочки так заманчиво видны трусишки берюзового цвета. Я тогда чуть не кончил от этого вида. В голове только и крутилось. Хочу её трахнуть и эти трусики
занюхать и подрочить ими. И вот она пошла вечером мыться. Я понял что трахнуть её не получится, хоть понюхаю и подрочу. Зашел потом в ванну (она вышла от туда в ночнушке) вижу её трусики лежат. Сердце заколотило так что думал услышат соседи через улицу. И вот беру трусики, уже хотел поднести к носу. Но тут увидел, что они очень ну очень даже при очень грязные. Куски говна, пятна мочи и белые выделения засохшие. Я чуть не блеванул. Желание сразу пропало. Даже сейчас вспоминаю это блевать тянет.
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Очень грустный рассказ получился. Господа- ананисты, больше позитивных красивишных картинок! Начинаются новогодние корпоративы,- будьте внимательнее по подвыпившим мартышкам!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Очень грустный рассказ получился. Господа- ананисты, больше позитивных красивишных картинок! Начинаются новогодние корпоративы,- будьте внимательнее по подвыпившим мартышкам!
О да. Корпоративы..... Как они прекрасны. Как девичьи трусики. Помню помню корпоратив в " Билайне" . Короткие платья, энергичные танцы. А когда девчата начили прыгать как зайки. То у большинства мужского коллектива сердце билось через раз а то и два.
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
О да. Корпоративы..... Как они прекрасны. Как девичьи трусики. Помню помню корпоратив в " Билайне" . Короткие платья, энергичные танцы. А когда девчата начили прыгать как зайки. То у большинства мужского коллектива сердце билось через раз а то и два.
Вот тут и надо момент ловить,- как старый рыбак говорю! "Хороших охотник умеет ждать".
 

Skill_play

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Нда, на первом фото трусов не видно, но общей картины этот факт совсем не портит. Впрочем, по статистике, больше возбуждает грамотно задрапированное тело, чем полностью обнажённое.
Правильно браток.
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Доброго здоровиица! Миленько! И, всё таки, любительские фотки заметно аппетитнее глянцево- силиконовых профессионалистых !
 
Последнее редактирование:

Uzer 1960

Форумчанин
Форумчанин
Согласен! Пусть они даже будут не очень качественными! Я в основном потребляю любительское
 
Верх