1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Жена - секс-богиня ...спустя годы? возможно ли?

Тема в разделе "Любовь, Измены, Отношения, Семья", создана пользователем Gulya, 15 окт 2010.

1. Gulya

Gulya Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    девушки! я наверное не совсем правильно сформулировала свои тревоги, а вы соответственно приняли их за проблемы с мужем. Хочу попытаться объяснить суть:
    жили мы жили, жили хорошо, радовались, что нашли друг друга, т.к. жизнь каждого пошла в гору по всем направлениям... Все прекрасно, в сексе
    тоже!!! Проходят годы.... в сексе НИЧЕГО не изменилось!!! Я , как женщина более опытная в сексе, причем ГОРАЗДО.... начала предпринимать попытки разнообразить наши сексуальные отношения. НО!! наткнулась на сопротивление - муж сказал, как отрезал, что для него НЕПРИЕМЛЕМЫ разговоры и обсуждения!!! мои молчаливые намеки так же были восприняты в штыки! Только один раз он ответил, что я развратная и его это очень пугает! и ему страшно от мысли, где я всему ТАКОМУ могла научиться! Для примера - миньет он позволил чтобы я сделала только на ТРЕТЬЕМ году совместной жизни!!! Отшутившись, что он дает фору, т.к. жить нам еще долго и чтобы было ЧТО нового превносить в секс! Поэтому я свои попытки оставила и новые элементы вворачивала гораздо реже.

Но недавно я узнала, что муж дрочит практически каждый день, и меня это обеспокоило! (хотя сама я тоже люблю помаструбировать). Получается, что он отказывается по каким то причинам от разнообразия в сексе (он говорит. что бОльшего и лУчшего ему не надо), а , скорее всего, фантазирует при дрочке!!! И вообще - стОит ли мне беспокоится???? Хочеться же не только сохранить сексуальные отношения, но и сделать их более многогранными!!! или не надо??? или оставить ему его сокровенные фантазии виртуальными и неисполненными???

2. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    186
    Вы пишите, что в сексе всё прекрасно и в тоже время вас что-то не устраивает.
    Тогда вопрос: что в вашем понимании всё прекрасно в сексе? и было прекрасно или и сейчас прекрасно (если было всё прекрасно раньше без минета и прочего, то чем то прекрасное отличается от нынешнего прекрасного?)

Ну а про то, что следует вас интегрировать в его фантазии я уже писала, и остальные много писали по поводу того, как совместная\взаимная мастурбация может стать катализатором, или ваша мастурбация перед мужем.

А вот беспокоиться по поводу того, что он дрочит, точно не стоит... :ne: это говорит лишь о том, что он здоровный в плане сексуальных аппетитов, мужчина.

3. Gulya

Gulya Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуй! Не Леди! я знала. что ты первая откликнешься!!! Отвечаю...
    прекрасны - эмоции. которые получаешь!!! и они не изменились, а даже усилились у меня!!! Поэтомуя хочу и анальный секс, и оральный, может даже и общественных местах!!! я всё это хочу со своим мужем! По крайней мере все надо попробовать, а потом уже решать - приемлемо это для нас или нет! Почему такое нежеление пробовать новое??? мне это не понято!!!

4. Не леди

Симпатии:
    186
    Вероятно потому, что как вы писали, прошли годы и только тогда вы стали намекать и говорить, что хотите большего в сексе, изначально этого не было. Посему для него и стало новостью, с чего вдруг вы стали поднимать вопросы, о которых ранее не говорили и всё всех устраивало.

Я бы предпочла на Вы! рановато вам ещё мне тыкать.
    я последний раз пишу об этом (ранее я уже попросила об этом), если не дойдет, то мы попращаемся :)

P.S: первая потому что бываю только рано утром и вечером.

5. Macinia

Macinia Познавший свет Член форума

Симпатии:
    11
    а ты у него первая?
    попробуй навести справки о его прошлом...
    давно известно, что корни всех фобий и комплексов растут из детства

6. Gulya

Gulya Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    да не первая...но похоже женщин было не много, и он очень на них был озлоблен (до меня) и наверное некоторая злость осталась до сих пор. Мне пришлось некоторое время доказывать свою "уникальность" и любовь. Конечно все идет из детства!!! У всех! у кого то больше, у кого то меньше!!!

7. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    13
    Я думаю, Не Леди правильно предположила:
    Если в начале обоим было хорошо в сексе, то после, при попытках одного что-то изменить, у другого действительно могут возникнуть подозрения - "А к чему бы это?".

8. Gulya

Gulya Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    лично для меня это не принципиально! По моему разумению сайты данного характера как то не предполагают общение на "Вы". Может я, конечно, ошибаюсь... Положа руку на Библию, чистосердечно заявляю - я первый раз в жизни общаюсь на форуме и до сего момента ни разу ни где не регистрировалась! Так что навыков общения на форумах у меня нет! Вы - так Вы!!! нет проблем!!!!

9. Не леди

Симпатии:
    186
    это элементарные законы вежливости :)

10. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    Девушки, это оффтоп))))))))

Если  серьёзно, то общение на форуме изначально предполагает дружественную атмосферу и обращение на ты. Во многих правилах форумов даже прописано это. Т.ч., Gulya, ты в чём-то права. Многие другие, наверно, не обидятся.

А здесь, думаю, просто стоит учесть желание Не Леди. И нет проблем, правда? :)

11. Не леди

Симпатии:
    186
    Leyla,уж чья бы корова мычала.....уж сама то ты регулярно ставила на место тех, кто тебе тыкал.
    Так что по поводу общения на форуме,на ты переходят, когда уже более-менее пообщались и это чаще происходить само собой, либо человек сам предлагает перейти на ты.
    А если человек видит, что к нему на вы постоянно, то имеет смысл спросить разрешения перейти на ты, так поступают вежливые и воспитанные люди.

И тем более если я прошу на вы, то это вообще не подлежит обсуждению, ни кем.

12. ghghgh7

ghghgh7 Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    А что будет-то, если вы попробуете обсуждать? Луна на землю упадет, или крутой мужик(на самом деле жуткий трус) снизойдет до обсуждения постели со своей женой(станет мужиком, и таки пересилит свой страх) и типа это не по-пацански? :potiraetruki:

13. paranoic1488

paranoic1488 Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    хотелось, чтобы спустя годы оставалась если уж не богиней, так хотя бы сексуальным объектом, которую всегда хочется трахнуть. в браке всего 8 лет,поживём увидим.
    тут наверное зависит от очень многих факторов. отсутствие бытовых проблем, уважение и доверие друг к другу, общие интересы.

14. big_dick

big_dick Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Вряд ли что-то из перечисленного может на это влияеть. Я убеждён, что всё дело в том, что мы не видим - какие-то неосязаемые, невидимые материи, вроде феромонов, которые переплетаются и создают сексуальное напряжение между мужчиной и женщиной.

15. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    13
    Может, уверяю тебя :kivaet:
    Но и это:
    тоже никто не отменял.

16. Игорек

Игорек Посвящённый Член форума

Симпатии:
    3
    Блин, вот не могу я понять таких дурацких принципов. Какой смысл отказываться от орала и анала, темболее с женой, при том что она сама просит ? особенно когда все хорошо в браке, прожили не мало. Сами же провоцируют разлад в семье.

17. griff

griff Гость

Вот так всегда,кому то все а кому то фига.Мне бы хоть раз жена предложила и так и сяк.

18. Honey bunny

Honey bunny Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    4
    А можно его в подвыпившем виде расспросить в чем дело, да почему так. Мой вот тоже не очень любил разговаривать на темы секса, со мной по краней мере, все говорил "тут не говорить надо, а делать", так то оно так, но иногда без слов не объяснить чего хочешь. Один раз на вечеринке выпившые были и что-то я начала разговор, он поддержал, потом как понеслись откровения. :glazavkuchu: А потом шаг за шагом и обсуждаем, правда не во всем соглашаемся друг с другом, но волшебную силу убеждения еще никто не отменял. :pilitnogti:

19. Не леди

Симпатии:
    186
    Между двумя..в сексе не должно быть табу, главное в удовольствие :)
    "Жена" (не люблю это слово и статус)- может и должна быть секс-богиней :)

Поделиться этой страницей