Жена - секс-богиня ...спустя годы? возможно ли?

Gulya

Допущенный
Новичок
девушки! я наверное не совсем правильно сформулировала свои тревоги, а вы соответственно приняли их за проблемы с мужем. Хочу попытаться объяснить суть:
жили мы жили, жили хорошо, радовались, что нашли друг друга, т.к. жизнь каждого пошла в гору по всем направлениям... Все прекрасно, в сексе
тоже!!! Проходят годы.... в сексе НИЧЕГО не изменилось!!! Я , как женщина более опытная в сексе, причем ГОРАЗДО.... начала предпринимать попытки разнообразить наши сексуальные отношения. НО!! наткнулась на сопротивление - муж сказал, как отрезал, что для него НЕПРИЕМЛЕМЫ разговоры и обсуждения!!! мои молчаливые намеки так же были восприняты в штыки! Только один раз он ответил, что я развратная и его это очень пугает! и ему страшно от мысли, где я всему ТАКОМУ могла научиться! Для примера - миньет он позволил чтобы я сделала только на ТРЕТЬЕМ году совместной жизни!!! Отшутившись, что он дает фору, т.к. жить нам еще долго и чтобы было ЧТО нового превносить в секс! Поэтому я свои попытки оставила и новые элементы вворачивала гораздо реже.

Но недавно я узнала, что муж дрочит практически каждый день, и меня это обеспокоило! (хотя сама я тоже люблю помаструбировать). Получается, что он отказывается по каким то причинам от разнообразия в сексе (он говорит. что бОльшего и лУчшего ему не надо), а , скорее всего, фантазирует при дрочке!!! И вообще - стОит ли мне беспокоится???? Хочеться же не только сохранить сексуальные отношения, но и сделать их более многогранными!!! или не надо??? или оставить ему его сокровенные фантазии виртуальными и неисполненными???
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Все прекрасно, в сексе
тоже!!!

Для примера - миньет он позволил чтобы я сделала только на ТРЕТЬЕМ году совместной жизни!!!

Вы пишите, что в сексе всё прекрасно и в тоже время вас что-то не устраивает.
Тогда вопрос: что в вашем понимании всё прекрасно в сексе? и было прекрасно или и сейчас прекрасно (если было всё прекрасно раньше без минета и прочего, то чем то прекрасное отличается от нынешнего прекрасного?)

Ну а про то, что следует вас интегрировать в его фантазии я уже писала, и остальные много писали по поводу того, как совместная\взаимная мастурбация может стать катализатором, или ваша мастурбация перед мужем.

А вот беспокоиться по поводу того, что он дрочит, точно не стоит... :ne: это говорит лишь о том, что он здоровный в плане сексуальных аппетитов, мужчина.
 

Gulya

Допущенный
Новичок
Вы пишите, что в сексе всё прекрасно и в тоже время вас что-то не устраивает.
Тогда вопрос: что в вашем понимании всё прекрасно в сексе? и было прекрасно или и сейчас прекрасно (если было всё прекрасно раньше без минета и прочего, то чем то прекрасное отличается от нынешнего прекрасного?)

Здравствуй! Не Леди! я знала. что ты первая откликнешься!!! Отвечаю...
прекрасны - эмоции. которые получаешь!!! и они не изменились, а даже усилились у меня!!! Поэтомуя хочу и анальный секс, и оральный, может даже и общественных местах!!! я всё это хочу со своим мужем! По крайней мере все надо попробовать, а потом уже решать - приемлемо это для нас или нет! Почему такое нежеление пробовать новое??? мне это не понято!!!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
муж сказал, как отрезал, что для него НЕПРИЕМЛЕМЫ разговоры и обсуждения!!!

Вероятно потому, что как вы писали, прошли годы и только тогда вы стали намекать и говорить, что хотите большего в сексе, изначально этого не было. Посему для него и стало новостью, с чего вдруг вы стали поднимать вопросы, о которых ранее не говорили и всё всех устраивало.

Здравствуй! Не Леди! я знала. что ты первая откликнешься!!! Отвечаю...

Я бы предпочла на Вы! рановато вам ещё мне тыкать.
я последний раз пишу об этом (ранее я уже попросила об этом), если не дойдет, то мы попращаемся :)

P.S: первая потому что бываю только рано утром и вечером.
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
а ты у него первая?
попробуй навести справки о его прошлом...
давно известно, что корни всех фобий и комплексов растут из детства
 

Gulya

Допущенный
Новичок
а ты у него первая?
попробуй навести справки о его прошлом...
давно известно, что корни всех фобий и комплексов растут из детства
да не первая...но похоже женщин было не много, и он очень на них был озлоблен (до меня) и наверное некоторая злость осталась до сих пор. Мне пришлось некоторое время доказывать свою "уникальность" и любовь. Конечно все идет из детства!!! У всех! у кого то больше, у кого то меньше!!!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Я , как женщина более опытная в сексе, причем ГОРАЗДО.... начала предпринимать попытки разнообразить наши сексуальные отношения. НО!! наткнулась на сопротивление - муж сказал, как отрезал, что для него НЕПРИЕМЛЕМЫ разговоры и обсуждения!!!
Я думаю, Не Леди правильно предположила:
Вероятно потому, что как вы писали, прошли годы и только тогда вы стали намекать и говорить, что хотите большего в сексе, изначально этого не было. Посему для него и стало новостью, с чего вдруг вы стали поднимать вопросы, о которых ранее не говорили и всё всех устраивало.
Если в начале обоим было хорошо в сексе, то после, при попытках одного что-то изменить, у другого действительно могут возникнуть подозрения - "А к чему бы это?".
 

Gulya

Допущенный
Новичок
Я бы предпочла на Вы! рановато вам ещё мне тыкать.
я последний раз пишу об этом (ранее я уже попросила об этом), если не дойдет, то мы попращаемся :)

лично для меня это не принципиально! По моему разумению сайты данного характера как то не предполагают общение на "Вы". Может я, конечно, ошибаюсь... Положа руку на Библию, чистосердечно заявляю - я первый раз в жизни общаюсь на форуме и до сего момента ни разу ни где не регистрировалась! Так что навыков общения на форумах у меня нет! Вы - так Вы!!! нет проблем!!!!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
лично для меня это не принципиально! По моему разумению сайты данного характера как то не предполагают общение на "Вы". Может я, конечно, ошибаюсь... Положа руку на Библию, чистосердечно заявляю - я первый раз в жизни общаюсь на форуме и до сего момента ни разу ни где не регистрировалась! Так что навыков общения на форумах у меня нет! Вы - так Вы!!! нет проблем!!!!

это элементарные законы вежливости :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Девушки, это оффтоп))))))))

Если  серьёзно, то общение на форуме изначально предполагает дружественную атмосферу и обращение на ты. Во многих правилах форумов даже прописано это. Т.ч., Gulya, ты в чём-то права. Многие другие, наверно, не обидятся.

А здесь, думаю, просто стоит учесть желание Не Леди. И нет проблем, правда? :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Leyla,уж чья бы корова мычала.....уж сама то ты регулярно ставила на место тех, кто тебе тыкал.
Так что по поводу общения на форуме,на ты переходят, когда уже более-менее пообщались и это чаще происходить само собой, либо человек сам предлагает перейти на ты.
А если человек видит, что к нему на вы постоянно, то имеет смысл спросить разрешения перейти на ты, так поступают вежливые и воспитанные люди.

И тем более если я прошу на вы, то это вообще не подлежит обсуждению, ни кем.
 

ghghgh7

Форумчанин
Форумчанин
А что будет-то, если вы попробуете обсуждать? Луна на землю упадет, или крутой мужик(на самом деле жуткий трус) снизойдет до обсуждения постели со своей женой(станет мужиком, и таки пересилит свой страх) и типа это не по-пацански? :potiraetruki:
 

paranoic1488

Допущенный
Новичок
хотелось, чтобы спустя годы оставалась если уж не богиней, так хотя бы сексуальным объектом, которую всегда хочется трахнуть. в браке всего 8 лет,поживём увидим.
тут наверное зависит от очень многих факторов. отсутствие бытовых проблем, уважение и доверие друг к другу, общие интересы.
 

big_dick

Форумчанин
Форумчанин
Вряд ли что-то из перечисленного может на это влияеть. Я убеждён, что всё дело в том, что мы не видим - какие-то неосязаемые, невидимые материи, вроде феромонов, которые переплетаются и создают сексуальное напряжение между мужчиной и женщиной.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вряд ли что-то из перечисленного может на это влияеть...
Может, уверяю тебя :kivaet:
Но и это:
какие-то неосязаемые, невидимые материи, вроде феромонов, которые переплетаются и создают сексуальное напряжение между мужчиной и женщиной.
тоже никто не отменял.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Блин, вот не могу я понять таких дурацких принципов. Какой смысл отказываться от орала и анала, темболее с женой, при том что она сама просит ? особенно когда все хорошо в браке, прожили не мало. Сами же провоцируют разлад в семье.
 
G

griff

Гость
Вот так всегда,кому то все а кому то фига.Мне бы хоть раз жена предложила и так и сяк.
 

Honey bunny

Форумчанин
Форумчанин
А можно его в подвыпившем виде расспросить в чем дело, да почему так. Мой вот тоже не очень любил разговаривать на темы секса, со мной по краней мере, все говорил "тут не говорить надо, а делать", так то оно так, но иногда без слов не объяснить чего хочешь. Один раз на вечеринке выпившые были и что-то я начала разговор, он поддержал, потом как понеслись откровения. :glazavkuchu: А потом шаг за шагом и обсуждаем, правда не во всем соглашаемся друг с другом, но волшебную силу убеждения еще никто не отменял. :pilitnogti:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Между двумя..в сексе не должно быть табу, главное в удовольствие :)
"Жена" (не люблю это слово и статус)- может и должна быть секс-богиней :)
 
Верх