Женщина имеет мужчину в попку

  • Автор темы Strapon1974
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
У меня с 9-го отпуск... может, получится приехать к тебе?
:rolleyes: А может всех пригласить? Во весело будет, по берегам Волги пошарахаться, молодежи показать,кто еще из нас самый сексуальный))))
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
:rolleyes: А может всех пригласить? Во весело будет, по берегам Волги пошарахаться, молодежи показать,кто еще из нас самый сексуальный))))

сам еще молодежь, сегодня закрывшийся
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Даа...темка интересная.....мне это 100: нравится... только вот уговорить дувушку на это иногда сложно:) обожаю шарики...анальные вибраторы.....анальные пробки...страпоны.... офигенно когда девушка играет твоей попкой....ммм..... а потом ты ее:)))
 
L

lllShadowHeartlll

Гость
Фу мля... Ёпти когда ты девушку это нормально но когда она тебя ... Фу мля ... Так и до гомосятины не далеко!...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
lllShadowHeartlll сказал(а):
Фу мля... Ёпти когда ты девушку это нормально но когда она тебя ... Фу мля ... Так и до гомосятины не далеко!...




ты разницу между "гомосятиной" и страпоном понимаешь??? если следовать твоей логике, то даже пожатие рук мужчинами - тоже признак "гомосятины"...
я с огромным удовольствием позволяю девушке ласкать мою попку. обожаю стапон.....но ни одного мужика к ней не подпущу и на 1000000000 километров:))) причем страпон я практикую уже лет 7...но вот желания мужчины у меня так и не появилось....наверное я лесбиян:)
 
Т

Трахдиллер

Гость
да не эт ненормально, и вообще моем мнение об анальном сексе плохое, как и когда женщина мужчине "попку ласкает" и когда мучина женщине, сущесвуем множество других способов получить оргазм или просто сделать своему партнеру приятное, а и вправду если мужчина любит когда ему попку ласкают это и до гомосятины недалеко...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
да существует много способов получить оргазм!!!! зачем тогда ты занимаешься сексом если можешь просто драчить????
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Трахдиллер сказал(а):
да не эт ненормально, и вообще моем мнение об анальном сексе плохое


а ты сначала попробуй......Редко кто из мужчин, пробовал а потом говорил что ему не нравится.........Ну может мне мужчины такие попадались????
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Трахдиллер сказал(а):
да не эт ненормально, и вообще моем мнение об анальном сексе плохое, как и когда женщина мужчине "попку ласкает" и когда мучина женщине, сущесвуем множество других способов получить оргазм или просто сделать своему партнеру приятное, а и вправду если мужчина любит когда ему попку ласкают это и до гомосятины недалеко...
Стереотипы и общественное мнение - это, вообще, страшные вещи!
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
пытливые прикосновения партнёрши к анусу мне всё же понравились...

не хотелось бы чтобы так прикасался мужчина...


но женщине с которой хорошо... это просто важный элемент доверия...
в проведении всякимх таких экспериментов...
ведь все они для обоюдного удовольствия :rolleyes:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Стереотипы и общественное мнение - это, вообще, страшные вещи!



согласен:)))) стереотипы прочь:))))) нельзя путать анальные ласки с однополыми отношениями:)))
 
Д

дуэт

Гость
А мы ,с женой,практикуем это.ООООООООООчень нравится!!! (Если не часто)
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Я немного не согласен по поводу того что однополые ласки и анальные ласки это разные вещи. На мой взгляд никакой разницы в это нет так как смысл в ощущения а не в орудие(страпон или член мужика). Где уверенность что если нравятся анальные ласки со страпоном то вдруг не захочется с мужиком??? Ошушения ведь приблизительно одинаковые. Наверное, я не то не другое не пробовал по этому мне сложно судить!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
а тут все от тебя зависит... я вот пробовал и страпон и игрушки...мужика- не хочется...
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
А я вот даже пробовать не хочу..... вдруг понравится!!!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
так вот сразу скажи что ты латентный гей:)) ( извини Анка за плагиат):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх