Женщина имеет мужчину в попку

  • Автор темы Strapon1974
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Он у меня такое не поймет ))


почему??? вы сним часто говорите на тему секса??? обсуждаете ли вы с ним свои фантазии и мысли?:)
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
почему??? вы сним часто говорите на тему секса??? обсуждаете ли вы с ним свои фантазии и мысли?:)

На это у него нет времени, есть время ним заниматься иногда но не обсуждать фантазии.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
На это у него нет времени, есть время ним заниматься иногда но не обсуждать фантазии.


ему что, все равно ваши ощущения в сексе?:)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Я бы попробывала) Хотя не приходило на ум такое)
Знакомый парень нашел девицу: она в экстазе лизала ему все абсолютно!
Говорит, что был в шоке,когда она подлезла ему под....пиписку и начала лизать и вылизывать ему даже анальное отверстие, совала туда свой длинный язычок! И очень длительно.
Потом сказал, что был в полном накауте, лежал и не мог прийдти в себя...
Самое интересное, что решил больше к ней не ездить!Ха-ха! Вот не понимаю я парней! :o
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
ему что, все равно  ваши ощущения в сексе?:)

Да нет не все равно. Просто я ж говорю что не задавалась я этим вопросом и его никому не озвучивала, а если бы и озвучила не думаю что он бы согласился)
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Знакомый парень нашел девицу: она в экстазе лизала ему все абсолютно!
Говорит, что был в шоке,когда она подлезла ему под....пиписку и начала лизать и вылизывать ему даже анальное отверстие, совала туда свой длинный язычок! И очень длительно.
Потом сказал, что был в полном накауте, лежал и не мог прийдти в себя...
Самое интересное, что решил больше к ней не ездить!Ха-ха! Вот не понимаю я парней! :o

Да странный он конечно) :lol:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Самое интересное, что решил больше к ней не ездить!Ха-ха! Вот не понимаю я парней! :o


а кто же нас поймет:)))) и кто же вас поймет:))) я лично никогда не откажусь от такого удовольствия:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Да нет не все равно. Просто я ж говорю что не задавалась я этим вопросом и его никому не озвучивала, а если бы и озвучила не думаю что он бы согласился)


а ты попробуй!!!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Уверена ответ будет негативный! Если бы не была уверенна то бы предложыла.

а ты попробуй....ненавязчиво.....делая ему миньет..... немного ласкать ему яйца...и оттуда плавно перейти на анус.... не говори...просто делай.... но нежно...
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
а ты попробуй....ненавязчиво.....делая ему миньет..... немного ласкать ему яйца...и оттуда плавно перейти на анус.... не говори...просто делай.... но нежно...

Зачем же пробывать то что человек не приемлит я не хочу кого то заставлять.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
напои его :)) и попробуй:))) это же ты его не будешь заставлять!!!:) это же ТЫ будешь делать:)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Он у меня такое не поймет ))
с мужем такими вещами не занимаются, муж нужен для хозяйства. А такими вещами занимаются с сексуальными самцами на стороне, чтобы себя разрядить и ему дать разрядиться на себе. :P Здесь уж можно не говорить, желание и открытость отношений поведут туда, куда сами захотите. А потом юбочку поправили, трусики надели и домой, к мужу - варить, стирать, командовать мужем.
Извините, мужья, но так и есть, вы же отрываетесь на стороне при каждом удобном случае.Так и должно быть!
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
с мужем такими вещами не занимаются, муж нужен для хозяйства. А такими вещами занимаются с сексуальными самцами на стороне, чтобы себя разрядить и ему дать разрядиться на себе. :P Здесь уж можно не говорить, желание и открытость отношений поведут туда, куда сами захотите. А потом юбочку поправили, трусики надели и домой, к мужу - варить, стирать, командовать мужем.
Извините, мужья, но так и есть, вы же отрываетесь на стороне при каждом удобном случае.Так и должно быть!


Неплохой выход с положения :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Извините, мужья, но так и есть, вы же отрываетесь на стороне при каждом удобном случае.Так и должно быть!

я и с женой так отрываюсь:)))) просто она не всегда бывает рядом:)))
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
я и с женой так отрываюсь:)))) просто она не всегда бывает рядом:)))
Точнее она у тебя чаще не рядом, потому в короткие встречи после долгой разлуки и ей достается. А зачем тогда муж? Лучше несколько любовников! И чередовать, чтобы не наскучило! :rolleyes:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
я и с женой так отрываюсь:)))) просто она не всегда бывает рядом:)))
Да,ладно, себя и народ вводить в заблуждение, с женами "отрываются" лишь в первые пол-года. Дальше идет невинное вторжение в пределы женского организма по ночам, во время спячки жены, чаще всего.
Возможен еще вариант - отрываться с женой, если другое вам неизвестно, привычка то бишь. B)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
если есть желание- то значит и на ум пришло:)))) никогда не надо стесняться своих желаний.... просто никогда не надо заставлять их выполнять тех, кому они не нравятся:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх