Женщина имеет мужчину в попку

  • Автор темы Strapon1974
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luna

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
дело не в привычке:)))) дело в отношении к ней(жене)...вот люблю я ее.... поэтому и стараюсь быть для нее самым-самым.... чтобы ей всегда хорошо было со мной....чтобы она знала и чувствовала мою заботу и любовь 24 часа в сутки... мы вместе уже 9 лет.....и я каждый день влюбляюсь в нее сильнее и сильнее:))) обожаю дарить ей цветы и делать подарки и сюрпризы...:)))
и вот ....еще и любовницы у меня.... ну если хочу я постоянно....:))
:rolleyes: Так и нужно, избитая тема, нечего уже говорить.Знаю,что на вкус и цвет, а потребность в сексе у каждого человека в нем живет, и делает он втихую от супруга то,что ему нравится. B) А там..как повезет! :blink:
 

Ekliziast

Форумчанин
Форумчанин
Меня как то подруга драла страпоном. Ничего так. Ей очень нравиться. Она бурно кончает от этого.
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Ekliziast сказал(а):
Меня как то подруга драла страпоном. Ничего так. Ей очень нравиться. Она бурно кончает от этого.
Толковая подруга. А я как то жене ненавязчиво так намекнул, ну типа, засунуть бы мне что нибудь в задницу, дескать для интереса. На что она удивленно так спросила: Ты что гомик???
Вот так вот, и вопрос отпал сам собой, нехватало еще чтобы жена меня записала в педерасты. Хотя изредка балуюсь я в одиночку подобными играми, совместно со стимуляцией члена.
 

Ekliziast

Форумчанин
Форумчанин
Toreador сказал(а):
Толковая подруга. А я как то жене ненавязчиво так намекнул, ну типа, засунуть бы мне что нибудь в задницу, дескать для интереса. На что она удивленно так спросила: Ты что гомик???
Вот так вот, и вопрос отпал сам собой, нехватало еще чтобы жена меня записала в педерасты. Хотя изредка балуюсь я в одиночку подобными играми, совместно со стимуляцией члена.
Ты поспешил,надо было подготовить жену и сделать так что бы он тебе предложила. У меня например так было.
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Toreador сказал(а):
Толковая подруга. А я как то жене ненавязчиво так намекнул, ну типа, засунуть бы мне что нибудь в задницу, дескать для интереса. На что она удивленно так спросила: Ты что гомик???
Вот так вот, и вопрос отпал сам собой, нехватало еще чтобы жена меня записала в педерасты. Хотя изредка балуюсь я в одиночку подобными играми, совместно со стимуляцией члена.
А аналом с супругой балуетесь?Если нет- попробуйте.А потом можно и свою попку подставить- сначало попросить пальчиком простату помассировать - для профилактики( доктор прописал).А потом -вибратором( тоже доктор посоветовал)Успех не далек- да и жизнь еще такая долгая.
 

dima

Форумчанин
Форумчанин
Toreador сказал(а):
Толковая подруга. А я как то жене ненавязчиво так намекнул, ну типа, засунуть бы мне что нибудь в задницу, дескать для интереса. На что она удивленно так спросила: Ты что гомик???
Вот так вот, и вопрос отпал сам собой, нехватало еще чтобы жена меня записала в педерасты. Хотя изредка балуюсь я в одиночку подобными играми, совместно со стимуляцией члена.
а мемя жена как то драла в задницу и член дрочила кайф жаль она это не часто делает а когда сам дрочу в зад вибратор часто вставляю
 

dima

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Было бы классно надеть трусики с членом))), с красненьким)) и пристать к тебе сзади...вау...прямо в твою попку...замечательно....тебе бы понравилось..а мне так хочется поиграть в эту игру....
если у тебя есть такик трусики то у меня есть готовая попка
 

Ekliziast

Форумчанин
Форумчанин
dima сказал(а):
а мемя жена как то драла в задницу  и член дрочила кайф жаль она это не часто делает а когда сам дрочу в зад вибратор часто вставляю
А она знает об этом? Ей нравиться тебя драть?
 

dima

Форумчанин
Форумчанин
Ekliziast сказал(а):
А она знает об этом? Ей нравиться тебя драть?
она стессняется пристегивать член но когда дрочит мне то почти всегда второй рукой вставляет в зад страпон вибратор или пару пальцев
 

Ekliziast

Форумчанин
Форумчанин
dima сказал(а):
она  стессняется пристегивать член но когда дрочит мне то почти всегда второй рукой вставляет в зад страпон вибратор или пару пальцев
Интересно в какой позе ты в это время?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Luna сказал(а):
Но это стоит того! Такие ласки...когда твои интимные дырочки чувствуют внутри себя что-то, что заполняет их полностью до предела, так захочется двигаться навстречу и насаживаться глубоко...чтобы почувствовать биение всех мужских достоинств о свою попку...чтобы стонать и извиваться....а киса...введите в нее свои пальчики....она просто течет и весь сок стекает вниз...по ногам...или (если лежите) прямо на попку...на диванчик....и ваши глаза...они смотрят и можете отнять свою ручку от киски и просто позаниматься своим дружком, помастубировать...ведь он заслуживает этого))))
Ну талантище, ей богу, я аж возбудился...))) Втроем было пару раз, но меня не имели...), пока желания пойти на такой эксперимент нет...)))
 

dima

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Но это стоит того! Такие ласки...когда твои интимные дырочки чувствуют внутри себя что-то, что заполняет их полностью до предела, так захочется двигаться навстречу и насаживаться глубоко...чтобы почувствовать биение всех мужских достоинств о свою попку...чтобы стонать и извиваться....а киса...введите в нее свои пальчики....она просто течет и весь сок стекает вниз...по ногам...или (если лежите) прямо на попку...на диванчик....и ваши глаза...они смотрят и можете отнять свою ручку от киски и просто позаниматься своим дружком, помастубировать...ведь он заслуживает этого))))
согласен это великое наслаждение когда тебя трахают и дрочат
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Ну талантище, ей богу, я аж возбудился...))) Втроем было пару раз, но меня не имели...), пока желания пойти на такой эксперимент нет...)))
Дружок- это твой член! :rolleyes:Втроем - я против!
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Luna сказал(а):
Дружок- это твой член! :rolleyes:Втроем - я против!
Это не обязательное условие...))) Вдвоем я люблю гораздо больше, особенно так ярко, как тобой написанно...)))
P.S. от дружка отдельный привет и благодарность...)))
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
dima сказал(а):
мне тоже нравится
конечно, мужчине тоже надо почувствовать, что его член переполнен влагой, оттого,что подруга дрочит его пальцами, ртом, а также вибратором..Какой кайф почувствовать, как этот прибор вибрирует в его паховой зоне, заставляя расслабляться и открываться всеми клеткам навстречу этим сладким вибрациям.вы можете поджимать ноги, разводить колени, можете лежать на животе...кайф..это ваше возбужденное естество, которое обнажено и позволяет трогать себя, смотреть и позволять кончать прямо на глазах у партнерши, которая доставляет вам эту роскошь мгновений. :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх