Женщина имеет мужчину в попку

  • Автор темы Strapon1974
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Strapon1974

Гость
Кому это интересно - пишите, делитесь!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Strapon1974 сказал(а):
Кому это интересно - пишите, делитесь!
Мне интересно. И опыт был неоднократный, последний раз - совсем недавно.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
пикАссо сказал(а):
МНЕ тоже интересно. и?
Да автор топика свалил уже давно... А если интересно, то давай обсудим.
Кстати, ты так и собираешься в призраках ходить, или всё же будешь проявлять активность? :)
 
С

Сосуленко

Гость
Ой какая тема интересная.... хочу попроовать, кому не жалко своей попки для моих нежных ручек?
Тока клизмочку не забудьте сделать... хотя я и сама могу)))))
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Сосуленко сказал(а):
Ой какая тема интересная.... хочу попроовать, кому не жалко своей попки для моих нежных ручек?
Тока клизмочку не забудьте сделать... хотя я и сама могу)))))
Меня трахни! ;)
 

пикАссо

Неофит
Новичок
Сосуленко сказал(а):
Ой какая тема интересная.... хочу попроовать, кому не жалко своей попки для моих нежных ручек?
Тока клизмочку не забудьте сделать... хотя я и сама могу)))))

слушай, давай поговорим об этом. по асе. может даже встретимся))) если с однго города. напиши в аську мне 378-109-914, или на мыло fpg1@mail.ru
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
пикАссо сказал(а):
слушай, давай поговорим об этом. по асе. может даже встретимся))) если с однго города. напиши в аську мне 378-109-914, или на мыло fpg1@mail.ru
Не напишет она тебе... ибо флудерастка. Тут несколько дней назад целая толпа таких набежала. Тимуровцы, мля.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) гы...
...а по теме - я хочу попробовать. Парни - не ведутся. А девченок дааа... :) бывает.
 

пикАссо

Неофит
Новичок
выкиньте меня из призраков!!!! хочуписать лчные сообщения!! есть идея создать группу флудерастов которые написали один раз и забыли))
 

пикАссо

Неофит
Новичок
Анка-засранка сказал(а):
:) гы...
...а по теме - я хочу попробовать. Парни - не ведутся. А девченок дааа... :) бывает.

яб поробывл с тобой)) только я в москве живу а ты я так понял на украине))

з.ы. несочтите дибилом который посты набивает и пишет 3 подряд ответа, протсто странно форум сделан, но я исправлюсь))
 

возбуждённый

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) гы...
...а по теме - я хочу попробовать. Парни - не ведутся. А девченок дааа... :) бывает.
хмм) если ТВОИМИ пальчиками - я бы хотел попробовать....DSC00451.jpg
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
а я как-то пробовал. понравилось. девушке тоже... даже оооочень. всем советую. правда есть несколько гигиенических тонкостей.
 
G

Guest

Гость
полотенчик сказал(а):
а я как-то пробовал. понравилось. девушке тоже... даже оооочень. всем советую. правда есть несколько гигиенических тонкостей.
каких? расскажи!!!
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):
каких? расскажи!!!

ну, думаю каких гигиенических тонкостей надо догадаться не трудно.
а новые ощущения это всегда СПЛИИИИН! ;)
хотя... вот щас хочу к ее приезду купить вибратор и поразвлекать ее немного ;)
т.к. второго мужчину я к ней не подпущу, будем имитировать и в попу и туда ;)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
ну, думаю каких гигиенических тонкостей надо догадаться не трудно.
а новые ощущения это всегда СПЛИИИИН! ;)
хотя... вот щас хочу к ее приезду купить вибратор и поразвлекать ее немного ;)
т.к. второго мужчину я к ней не подпущу, будем имитировать и в попу и туда ;)

Но это стоит того! Такие ласки...когда твои интимные дырочки чувствуют внутри себя что-то, что заполняет их полностью до предела, так захочется двигаться навстречу и насаживаться глубоко...чтобы почувствовать биение всех мужских достоинств о свою попку...чтобы стонать и извиваться....а киса...введите в нее свои пальчики....она просто течет и весь сок стекает вниз...по ногам...или (если лежите) прямо на попку...на диванчик....и ваши глаза...они смотрят и можете отнять свою ручку от киски и просто позаниматься своим дружком, помастубировать...ведь он заслуживает этого))))
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Не напишет она тебе... ибо флудерастка. Тут несколько дней назад целая толпа таких набежала. Тимуровцы, мля.
Было бы классно надеть трусики с членом))), с красненьким)) и пристать к тебе сзади...вау...прямо в твою попку...замечательно....тебе бы понравилось..а мне так хочется поиграть в эту игру....
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Luna сказал(а):
Было бы классно надеть трусики с членом))), с красненьким)) и пристать к тебе сзади...вау...прямо в твою попку...замечательно....тебе бы понравилось..а мне так хочется поиграть в эту игру....
У меня с 9-го отпуск... может, получится приехать к тебе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх