Женская девственность

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
А такое - бывает?
Бывает... у меня подруга вышла за своего первого парня... Даже две подруги!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Кнечно-кнечно бывает!!! Я, я, я!!! Мой муж первый и единственный. :P
Сильно! :) а давно вы женаты?
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Целую вечность! А чувство, как месяц назад познакомились. B)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Целую вечность! А чувство, как месяц назад познакомились. B)
Опа :) Твой муж Дункан Маклауд?
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
А что же муж думает по поводу твоей увлеченности мастурбацией? Мож он тоже с тобой дрочит? Вот это был бы самый классный вариант!!!
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
А что же муж думает по поводу твоей увлеченности мастурбацией? Мож он тоже с тобой дрочит? Вот это был бы самый классный вариант!!!
Ну во-первых он первый нашел этот форум) Я его "застукала"))) А потом и сама "подсела" на него)
Со мной дрочит (илия с ним :) ), бывают такие варианты без проблем, у нас табу нет. B)
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Да, повезло тебе! А взаимную мастурбацию практикуете? Обожаю, когда мне мастурбируют член!!! По моему- это в каком-то смысле круче секса! Да вот что-то редко у меня это счастье (в смысле взаимной дрочки) бывает!!! Селяви, нах!
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Практикуем! мы все практикуем... я даже люблю ему это делать, в разных ситуациях и местах. :P
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Счастливый у тебя муж!! А как долго ты его можешь мастурбировать, что бы он не кончал? И сколько раз может кончить? В смысле- если дрочить ему без перерыва?
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Бывает... у меня подруга вышла за своего первого парня... Даже две подруги!
пусть подруги поживут лет 30 со своими первыми парнями, да парни походят налево раз 1000 втихаря, а подруги покрутятся в кафешках с другими, тогда будете оценивать. Сейчас не живут нормально. Многие ребята так и говорят: Изжил себя брак, теперь мы будем просто жить со всеми подряд, пока не надоест....
Вот только дети родятся от таких проказ и приходится....
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Целую вечность! А чувство, как месяц назад познакомились. B)
Так держать!!!! Флаг высоко!!!!! Только мужу найми детектива, сколько раз он девок по природе развозит на машине и в кафе погуливает......Ой, лучше не знать тебе и боготвори дальше! ;)
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Титаник сказал(а):
Счастливый у тебя муж!! А как долго ты его можешь мастурбировать, что бы он не кончал? И сколько раз может кончить? В смысле- если дрочить ему без перерыва?

Могу долго, пока не устану сама)))
Как-то не считали насчет сока раз(((
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Так держать!!!! Флаг высоко!!!!! Только мужу найми детектива, сколько раз он девок по природе развозит на машине и в кафе погуливает......Ой, лучше не знать тебе и боготвори дальше! ;)

ну эт конечно инетресно, но маловероятно.все же доверяю да и он сам знает, что ничего не бывает "бесследно" и "совершенно секретно". Я ж узнаю... ну а если узнаю, то... выдвинула (кстате недавно) встречное предложение (был разговор такой), что если у него будет одна девка, то у меня будет мальчиков два, у него две девки, то у меня четыре мальчика и т.д. в геометрической прогрессии))) Кажись любимый не обрадывался таким перспективам))) да и мне вообще не хочется, так... разговоры, разговоры... возвращаясь к теме топика, все-таки не жалею, что именно его ждала всю жизнь, что бы разделить с ним ложе. Другого и не хочу (откравения девственницы :) ), хтя у кого-то могут закрасца сомнения на счет того, что я ж нискем больше не была, но вот чутье подсказывает)))...
 
S

Silvan

Гость
Анка-засранка сказал(а):
...интересно ваше мнение по следующим вопросам:
1. Хотели бы вы трахнуть девочку-целочку? Если нет - почему? Если ДА, ДА, ДАААА!!! - то тоже - почему? Был ли у вас такой опыт, как впечатления?
2. Считаете ли вы, что целочку ломать следует только тем инструментом, который подразумевается природой (т. е. мужским, простите, хуем), или допустимо порвать ее при онанизме, петтинге, лесбийским сексе?
3. Как вы относитесь к великовозрастным (старше 18 лет) целкам?
4. На какие категории вы подразделяете целок?
:) и вообще, все на данную тему.




Моя практика дефлорации очень небольшая....предпочитаю делать это членом...половым в смысле:) Главное не причинить будущей женщине боль не в физическом аспекте этого слова...нужно показать , т.е. дать понять что секс это классно!
 

Лыцарь

Допущенный
Новичок
У меня в сексе опыта сгулькин нос, но целку ради спортивного интереса яб хотел обласкать, свой бы только член зажил :)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Лыцарь сказал(а):
У меня в сексе опыта сгулькин нос, но целку ради спортивного интереса яб хотел обласкать, свой бы только член зажил :)))
:) а что с ним такое? Учил девочку делать минет? ;)
 
G

Guest

Гость
Да уздечку я порвал, уздечку :) С дуру, так сказать, можно и хуй сломать ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Guest сказал(а):
Да уздечку я порвал, уздечку :) С дуру, так сказать, можно и хуй сломать ;)
можно. Особенно моржовый. У них там кость...
 
О

ОнаниST

Гость
я девственность потерял вместе со своей девушкой, сначала она не могла продолжать заниматься любовью, а потом как по маслу :)
 
Верх