Женская девственность

Лыцарь

Допущенный
Новичок
Титаник сказал(а):
Да, повезло тебе! А взаимную мастурбацию практикуете?  Обожаю, когда мне мастурбируют член!!! По моему- это в каком-то смысле круче секса! Да вот что-то редко у меня это  счастье (в смысле взаимной дрочки) бывает!!! Селяви, нах!
Ыть! А мне сегодня любимая подрочила, удовольствий - море! Всяко круче когда тебе дрочат :) Нооо может это просто для меня пока экзотика? Всеж вернемся к своим родным любимым нежным ручкам ;)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
К целкам я не отношусь ни как. Меня интересуют женщины, с которыми можно удовольствие получить, и главное ДОСТАВИТЬ. А срыванием целки я его доставлю вряд-ли.
Короче, был опыт пару-тройку раз. Мне не понравилось. Удовольствия ни какого - сплошные нервы.
Так что предпочитаю взрослых, умудрённых опытом и жизнью, женщин.
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
К целкам я не отношусь ни как. Меня интересуют женщины, с которыми можно удовольствие получить, и главное ДОСТАВИТЬ. А срыванием целки я его доставлю вряд-ли.
Короче, был опыт пару-тройку раз. Мне не понравилось. Удовольствия ни какого - сплошные нервы.
Так что предпочитаю взрослых, умудрённых опытом и жизнью, женщин.

+1. при том ты вроде кончил, а у нее все в крови, глаза бешенные, ей больно. ну нах
 
D

drok

Гость
blackcat13 сказал(а):
К целкам я не отношусь ни как. Меня интересуют женщины, с которыми можно удовольствие получить, и главное ДОСТАВИТЬ. А срыванием целки я его доставлю вряд-ли.
Короче, был опыт пару-тройку раз. Мне не понравилось. Удовольствия ни какого - сплошные нервы.
Так что предпочитаю взрослых, умудрённых опытом и жизнью, женщин.


Встречаются 3 друга.
Первый. -Я люблю девлчек не целованных, не балованных. Получаю удовольствие!
Второй. -Я люблю женщин с опытом. Все знают, все умеют. Получаю огромное удовольствие.
Третий. -Ну и дураки вы! Я люблю бабушек лет под 80!
Первый и второй. -Ты с ума сошел!!!!
Третий. -Нихрена. Дуимают что в последний раз и ТАКОЕ ВЫТВОРЯЮТ!!!!!!
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
drok сказал(а):
Встречаются 3 друга.
Первый. -Я люблю девлчек не целованных, не балованных. Получаю удовольствие!
Второй. -Я люблю женщин с опытом. Все знают, все умеют. Получаю огромное удовольствие.
Третий. -Ну и дураки вы! Я люблю бабушек лет под 80!
Первый и второй. -Ты с ума сошел!!!!
Третий. -Нихрена. Дуимают что в последний раз и ТАКОЕ ВЫТВОРЯЮТ!!!!!!
Пять баллов!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...а моей подруге сломали целочку после выпускного. Говорит, было ОЧЕНЬ больно, и много крови. ...а потом он встал и ушел. А утром, когда она ему позвонила, сказал, чтоб к нему не лезла.
...вот так...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Смотря чего она ждала от него. Если мечталось о бОльшем, чем просто о потере девственности, то нехуй давать всяким упырям. Есть и нормальные люди мужеского полу. А теперь у неё травма на всю жизнь. Девочки, включайте мосх при выборе партнёра!!

з.ы. А анекдот - старьё!
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Смотря чего она ждала от него. Если мечталось о бОльшем, чем просто о потере девственности, то нехуй давать всяким упырям. Есть и нормальные люди мужеского полу. А теперь у неё травма на всю жизнь. Девочки, включайте мосх при выборе партнёра!!

з.ы. А анекдот - старьё!

мда... вот и верь всем, Кто твердил, что на другой планете любовь и свежий ветеп
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...а моей подруге сломали целочку после выпускного. Говорит, было ОЧЕНЬ больно, и много крови. ...а потом он встал и ушел. А утром, когда она ему позвонила, сказал, чтоб к нему не лезла.
...вот так...

В Вашингтоне действует закон, запрещающий занятие сексом с девственницей. Остается только гадать, каким образом законопослушные девственницы делают это в первый раз.

Жаль, не написано, что при этом светит нарушителю Закона! B)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Был-бы я девчёнкой - сам бы себе сорвал, чтобы не мучиться, и других не мучить.
 

Jazz

Форумчанин
Форумчанин
Был грех... Но счас... Ответственность большая, да и мне нравятся девушки вкусившие и понимающие толк.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
как ни странно первый мой секс был с молодым человеком
:rolleyes: По началу всякое бывает...но думаю противоположный пол для того и создан,чтобы наслаждаться другим противоположным :rolleyes: полом!!!!ВО!
Ребят, что-то скучно и однообразно на форуме! Нужно что-то здесь затеять!Какие предложения?
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
:rolleyes: По началу всякое бывает...но думаю противоположный пол для того и создан,чтобы наслаждаться другим противоположным :rolleyes: полом!!!!ВО!
Ребят, что-то скучно и однообразно на форуме! Нужно что-то здесь затеять!Какие предложения?
приезжай ко мне ;)
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
как ни странно первый мой секс был с молодым человеком
Как же ж это?
Был-бы я девчёнкой - сам бы себе сорвал, чтобы не мучиться, и других не мучить.
Между прочим у гинеколога это один из самых распространенных вопросов. Барышни боятся боли и просят сделоть это инструментами. Врачи отказываются, не хотят влиять на интимную жизнь человека таким неестественным вмешательством. Впрочем, не знаю ни одной барышни которая сделала бы себе это сама подручными средствами... Вот и остается одна надежда на вас, мужчин.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Bebop сказал(а):
. Впрочем, не знаю ни одной барышни которая сделала бы себе это сама подручными средствами...
:) та есть такие...
 
G

Guest

Гость
Анка-засранка сказал(а):
Не лепите чушь! все девушки теряют девственность спокойно и с помощью парней. Совсем незаметно, никаких эксцессов! Не надо будоражить впечатлительных мужин!
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):
Не лепите чушь! все девушки теряют девственность спокойно и с помощью парней. Совсем незаметно, никаких эксцессов! Не надо будоражить впечатлительных мужин!
Насчет "с парнями" соглашусь, а насчет "спокойно" - не все. :P
 
Верх