Женская девственность

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

Царь

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...а вот вопрос: кто из вас женился на целке? Или хотя бы кто из вас у своей жены был первым?
Я у своей жены шестой наверно только! <_<
Вообще она давала исключительно лицам кавказской национальности!
Говорят, что они прикольней гас, и члены у гих обрезанные кайфовые чтоль!
Обидно, но может нагулявшись налево её уже не потянет!
А если потянет убью суку :P
Конечно я мечтал взять девочку-целочку, но у всех тех кого я трахал, был минимум вторым... :o
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, а тут на форуме есть еще мужчины, которые хотели бы взять в жены собственночленно лешенную девственности девушку-женщину?
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Интересно, а тут на форуме есть еще мужчины, которые хотели бы взять в жены собственночленно лешенную девственности девушку-женщину?

А смысл?
Рассматривать это как основной критерий - нонсенс.

Вот например первая моя жена была мной же и лишена девственности. И что?
На нашу совместную жизнь это никак не повлияло. А уж на развод - тем более =)))
Конечно. Девушка всегда будет помнить того - первого. Но это не значит что она будет хотеть с ним жить!=)))
Равно как не факт что с ней можно будет жить!=)))
 

Царь

Форумчанин
Форумчанин
Как правило, те кто лишает целки своих будущих жён и девушек вообще, с ними долго не живут
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Видимо просто статистика. Но меня она не удивляет.
 

Mega-dro4

Форумчанин
Форумчанин
2. целка-домоседка (ждёт лет эдак до 25 своего прЫнца на белом коне, как правило, получает только коня)


Выражение убило!!! :lol: :lol: :lol:
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
Mega-dro4 сказал(а):
2. целка-домоседка (ждёт лет эдак до 25 своего прЫнца на белом коне, как правило, получает только коня)
Выражение убило!!! :lol:&nbsp; :lol:&nbsp; :lol:
этот случай не имеет отношения к обсуждению в общем случае.
ИМХО не так важно, ты лишил или нет. сексуальная совместимость (если можно так выразиться) не основную роль играет в статистике разводов
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Не знаю... для меня лично главное - именно сексуальная севместимость. Птому что если совместимость несексуальная... как жить-то с несексуальной совместимостью?
 
G

Guest

Гость
Анка-засранка сказал(а):
...интересно ваше мнение по следующим вопросам:
1. Хотели бы вы трахнуть девочку-целочку? Если нет - почему? Если ДА, ДА, ДАААА!!! - то тоже - почему? Был ли у вас такой опыт, как впечатления?
2. Считаете ли вы, что целочку ломать следует только тем инструментом, который подразумевается природой (т. е. мужским, простите, хуем), или допустимо порвать ее при онанизме, петтинге, лесбийским сексе?
3. Как вы относитесь к великовозрастным (старше 18 лет) целкам?
4. На какие категории вы подразделяете целок?
:) и вообще, все на данную тему.
Я хочу трахать всех. А целки - это класно!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
... :) а еще - целка-невидимка и целка-невредимка :)

АХа...у меня была знакомая..... так ей целку сбили только через год половой жизни, при этом у нее было минимум 3 партнера...точно что невредимка:)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Давайте попробуем понять почему, для некоторых мужчин, так важна невинность их избранниц, что стоит за этим: брезгливость, чувство собственничества, устои общества, либо нечто иное? Почему, во многих случаях, комплексом для женщины становится отсутствие девственности, а не ее наличие, что ведет лишь к росту доходов пластических хирургов, которые научились исправлять и сей "дефект" тела?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Только что описал приблизительно на эту тему в теме про "Закомплексованность"...
Короче, не люблю я девственниц, и даже добавить мне тут больше нечего.
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Давайте попробуем понять почему, для многих мужчин, так важна невинность их избранниц, что стоит за этим: брезгливость, чувство собственничества, устои общества, либо нечто иное? Почему, во многих случаях, комплексом для женщины становится отсутствие девственности, а не ее наличие, что ведет лишь к росту доходов пластических хирургов, которые научились исправлять и сей "дефект" тела?


Ты знаешь .... я когда подыскивал себе девушку, первое что я не хотел, что б она девствииницей была, так как это проблемы на псих. уровне - "аааа, ты у меня первый, и меня кидаешь, скотина, а я тебе девствинность отдала!", так было с моей первой девушкой.

Я хотел секса, отвязного, без комплексов! А с девствинницей так сразу хорошо не пойдет, но нет .... судьба свила меня именно с невинной девочкой, из которой я "сделал женщину" (смех Др.Зло) бууууээээээ, буууээээээ !!!!!
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Только что описал приблизительно на эту тему в теме про "Закомплексованность"...
Короче, не люблю я девственниц, и даже добавить мне тут больше нечего.
Согласен с тобой... Я тоже предпочитаю дам, которые уже были с мужчинами, но есть ведь и другая категория предпочитателей, вот что движет ими?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Верх