Женская девственность

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Вот и я возразить хотела: вряд ли сегодня мужчины предпочитают девственниц :spiteful:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин

Cover

Хранитель
Форумчанин

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Гм... Выходит все девушки девственности лишаюццо исключительно сами... :rofl:
Есть такие, есть...))) Не умер еще этот пережиток древности...))) - твои слова вроде....хм....пережиток древности говоришь :spiteful:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Есть такие, есть...))) Не умер еще этот пережиток древности...))) - твои слова вроде....хм....пережиток древности говоришь :spiteful:
И шо, на всех хватает??? Тогда не такой уж они и пережиток.. :fegh:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Вот и я возразить хотела: вряд ли сегодня мужчины предпочитают девственниц :spiteful:


Я вообще хочу быть изнасилован!

это редкие экземпляры....которых мона заносить в "красную" книгу :fegh:


Если в красную книгу, тогда на таких охотится и отстреливать низя!
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Гм... Выходит все девушки девственности лишаюццо исключительно сами... :rofl:
нет, не сами, не всегда же отношения строятся только на сексе в первую очередь,
а и лубофф встречается :IN LOVE:
так что у мужчин часто выбора не остается)
и потом девственность не болезнь все-таки))

Лейла, согласна стобой на все 100 :JOKINGLY:
реалии жизни ;)
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Гм... Выходит все девушки девственности лишаюццо исключительно сами... :rofl:


Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза.

Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие – с пьяным одноклассником, умные – с фаллоимитатором.


Бывают ещё и "охотники за девственностью"... таким способом утверждаясь, доказывае себе какой он "мачо" и какой он популярен...
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
а есть такие кто сознательно шел на дефлорацию фаллоимитатором!???
 
A

angel

Гость
а есть такие кто сознательно шел на дефлорацию фаллоимитатором!???
Есть и такие дабы исключить страх болевого ощущения при первом половом акте, но фактически это является простой анатомической дефлорацией, еще в 18-19 веках девушки занимались петтингом и мастурбацией и считались девственными....хотя и приобретали некоторый сексуальный опыт.
Бывают исключения которые анатомически еще долго остаются девственницами имея опыт не одним партнером....и факт что вам не досталась настоящая девственница :chupachups:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А вот что, по твоему мнению, движет данными людьми?
Ну дык у него целая теория на этот счёт есть, причём почерпнутая, если верить его словам, из вполне научных источников. За точность передачи не ручаюсь, но смысл там в том, что вроде как у женщины на генетическом уровне происходит запоминание её первого мужчины, и поэтому её дети всегда будут похожи на него - даже если у неё после этого была куча других партнёров.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
... вроде как у женщины на генетическом уровне происходит запоминание её первого мужчины, и поэтому её дети всегда будут похожи на него - даже если у неё после этого была куча других партнёров.
да, я тоже читала об этом...
 
Верх